На территории одного из городских заводов сотрудники правоохранительных органов обнаружили ракетную боеголовку Установить на месте происхождение боеголовки и то, какую опасность она представляет, не удалось
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На территории одного из городских заводов сотрудники правоохранительных органов обнаружили ракетную боеголовку
съёмки Дальневосточного ГУБОП
 
 
 
Установить на месте происхождение боеголовки и то, какую опасность она представляет, не удалось
съёмки Дальневосточного ГУБОП
 
 
 
После долгих, безуспешных попыток полностью разобрать боеголовку и рассмотреть ее содержимое саперы МЧС и РУБОП приняли решение взорвать находку
съёмки Дальневосточного ГУБОП
 
 
 
Боеголовку начинили пластидом, присоединили электродетонатор и взорвали
съёмки Дальневосточного ГУБОП

ЧП в Хабаровске. На территории одного из городских заводов сотрудники правоохранительных органов обнаружили ракетную боеголовку. Установить на месте происхождение боеголовки и то, какую опасность она представляет, не удалось.

После долгих, безуспешных попыток полностью разобрать боеголовку и рассмотреть ее содержимое саперы МЧС и РУБОП приняли решение взорвать находку. Ее отвезли в безопасное место под бетонным забором и оцепили окрестную территорию.

Боеголовку начинили пластидом, присоединили электродетонатор и взорвали. Оказалось, что взрывчатки внутри нее не было. В отношении владельцев склада цветных металлов, где была обнаружена боеголовка, сейчас ведутся следственные действия.