Муса Медов, на которого в последнее время совершались покушения, подвергался шквалу критики не меньше экс-президента Мурата Зязикова, чьим близким соратником он считался Министр МВД РФ Рашид Нургалиев в понедельник отстранил от должности главу МВД Ингушетии Мусу Медова
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Муса Медов, на которого в последнее время совершались покушения, подвергался шквалу критики не меньше экс-президента Мурата Зязикова, чьим близким соратником он считался
nr2.ru
 
 
 
Министр МВД РФ Рашид Нургалиев в понедельник отстранил от должности главу МВД Ингушетии Мусу Медова
Вести
 
 
 
В МВД говорят, что Муса Медов пошел на повышение и получил должность в аппарате МВД России. Новый руководитель МВД представлен личному составу президентом Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым
НТВ

Министр МВД РФ Рашид Нургалиев в понедельник отстранил от должности главу МВД Ингушетии Мусу Медова. Как сообщает Ингушетия.Org, временно исполняющим обязанности главы республиканского МВД назначен бывший сотрудник Нижневартовского ГОВД подполковник Руслан Мейриев.

В МВД говорят, что Муса Медов пошел на повышение и получил должность в аппарате МВД России. Новый руководитель МВД представлен личному составу президентом Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым и замглавы МВД РФ Аркадием Еделевым.

Напомним, что Муса Медов, на которого в последнее время совершались покушения, подвергался шквалу критики не меньше экс-президента Мурата Зязикова, чьим близким соратником он считался. Его обвиняли в том числе в причастности к убийству оппозиционера, владельца "Ингушетия.Ru" Магомеда Евлоева.

Между тем президент Юнус-Бек Евкуров сделал и другие назначения в ведомствах республики. Там, министром сельского хозяйства назначен Абубакар Гелисханов, министром строительства республики - Руслан Амерханов, министром образования - Лемка Измайлова. Кроме того, назначен третий заместитель председателя правительства - Магомет-Сали Аушев.

Также назначен начальник ветеринарного управления республики и управления автомобильных дорог, утвержден в должности действующий председатель комитета Ингушетии по лесному хозяйству.