NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В самолете, летящем из Москвы во Владивосток, умер гражданин Южной Кореи В самолете, летящем из Москвы во Владивосток, умер гражданин Южной Кореи
В полете пассажиру стало плохо и командир Boeing 777 был готов совершить вынужденную посадку в Красноярске. Однако пассажир скоропостижно скончался в течение нескольких минут. На борту самолета среди пассажиров находится врач, который констатировал смерть иностранца.
26 апреля 2015 г., 23:47
В центре Москвы подрались около 40 футбольных фанатов, более 10 человек госпитализированы В центре Москвы подрались около 40 футбольных фанатов, более 10 человек госпитализированы
Массовая драка произошла на Лесной улице, возле кафе "Фишка". По одним данным, пострадавших более 10, в пресс-службе столичной полиции сообщают о трех пострадавших, которые госпитализированы. Полиция пресекла драку, задержав 10 человек.
26 апреля 2015 г., 22:43
Спасатели МЧС вылетели в Непал, число жертв землетрясения превысило 2500 Спасатели МЧС вылетели в Непал, число жертв землетрясения превысило 2500
Число жертв стихии превысило 2500, более 5000 пострадали. В лагере у подножия Эвереста, который был частично уничтожен лавинами, много пропавших без вести, указали власти. В воскресенье активизировалась международная помощь Непалу: страны Запада посылают спасателей и выделяют деньги, готовит пакет помощи Международный валютный фонд.
26 апреля 2015 г., 21:04
Мособлизбирком не видит нарушений в Балашихе, администрация винит провокаторов Мособлизбирком не видит нарушений в Балашихе, администрация винит провокаторов
Глава избирательного органа Ирек Вильданов утверждает, что все происходит лишь "в соцсетях", официальных заявлений нет. Ранее очевидцы сообщали о ряде инцидентов. В одном случае были избиты наблюдатели, отобравшие пачку заполненных бюллетеней у женщины, которая планировала их вброс.
26 апреля 2015 г., 19:58
Михалков рассчитывает вернуть вложенные в рестораны деньги за 2,5 года
Михалков рассчитывает вернуть вложенные в рестораны деньги за 2,5 года
Режиссер утверждает, что денег у государства "никто не просит", а его сеть позволит сбывать продукцию фермерам и создаст рабочие места. Правда, сам он ей заниматься не планирует, но задействует связи.
26 апреля 2015 г., 19:31
МЧС отправляет в Непал более 90 спасателей на двух самолетах МЧС отправляет в Непал более 90 спасателей на двух самолетах
Два Ил-76 привезут в Непал специалистов, оборудование для определения устойчивости зданий после землетрясения и гуманитарную помощь. Своих спасателей на помощь Непалу посылают многие страны.
26 апреля 2015 г., 16:57
Российский "Прогресс" затопили в Тихом океане
Российский "Прогресс" затопили в Тихом океане
"Прогресс М-25М" сошел с орбиты, несгоревшие части затонули в несудоходной части Тихого океана, на так называемом кладбище космических кораблей, которое находится примерно в 3 тыс. км восточнее Новой Зеландии. Следующий запуск "Прогресса" к МКС намечен на утро 28 апреля.
26 апреля 2015 г., 15:59
Путин рассказал о прямых контактах спецслужб США с террористами Северного Кавказа Путин рассказал о прямых контактах спецслужб США с террористами Северного Кавказа
Россия предостерегала западные страны от контактов с террористами, однако те не прислушались, сообщил Путин в телеинтервью. Из США на это сообщили, что собираются поддерживать контакты "со всеми оппозиционными силами".
26 апреля 2015 г., 14:32
Наблюдатели сообщают о масштабных нарушениях на выборах в Подмосковье Наблюдатели сообщают о масштабных нарушениях на выборах в Подмосковье
В воскресенье там выбирают депутатов шести местных советов, самые крупные выборы - в Балашихе, объединившейся с Железнодорожным в один городской округ. Там на участках зафиксированы вбросы. Наблюдатели утверждают, что ни полиция, ни Мособлизбирком не реагируют.
26 апреля 2015 г., 13:51
Рогозин призвал выбирать только "незапятнанные" компании для стратегических строек Рогозин призвал выбирать только "незапятнанные" компании для стратегических строек
Прибывший на космодром Восточный куратор стройки заявил, что к масштабным проектам нельзя допускать организации, которые "на ладан дышат" либо запятнали свою репутацию.
26 апреля 2015 г., 13:04
У чиновников РФ нет данных о пострадавших в Непале россиянах
У чиновников РФ нет данных о пострадавших в Непале россиянах
Помощь гражданам оказывают в центре Россотрудничества, ее там получили около 250 человек, пострадавших среди них нет. В посольстве оговариваются, что многие российские альпинисты совершают восхождение на Эверест самостоятельно, никого не информируя.
26 апреля 2015 г., 11:24
Арестован еще один бизнесмен, не плативший зарплаты на космодроме Восточный
Арестован еще один бизнесмен, не плативший зарплаты на космодроме Восточный
В Амурской области суд арестовал генерального директора ООО "ДСС" Романа Суворова: он не платил зарплату своим рабочим с января и задолжал около 3,5 млн рублей. Суворов стал уже третьим задержанным главой компании за невыплату зарплаты строителям космодрома.
26 апреля 2015 г., 11:00
В Омской области ищут пропавшую семью из четырех человек В Омской области ищут пропавшую семью из четырех человек
Накануне днем 22-летний житель села вместе с супругой и двумя двухлетними детьми выехал на своем автомобиле ВАЗ-21061 из села Калинино. Семья пропала, на поиски поднят весь личный состав Омского районного ОВД.
26 апреля 2015 г., 09:12
СМИ выяснили подробности прошлогодней стрельбы, приведшей к конфликту между Кадыровым и федеральными силовиками СМИ выяснили подробности прошлогодней стрельбы, приведшей к конфликту между Кадыровым и федеральными силовиками
Телеканал РЕН распространил видеозапись, на которой якобы запечатлено убийство одного из ставропольских бизнесменов, совершенное Джамбулатом Дадаевым. Якобы из-за этого преступления мужчину объявили в розыск, после чего 19 апреля полицейские из Ставрополя застрелили его в центре Грозного.
26 апреля 2015 г., 01:12
На Дербеневской набережной в центре Москвы загорелось офисное здание На Дербеневской набережной в центре Москвы загорелось офисное здание
Площадь возгорания составила 200 квадратных метров. Информации о пострадавших нет. Сообщение об инциденте поступило на пульт дежурного в 21:03. Автомобильное движение в районе места происшествия не затруднено.
25 апреля 2015 г., 22:57