Сочи пережил новый удар стихии. В столице Зимней Олимпиады зафиксированы три смерча Очевидцы сообщают, что там, где прошли смерчи, с корнем выкорчеваны десятки деревьев, в некоторых жилых домах сорваны крыши, разбиты стекла и разрушены балконы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сочи пережил новый удар стихии. В столице Зимней Олимпиады зафиксированы три смерча
Global Look Press
 
 
 
Очевидцы сообщают, что там, где прошли смерчи, с корнем выкорчеваны десятки деревьев, в некоторых жилых домах сорваны крыши, разбиты стекла и разрушены балконы
Moscow-Live.ru
 
 
 
В затопленном Сочи, напомнившем местным жителям Венецию, продлили режим ЧС
sochiadm.ru

В Сочи, который после подтопления напоминает местным жителям Венецию, пережил новый удар стихии. В столице Зимней Олимпиады зафиксированы три смерча.

"Один смерч выпал в реке Сочи, второй - в поселке Дагомыс вечером в среду", - сообщил агентству "Интерфакс" руководитель службы МЧС Сочи Николай Шустов. Речь идет о Центральном и Лазаревском районах на территории большого Сочи.

Третий смерч, по словам Шустова, возник в поселке Аше Лазаревского района Сочи. По его словам, пока нет точной информации о последствиях стихии.

"Известно одно - в местах их прохождения посрывало крыши с домов", - отметил Шустов.

Очевидцы сообщают, что там, где прошли смерчи, с корнем выкорчеваны десятки деревьев, в некоторых жилых домах сорваны крыши, разбиты стекла и разрушены балконы.

"Многие воронки попросту не набирают оборотов и за несколько минут разрушаются", - успокаивает портал Maks Portal.ru Sochi, публикуя фото: "бить тревогу и бежать в укрытие рановато, однако кадры, которые прислал на Макс Портал очевидец, оставлять без внимания не стоит".