NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Шансы на спасение съемочной группы Сергея Бодрова ничтожно малы Шансы на спасение съемочной группы Сергея Бодрова ничтожно малы
Толщина ледово-земляной массы с камнями в зоне прохождения селя и ледника составляет от 10 до 80 метров. Скорость прохождения потока была огромной. Если люди попали в эту зону, надежды на их спасение почти нет.
23 сентября 2002 г., 19:42
Сенаторам разрешено курить только в саду и вместе с журналистами Сенаторам разрешено курить только в саду и вместе с журналистами
Для курения в здании Совета Федерации отведена специальная комната √ рядом с зимним садом. В нее будут также пускать всех журналистов и сотрудников аппарата.
23 сентября 2002 г., 18:36
24 сентября начнутся прения сторон по делу бывших руководителей "Сибура" 24 сентября начнутся прения сторон по делу бывших руководителей "Сибура"
Первым перед судом выступит с речью гособвинитель, затем адвокаты подсудимых. А после этого Якову Голдовскому и Евгению Кощицу будет предоставлено последнее слово.
23 сентября 2002 г., 18:35
Суд не будет пересматривать решение о ликвидации МНВК Суд не будет пересматривать решение о ликвидации МНВК
Суд не удовлетворил жалобу МНВК о пересмотре дела в связи с обнаруженными судебными ошибками. Представители компании будут обжаловать это решение в Высшем арбитражном суде РФ.
23 сентября 2002 г., 18:27
Россия и Азербайджан поделили Каспийское море Россия и Азербайджан поделили Каспийское море
В Москве подписано соглашение о разграничении сопредельных участков Каспия, которое будет осуществляться на основе "метода срединной линии". Ранее Россия подписала аналогичное соглашение с Казахстаном.
23 сентября 2002 г., 18:02
Турецкое агентство новостей распространило кадры падения Ми-26 под Ханкалой Турецкое агентство новостей распространило кадры падения Ми-26 под Ханкалой
Неизвестный оператор включил камеру за несколько мгновений до вспышки на борту вертолета. В момент падения вертолета слышно, как неизвестный за кадром произносит: "Аллах акбар".
23 сентября 2002 г., 17:18
Россия продолжит поставки оружия в Иран и Северную Корею Россия продолжит поставки оружия в Иран и Северную Корею
"Речь идет о поставках оборонительных вооружений - средствах ПВО, бронетранспортерах, противотанковом и стрелковом оружии, - которые не окажут дестабилизирующего влияния на обстановку в регионе", - заявил Сергей Иванов.
23 сентября 2002 г., 16:33
Завершена психиатрическая экспертиза полковника Буданова Завершена психиатрическая экспертиза полковника Буданова
Решение экспертов было единодушным, однако пока оно сохраняется в тайне. Результаты экспертизы будут обнародованы только на заседании суда.
23 сентября 2002 г., 16:19
Российская элита ездит на ворованных иномарках Российская элита ездит на ворованных иномарках
В 1998-1999 из американских автосалонов пропадали целые партии автомобилей, которые потом переправлялись в Россию и выставлялись на продажу. Угон машины из салона занимал у преступников не более получаса.
23 сентября 2002 г., 15:58
К 14 годам лишения свободы приговорен боевик из банды Шамиля Басаева К 14 годам лишения свободы приговорен боевик из банды Шамиля Басаева
Суд обвинил его в терроризме, а также захвате и удержании в здании городской больницы Буденновска более 1800 заложников и издевательствах над ними.
23 сентября 2002 г., 15:55
В Кремле опасаются срыва выборов мэра Нижнего Новгорода В Кремле опасаются срыва выборов мэра Нижнего Новгорода
Как заявил представитель администрации президента, выборы "могут быть сорваны", если большинство избирателей проголосует "против всех", что весьма вероятно.
23 сентября 2002 г., 14:21
ДТП в Москве: пятеро погибших ДТП в Москве: пятеро погибших
В понедельник около полудня на 30-м километре Киевского шоссе столкнулись бетономашалка и легковой автомобиль "Москвич".
23 сентября 2002 г., 12:31
В Чечне убит сын сенатора Ахмара Завгаева В Чечне убит сын сенатора Ахмара Завгаева
Саид-Али Завгаев работал в милиции. Патрульную "Ниву" расстреляли боевики, убив троих. По некоторым данным, Саида-Али убили из-за поисков убийц дяди - Ахмеда Завгаева, покушение на которого произошло 11 сентября.
23 сентября 2002 г., 11:57
Следы похитителей Сергея Кукуры ведут в Белоруссию Следы похитителей Сергея Кукуры ведут в Белоруссию
Неизвестный позвонил в редакцию московской газеты и сообщил, что ответственность за похищение вице-президента "Лукойла" берет на себя националистическая организация "Белорусская освободительная армия".
23 сентября 2002 г., 11:44
В Москве началась пробная подача тепла в городские здания В Москве началась пробная подача тепла в городские здания
Первыми тепло получат учреждения здравоохранения, образования, социальной сферы. Коммунальные службы проверят работу отопительных систем и устранят возможные дефекты.
23 сентября 2002 г., 09:47
Суд рассмотрит возможность пересмотра дела о ликвидации МНВК Суд рассмотрит возможность пересмотра дела о ликвидации МНВК
Решение о ликвидации МНВК было принято год назад по иску одного из акционеров. Основанием послужило то, что чистые активы компании за последние три года были меньше минимальной величины уставного капитала.
23 сентября 2002 г., 09:34
Аэропорт "Домодедово" возобновил работу Аэропорт "Домодедово" возобновил работу
В 9:20 утра "Домодедово" начал принимать самолеты. С утра в районе был сильный туман, и аэропорт был закрыт для посадки самолетов. Вылеты осуществлялись по расписанию, без задержек.
23 сентября 2002 г., 09:04
На Камчатке раненый медведь обосновался в туристическом лагере На Камчатке раненый медведь обосновался в туристическом лагере
Подстреленный медведь уже несколько дней бродит вблизи лагеря, питается отбросами на помойке, подходит к палаткам и совсем не боится людей. Живущие в лагере туристы кормят медведя с рук.
23 сентября 2002 г., 08:56
Главой Красноярского края избран Александр Хлопонин Главой Красноярского края избран Александр Хлопонин
За губернатора Таймыра Хлопонина проголосовали 48,52% принявших участие в выборах избирателей. Хлопонин пообещал жителям края миллиард рублей.
23 сентября 2002 г., 07:25