NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Из ТЦ "Мега" в Химках эвакуировали более 11 тысяч человек. Бомбы не нашли
Из ТЦ "Мега" в Химках эвакуировали более 11 тысяч человек. Бомбы не нашли
"Мега Химки" торговой площадью 175 тысяч квадратных метров входит в список самых больших европейских торговых центров. После безрезультатных поисков центр вновь работает в штатном режиме.
25 мая 2014 г., 20:27
В Подмосковье при вырубке леса возник крупный пожар
В Подмосковье при вырубке леса возник крупный пожар
В Солнечногорском районе загорелось 4 тысячи кв. метров леса рядом с деревней Поворово. С огнем борются 60 человек, в МЧС утверждают, что угрозы перехода огня на населенный пункт нет.
25 мая 2014 г., 18:49
В Пскове сошли с рельсов цистерны с нефтепродуктами, две разлились В Пскове сошли с рельсов цистерны с нефтепродуктами, две разлились
На ж/д станции "Березка" с рельсов сошло пять цистерн с газойлем. Произошло повреждение железнодорожных путей. Погибших и пострадавших нет, но три цистерны перевернулись, в двух из них появилась течь.
25 мая 2014 г., 18:13
Медведев прибыл в Крым с двухдневным визитом Медведев прибыл в Крым с двухдневным визитом
Премьер лично проверит, как организована выдача российских паспортов, и побывает в лагере "Артек". Его сопровождает более десятка чиновников: вице-премьеры и министры.
25 мая 2014 г., 16:25
Рейс "Аэрофлота" совершил вынужденную посадку в Москве. Возможно возгорание Рейс "Аэрофлота" совершил вынужденную посадку в Москве. Возможно возгорание
Пассажирский самолет совершил вынужденную посадку в московском аэропорту Шереметьево из-за задымления. ЧП произошло на рейсе крупнейшей российской авиакомпании.
25 мая 2014 г., 15:27
Гитариста группы Korn после операции в Екатеринбурге отправили в США
Гитариста группы Korn после операции в Екатеринбурге отправили в США
19 мая перед выступлением в Красноярске Уэлч почувствовал себя плохо, после чего был госпитализирован с подозрением на камни в почках. Тем не менее запланированный концерт состоялся - Уэлча заменил его гитарный техник. Однако в Екатеринбурге музыканту вновь стало плохо, и в больнице ему успешно была проведена операция по удалению почечных камней.
25 мая 2014 г., 14:49
"Новая газета" опубликовала последний материал убитых под Славянском Миронова и Роккелли "Новая газета" опубликовала последний материал убитых под Славянском Миронова и Роккелли
В статье на сайте "Новой" идет речь о двух многодетных семьях - Карнаухов и Кущовых - оказавшихся заложниками войны. Карнаухам удалось отправить пятерых самых маленьких к родственникам. В семье Кущовых все десять приемных детей прячутся во время обстрелов в подвале. Обе семьи говорят, что лишь хотят мира.
25 мая 2014 г., 13:51
Трое рабочих задохнулись в водопроводном коллекторе в Балашихе Трое рабочих задохнулись в водопроводном коллекторе в Балашихе
ЧП произошло в субботу в балашихинском квартале Щитниково. Рабочие задохнулись "болотным газом" при проведении работ по подключению водопровода. Двое из них были гражданами Узбекистана, личность третьего погибшего устанавливается.
25 мая 2014 г., 13:14
Освобожденные журналисты  LifeNews могут вернуться на Украину
Освобожденные журналисты LifeNews могут вернуться на Украину
Оператор Сайченко заявил, что оба перед освобождением подписали бумагу с обязательством "не наносить вреда Украине". И тут же рассказал о расстреле мирных жителей, который украинские силовики проводят для "улучшения" статистики антитеррористической операции.
25 мая 2014 г., 12:48
Погибший под Славянском переводчик Миронов - гражданин России, утверждает ТВ Погибший под Славянском переводчик Миронов - гражданин России, утверждает ТВ
О смерти журналиста Андреа Роккелли и его переводчика сообщили сепаратисты. Подтверждения из других источников нет, итальянские власти проверяют сообщения.
25 мая 2014 г., 11:32
В шести городах РФ открылись участки по выборам президента Украины В шести городах РФ открылись участки по выборам президента Украины
Участки работают в Москве, Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске и в Ростове-на-Дону. "Янукович сможет проголосовать", - ехидничают в Twitter. Бывший президент бежал в Россию после событий на Майдане, после чего Верховная Рада и назначила досрочные выборы.
25 мая 2014 г., 10:40
Журналист LifeNews об украинском задержании: держали в яме, перевозили в ящике, "Игла" не наша Журналист LifeNews об украинском задержании: держали в яме, перевозили в ящике, "Игла" не наша
Марат Сайченко в эфире телеканала по телефону рассказал, что первые два дня его и Олега Сидякина держали в земляной яме. "Услышали чеченскую речь, мне сразу полегчало", - рассказал он об освобождении при посредничестве главы Чечни Рамзана Кадырова. Самолет с журналистами вылетел из Грозного в Москву.
25 мая 2014 г., 09:45
Путин, Меркель и Олланд сошлись в мнении, что выборы президента Украины должны пройти в мирной обстановке Путин, Меркель и Олланд сошлись в мнении, что выборы президента Украины должны пройти в мирной обстановке
Главы государств обсудили ситуацию в Украине в телефонном разговоре, подчеркнув, что завтрашние выборы президента имеют огромное значение для стабилизации страны. Они также сошлись на том, что необходимо как можно скорее успешно завершить энергетические переговоры между Украиной, РФ и Еврокомиссией.
25 мая 2014 г., 00:16
В ходе спецоперации в Ингушетии убит глава бандподполья республики Гатагажев В ходе спецоперации в Ингушетии убит глава бандподполья республики Гатагажев
В ходе спецоперации в селении Сагопши были уничтожены участники бандподполья, скрывавшиеся в частном доме сотрудника МВД. На требования сотрудников правоохранительных органов сложить оружие и сдаться они открыли стрельбу и ответным огнем были уничтожены.
24 мая 2014 г., 20:43
Путин "готов работать" с властями Украины после выборов и не возрождает СССР
Путин "готов работать" с властями Украины после выборов и не возрождает СССР
Президентские выборы пройдут в воскресенье на фоне продолжающейся антитеррористической операции в двух областях страны. Европа и США грозили РФ санкциями за возможный срыв голосования. Эти санкции "угрожают безопасности России", признал президент.
24 мая 2014 г., 18:03