На Минской улице в Москве произошел провал грунта площадью 120 кв. метров В результате провала жертв и пострадавших нет, ни одна машина также не пострадала
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Минской улице в Москве произошел провал грунта площадью 120 кв. метров
Вести
 
 
 
В результате провала жертв и пострадавших нет, ни одна машина также не пострадала
НТВ
 
 
 
Между тем источники в правоохранительных органах столицы сообщили "Интерфаксу", что, по предварительным данным, "Мосинжстрой" прокладывал специальным щитом трассу для нового метро
Вести

На Минской улице в Москве произошел провал грунта площадью 120 кв. метров. Как сообщили "Интерфаксу" в ГУВД Москвы, глубина провала составила 50 см. "Провал произошел на проезжей части, сейчас движение по Минской улице перекрыто в обе стороны", - отметил собеседник агентства.

В свою очередь начальник пресс-службы Главного управления МЧС по городу Москве Евгений Бобылев сообщил "Интерфаксу", что инцидент произошел в 11:50 мск.

"В результате провала жертв и пострадавших нет, ни одна машина также не пострадала", - сказал Бобылев. Он добавил, что сейчас на месте работают аварийные службы города, которые устанавливают причины происшествия.

"По предварительным данным, провал произошел из-за промыва грунта. Вероятно, что в этом месте могла лопнуть труба", - отметил Бобылев.

Между тем источники в правоохранительных органах столицы сообщили "Интерфаксу", что, по предварительным данным, "Мосинжстрой" прокладывал специальным щитом трассу для нового метро. В результате возникла просадка грунта.

По их данным, размеры просадки - примерно 24 на 8 метров. В настоящее время на месте работают оперативные городские службы. ГАИ оцепила место аварии. Принимаются меры к ее устранению, засыпанию провала и возобновлению движения.