Около 13 тысяч человек принимают участие в акции, организованной движением "Наши" в поддержку президента РФ Владимира Путина. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в столичном ГУВД. Митинг проходит на пересечении проспекта Академика Сахарова с улицей Маши Порываевой
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Около 13 тысяч человек принимают участие в акции, организованной движением "Наши" в поддержку президента РФ Владимира Путина. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в столичном ГУВД.
НТВ
 
 
 
Митинг проходит на пересечении проспекта Академика Сахарова с улицей Маши Порываевой
НТВ
 
 
 
По его словам, "обстановка на митинге спокойная и находится под контролем милиции
НТВ
 
 
 
Как сообщил ранее лидер движения "Наши" Василий Якеменко, акция "Связной президента"
НТВ
 
 
 
"Москвичам, которые убедят наших комиссаров в своем намерении присоединиться к движению, мы выдадим специальную сим- карту "Связного президента", - сказал лидер движения
НТВ
 
 
 
Он пояснил, что "эти люди будут получать всю необходимую информацию о деятельности движения, а также с 5 апреля 2007 года они смогут пройти обучение в Национальном институте Высшая школа управления".
НТВ
 
 
 
Тысячи "нашистов" выступают в центре Москвы в роли "связных президента"
Вести
 
 
 
Тысячи "нашистов" выступают в центре Москвы в роли "связных президента"
Вести
 
 
 
Тысячи "нашистов" выступают в центре Москвы в роли "связных президента"
Вести
 
 
 
Тысячи "нашистов" выступают в центре Москвы в роли "связных президента"
Вести
 
 
 
Тысячи "нашистов" выступают в центре Москвы в роли "связных президента"
Вести

Около 13 тысяч человек принили участие в акции, организованной движением "Наши" в поддержку президента РФ Владимира Путина. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в столичном ГУВД.

По словам источника, "обстановка на митинге спокойная и находится под контролем милиции, никаких серьезных происшествий не зафиксировано". Безопасность мероприятия, подчеркнули в ГУВД, обеспечивают 2,7 тысяч сотрудников милиции и военнослужащих Внутренних войск МВД России.

Организаторы акции взяли под контроль работу журналистов. Как сообщает корреспондент радиостанции "Эхо Москвы", "к каждому журналисту приставили присмотрщика, который помогает в сборе информации, но и следит за тем, чтобы не задавали лишних и неудобных вопросов".

Некоторые местные жители недовольны беспрецедентными мерами безопасности, что препятствует свободному передвижению по городу. Район проведения акции перекрыт металлическими ограждениями, центр Москвы переполнен сотрудниками милиции и солдатами внутренних войск.

После завершения митинга активисты движения планируют провести ряд акций возле станций Московского метро. В связи с этим в городе усилены меры безопасности, в обеспечении правопорядка задействовано около 5 тысяч милиционеров.

Как сообщил ранее лидер движения "Наши" Василий Якеменко, акция "Связной президента", которая проходит в день 7-летия президентства Владимира Путина, проводится, чтобы москвичи могли оценить деятельность главы государства и отправить ему SMS-сообщения на специальный номер.

"Москвичам, которые убедят наших комиссаров в своем намерении присоединиться к движению, мы выдадим специальную сим- карту "Связного президента", - сказал лидер движения. Он пояснил, что "эти люди будут получать всю необходимую информацию о деятельности движения, а также с 5 апреля 2007 года они смогут пройти обучение в Национальном институте Высшая школа управления".

В связи с проведением массовых мероприятий в Москве и Подмосковье будет ограничено движение машин. По данным отдела пропаганды подмосковной Госавтоинспекции, в воскресенье в области проезд по ряду трасс может быть затруднен из-за следования организованных колонн автобусов с участниками мероприятий. Так, затруднения движения возможны с 8:00 до 21:00 мск на Минском шоссе.

До 06:00 мск понедельника перекрыто движение машин по проспекту Академика Сахарова и улице Маши Порываевой на участке от Садового кольца до Каланчевской улицы. Сегодня с 07:00 мск и до окончания мероприятий будет закрыт проезд по проспекту Академика Сахарова от Садового кольца до площади Мясницких ворот.