Дед Мороз зажег огни на елке и отправился, не дожидаясь окончания представления, в свою московскую резиденцию в Кузьминках Дед Мороз пробудет в столице два дня
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дед Мороз зажег огни на елке и отправился, не дожидаясь окончания представления, в свою московскую резиденцию в Кузьминках
dedmoroz.uvao.ru
 
 
 
Дед Мороз пробудет в столице два дня
Moscow-Live.ru
 
 
 
В Москве на Манежной площади встретили Деда Мороза
НТВ
 
 
 
Спасти машину сказочного волшебника оказалось только под силу мэру Юрию Лужкову, певцу Иосифу Кобзону
НТВ
 
 
 
В Москве на Манежной площади встретили Деда Мороза
НТВ

В Москве торжественно встретили Деда Мороза - зимний волшебник приехал зажечь огни на елке и повидаться с маленькими москвичами. По традиции повелителя вьюг встретили в центре столицы - на Манежной площади, сообщает ИТАР-ТАСС.

Зимний волшебник прорвался в Москву через многочисленные препоны и козни, подстроенные не только погодой - зимним дождем, но и "злыднями" - Большим гнусом, Бациллами и Интригой - они хотели помешать Доброму Деду встретить Новый Год. Однако, все сложилось хорошо - Добро в лице молодых волшебников победило Зло, и Дед Мороз въехал на площадь на своем волшебном автомобиле - белом кабриолете, который хотели угнать гнусы и бациллы.

Спасти машину сказочного волшебника оказалось только под силу мэру Юрию Лужкову, певцу Иосифу Кобзону, губернатору Вологодской области Вячеславу Позгалеву и другим официальным лицам, которые встречали Деда Мороза.

Столичный градоначальник и Иосиф Кобзон, одетые в костюмы добрых волшебников, спели в его честь песню "Я работаю волшебником", после чего Дед Мороз зажег огни на елке и отправился, не дожидаясь окончания представления, в свою московскую резиденцию в Кузьминках. Дед Мороз пробудет в столице два дня.