Глава РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс расценивает результаты рассмотрения на президиуме Госсовета плана реструктуризации возглавляемой им энергетической компании как позитивные Как он заявил в программе НТВ "Герой дня", теперь до 1 марта 2001 года необходимо доработать документ с учетом региональных аспектов. По мнению Чубайса, это пойдет проекту только на пользу и "сделает реструктуризацию более продуманной"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Глава РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс расценивает результаты рассмотрения на президиуме Госсовета плана реструктуризации возглавляемой им энергетической компании как позитивные
Съемки НТВ
 
 
 
Как он заявил в программе НТВ "Герой дня", теперь до 1 марта 2001 года необходимо доработать документ с учетом региональных аспектов. По мнению Чубайса, это пойдет проекту только на пользу и "сделает реструктуризацию более продуманной"
Съемки НТВ
 
 
 
По словам главы РАО "ЕЭС России", компания готова к открытому общественному обсуждению плана реструктуризации
Архив НТВ
 
 
 
При этом Анатолий Чубайс не согласен с теми, кто считает, что реформирование этой естественной монополии приведет к повышению уровня тарифов на электроэнергию
Съемки НТВ

Глава РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс расценивает результаты рассмотрения на президиуме Госсовета плана реструктуризации возглавляемой им энергетической компании как позитивные. Как он заявил в программе НТВ "Герой дня", теперь до 1 марта 2001 года необходимо доработать документ с учетом региональных аспектов. По мнению Чубайса, это пойдет проекту только на пользу и "сделает реструктуризацию более продуманной".

По словам главы РАО "ЕЭС России", компания готова к открытому общественному обсуждению плана реструктуризации. При этом Анатолий Чубайс не согласен с теми, кто считает, что реформирование этой естественной монополии приведет к повышению уровня тарифов на электроэнергию. Он подчеркнул, что схема преобразований предусматривает жесткое стимулирование снижения издержек, что, в свою очередь, должно способствовать уменьшению тарифов.