По случаю празднования Нового года и Рождества Христова в центре Москвы будет ограничено движение автотранспорта Так, в четверг, 26 декабря, в связи с торжественной встречей Деда Мороза на Тверской площади с 9:00 до окончания мероприятия будет перекрыто движение транспорта по Тверской улице от Пушкинской площади до улицы Охотный Ряд
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По случаю празднования Нового года и Рождества Христова в центре Москвы будет ограничено движение автотранспорта
Архив NEWSru.com
 
 
 
Так, в четверг, 26 декабря, в связи с торжественной встречей Деда Мороза на Тверской площади с 9:00 до окончания мероприятия будет перекрыто движение транспорта по Тверской улице от Пушкинской площади до улицы Охотный Ряд
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ночь с 31 декабря на 1 января с 22:00 до окончания гуляний закроют для транспорта Тверскую улицу
Архив NEWSru.com
 
 
 
Также будут закрыты Моховая, Охотный Ряд, Мясницкая, Ильинка, Театральный и Лубянский проезды, Васильевский спуск
Архив NEWSru.com

По случаю празднования Нового года и Рождества Христова в центре Москвы будет ограничено движение автотранспорта, сообщили в пресс-службе ГИБДД столицы.

Так, в четверг, 26 декабря, в связи с торжественной встречей Деда Мороза на Тверской площади с 9:00 до окончания мероприятия будет перекрыто движение транспорта по Тверской улице от Пушкинской площади до улицы Охотный Ряд. Рекомендуется объезд по улицам Воздвиженка, Новый Арбат, Садовому кольцу, а также по Солянке, Маросейке, Большой Никитской и Никитскому бульвару.

27декабря на период новогоднего приема от имени мэра Москвы в Гостином дворе с 16:00 до окончания мероприятия закроют движение по Ильинке.

В тот же день в связи с проведением общероссийской новогодней елки в Кремлевском дворце с 9:00 до ее окончания будет перекрыто движение по Васильевскому спуску и Москворецкой улице, передает "Интерфакс".

В ночь с 31 декабря на 1 января во время встречи Нового года на центральных площадях города - Тверской, Театральной, Лубянской, Красной - с 22:00 до окончания гуляний закроют для транспорта улицы Тверскую, Моховую, Охотный Ряд, Мясницкую, Ильинку, Театральный и Лубянский проезды, Васильевский спуск. Объезд по улицам Воздвиженке, Новому Арбату, Садовому кольцу, а также улицам Солянке, Маросейке, Большой Никитской и Никитскому бульвару.

1 января на время детского праздника на Театральной площади с 13:30 будет перекрыто движение по Моховой, Охотному Ряду, Театральному проезду. Объезд по Воздвиженке, Новому Арбату, Садовому кольцу, Солянке, Маросейке, Большой Никитской и Никитскому бульвару.

7 января во время рождественских гуляний на Васильевском спуске с 13:30 закроют проезд по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, улице Варварке.