В Госдуме появится фашистский флаг Депутат Андрей Вульф (фракция СПС) намерен на заседании Госдумы от имени российских геев...
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Госдуме появится фашистский флаг
Архив NTVRU.com
 
 
 
Депутат Андрей Вульф (фракция СПС) намерен на заседании Госдумы от имени российских геев...
Архив NTVRU.com
 
 
 
...вручить Геннадию Райкову фашистский флаг за инициативу ввести уголовное наказание за гомосексуализм
Архив NTVRU.com

Депутат Андрей Вульф (фракция СПС) намерен на заседании Госдумы от имени российских геев вручить Геннадию Райкову фашистский флаг за инициативу возглавляемого им депутатского объединения "Народный депутат" ввести уголовное наказание за гомосексуализм. Об этом, как передает РИА "Новости", Вульф заявил журналистам в пятницу.

Вульф вышел к входу в Государственную думу поддержать активистов Транснациональной радикальной партии, которые провели небольшой митинг у здания нижней палаты, протестуя против инициативы группы "Народный депутат" ввести уголовное наказание за мужеложство.

Радикалы сообщили журналистам, что намерены передать руководителю группы фашистский флаг с надписью "Товарищу Райкову от имени российских геев с "признательностью".

Во вторник группа парламентариев депутатского объединения "Народный депутат" предложила Госдуме внести поправку в Уголовно-процессуальный кодекс РФ, предусматривающую введение уголовной ответственности - лишение свободы на срок от 1 до 5 лет - за мужеложство.