На главу Рамонского района Воронежской области Николая Фролова совершили покушение Фролов пострадал при взрыве самодельной бомбы, которая сработала, когда чиновник садился в машину. Чиновник выжил, но получил травмы
 
 
 
На главу Рамонского района Воронежской области Николая Фролова совершили покушение
govvrn.ru
 
 
 
Фролов пострадал при взрыве самодельной бомбы, которая сработала, когда чиновник садился в машину. Чиновник выжил, но получил травмы
Следственный комитет Российской Федерации

На главу Рамонского района Воронежской области Николая Фролова совершили покушение, сообщает ТАСС со ссылкой на источники в экстренных службах. По информации агентства, Фролов пострадал при взрыве самодельной бомбы, которая сработала, когда чиновник садился в машину. Чиновник выжил, но получил травмы. Сейчас Фролов госпитализирован, его готовят к операции.

В администрации Рамонского района не опровергли случившееся, но сообщать подробности отказались, сославшись на тайну следствия, пишет "Интерфакс" . "Любая информация сейчас может помешать следствию. На месте работают следователи, все очень серьезно", - сказал сотрудник администрации. Правоохранительные органы региона пока не комментируют произошедшее.

Как уточняет РИА "Новости", следствие рассматривает несколько версий происшедшего, среди которых взрыв газа, бензина, а также покушение на жизнь чиновника. Сам Фролов получил травму ноги, его жизни ничто не угрожает.

Николаю Фролову 43 года. Он родился в селе Айдарово Рамонского района Воронежской области. Имеет два высших образования по специальностям "ученый агроном-технолог" и "инженер". С 2005-го по февраль 2018 года занимал пост главы Айдаровского сельсовета, затем возглавил администрацию Рамонского района.