504 Gateway Time-out


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Навального задержали на встрече с избирателями в Сокольниках, доставили в полицию, но вскоре отпустили Навального задержали на встрече с избирателями в Сокольниках, доставили в полицию, но вскоре отпустили
В полиции пояснили, что оппозиционера "пригласили для беседы в связи с допущенными нарушениями действующего законодательства при проведении массового мероприятия". Там ему сообщили, что это не задержание и угостили яблоком с дачи начальника полиции.
25 августа 2013 г., 22:32
Пропавший под Норильском "Ми-8" вышел на связь Пропавший под Норильском "Ми-8" вышел на связь
Вертолет Ми-8 должен был выйти на связь в 16:30 мск, однако до сих пор этого не сделал. По предварительным данным, он должен был находиться в 300-400 км от Норильска. Связь была невозможной из-за плохой погоды.
25 августа 2013 г., 20:08
За пару недель до выборов СМИ узнали: Ройзмана просили арестовать по делу об иконах За пару недель до выборов СМИ узнали: Ройзмана просили арестовать по делу об иконах
По некоторым данным, кандидат в мэры Екатеринбурга Евгений Ройзман уже стал обвиняемым по уголовному делу о пропаже икон из храма в селе Быньги. Свердловские силовики пытались согласовать в Москве и вопрос об его аресте.
25 августа 2013 г., 19:22
В сегменте "Наука" на МКС установят дополнительный туалет для космонавтов
В сегменте "Наука" на МКС установят дополнительный туалет для космонавтов
Запуск 20-тонного модуля "Наука" предполагается осуществить с помощью ракеты-носителя "Протон-М" с космодрома Байконур. Когда это произойдет, пока неясно - возможно, в нынешнем году, возможно, лишь в 2014.
25 августа 2013 г., 19:04
В Уфе прошел тысячный митинг против строительства завода В Уфе прошел тысячный митинг против строительства завода
Участники митинга протестовали против строительства деревообрабатывающего завода. Они опасаются, что производство негативно скажется на экологии и, соответственно, на здоровье местных жителей.
25 августа 2013 г., 18:09
В Ростове-на-Дону полиция эвакуировала многоэтажку за пару часов до обрушения В Ростове-на-Дону полиция эвакуировала многоэтажку за пару часов до обрушения
Сигнал о трещине в здании по улице Сеченова поступил незадолго до полуночи. Полицейские совместно с ростовской администрацией эвакуировали из строения 45 жильцов в школу. Около трех часов ночи стена дома обрушилась.
25 августа 2013 г., 16:28
Генеральную репетицию МАКС-2013 откладывают второй день, хотя в Жуковском погода наладилась
Генеральную репетицию МАКС-2013 откладывают второй день, хотя в Жуковском погода наладилась
Пройти она должна была еще в субботу, но ее сначала два раза переносили по времени, затем из-за погодных условий отложили до воскресенья, а теперь и до понедельника. Погода по области "не ровная", сетуют организаторы: в Жуковском еще "более-менее", а в Клину и Кубинке "хуже".
25 августа 2013 г., 16:11
На МАКС в Жуковский прибыл самый большой самолет мира - Airbus A380 На МАКС в Жуковский прибыл самый большой самолет мира - Airbus A380
В Жуковский A380 прилетает уже второй раз - этот же борт участвовал в прошлом авиасалоне МАКС в 2011 году. Тогда он не только показал в небе свои летные характеристики, но и был доступен для обзора на статической экспозиции самолетов.
25 августа 2013 г., 15:12
В Домодедово выкатился за пределы полосы пассажирский самолет из Греции В Домодедово выкатился за пределы полосы пассажирский самолет из Греции
Airbus-321 следовал по маршруту Родос-Москва. В 12:35 мск. самолет совершил посадку в Домодедово. Он выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Никто из 170 пассажиров на борту не пострадал.
25 августа 2013 г., 14:44
Россия скупает голоса карликовых государств ради мегапроекта - выставки "Экспо-2020" Россия скупает голоса карликовых государств ради мегапроекта - выставки "Экспо-2020"
Для этого, так же как и в случае с Олимпиадой, надо одержать победу в голосовании. Его проводит ассамблея Международного бюро выставок. Помогут голоса островных государств - к каждому из которых нужен свой подход. Кому-то - прислать стоматолога, кому-то - перевести на русский стихи местного вождя.
25 августа 2013 г., 14:08
Еврейская АО проходит пик паводка: более 8000 эвакуированных, ущерб в 3 млрд рублей Еврейская АО проходит пик паводка: более 8000 эвакуированных, ущерб в 3 млрд рублей
Количество подтопленных домов превысило тысячу, подтоплены 23 населенных пункта, в которых живет 4,5 тысячи человек. От паводка пострадали свыше 20 тыс. гектар сельскохозяйственных земель. Местные дороги из-за разлива рек блокированы.
25 августа 2013 г., 13:24
На Красной площади задержали десяток активистов, пытавшихся агитировать за свободу
На Красной площади задержали десяток активистов, пытавшихся агитировать за свободу
Информацию подтвердили в МВД, хотя основания для задержания туманны - они совершили "различные правонарушения". Активисты доставлены в отдел Китай-город для решения вопроса о привлечении к административной ответственности.
25 августа 2013 г., 12:54
В Москве за двое суток выпало до 40% месячной нормы осадков, а под Волоколамском - норма за август В Москве за двое суток выпало до 40% месячной нормы осадков, а под Волоколамском - норма за август
По данным метеостанции, расположенной в районе улицы Балчуг в центре столицы, за двое суток выпало 33 мм осадков. На других метеостанциях показатели скромнее. Самым дождливым уикенд был в районе Волоколамска.
25 августа 2013 г., 11:54
Иран готов пересмотреть контракт на поставку С-300, грозивший России иском на 4 млрд долларов Иран готов пересмотреть контракт на поставку С-300, грозивший России иском на 4 млрд долларов
Посол Ирана в России Махмуд Реза Саджади сообщил, что его страна "готова проявить гибкость". Впрочем, отметил он, конкретного предложения с российской стороны пока не поступало. При этом тема настолько "несущественна", что решить ее можно без вмешательства президентов, отметил он.
25 августа 2013 г., 11:03
В Пензенской области "КамАЗ" сбил "Калину" с полицейскими и скрылся с места ДТП В Пензенской области "КамАЗ" сбил "Калину" с полицейскими и скрылся с места ДТП
ДТП произошло ночью на 744 км федеральной автодороги "Урал" у села Благодатка Кузнецкого района. Погибла сотрудница полиции, ее коллега госпитализирован. Водителя грузовика нашли и задержали.
25 августа 2013 г., 10:08
Медведев дал 6,8 млрд рублей на "единство российской нации". Деньги дадут казакам и Кавказу
Медведев дал 6,8 млрд рублей на "единство российской нации". Деньги дадут казакам и Кавказу
В проекте ФЦП финансирование программы было заложено в объеме 38 миллиардов рублей, однако в ходе работы над документом оно было сокращено.
25 августа 2013 г., 09:51
Уровень воды у Хабаровска за сутки поднялся  на 4 см Уровень воды у Хабаровска за сутки поднялся на 4 см
МЧС сетует на то, что многие жители не хотят покидать опасные места. Ветеринарные службы успокаивают: скотомогильникам паводок не угрожает. Но животных прививают и от сибирской язвы, и от ящура.
25 августа 2013 г., 09:32