Потерялся бывший премьер Свердловской области Виктор Кокшаров О его пропаже стало известно со слов нового губернатора Александра Мишарина, перед которым правительство области сложило свои полномочия
 
 
 
Потерялся бывший премьер Свердловской области Виктор Кокшаров
expo96.ru
 
 
 
О его пропаже стало известно со слов нового губернатора Александра Мишарина, перед которым правительство области сложило свои полномочия
rusitc.ru

Потерялся бывший премьер-министр Свердловской области Виктор Кокшаров. О его пропаже стало известно со слов нового губернатора Александра Мишарина, перед которым правительство области сложило свои полномочия, сообщает "Новый регион". Журналисты спросили губернатора, какое карьерное будущее ожидает Кокшарова. "Что касается Кокшарова, то он сегодня мой советник. Дальше он будет выбирать свой путь сам", – пояснил глава региона.

Но тут же посетовал, что не может его нигде найти. "Вчера по телефону хотел с ним переговорить, но не смог найти. Он уехал в отпуск, но надо бы ему уже возвращаться. Как-то долго он отдыхает…", – задумчиво изрек Александр Мишарин.

Напомним, Александр Мишарин был утвержден губернатором в ноябре, когда закончился очередной срок полномочий его многолетнего предшественника Эдуарда Росселя. Местная организация партии "Единая Россия" предложила президенту Медведеву на выбор три кандидатуры: Росселя, Мишарина и Кокшарова.

В настоящее время Кокшаров рассматривает два предложения о работе - одно связано с Министерством иностранных дел РФ, другое - с Уральским федеральным университетом, сообщает информационное агентство "Европейско-азиатские новости".