NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Путин может поучаствовать в дебатах. В штабе Зюганова уже готовятся Путин может поучаствовать в дебатах. В штабе Зюганова уже готовятся
В штабе Геннадия Зюганова уже готовятся к дебатам с премьером, хотя официальных подтверждений нет. Пресс-секретарь премьера Песков сохраняет интригу: "Может быть, примет, а может, и нет".
26 february 2012 г., 20:12
При взрыве газа в Белгородской области пострадали четверо рабочих. Они в тяжелом состоянии При взрыве газа в Белгородской области пострадали четверо рабочих. Они в тяжелом состоянии
Взрыв газа произошел в городе Строитель на 9-м этаже 10-этажного жилого дома. Пострадали четверо рабочих, которые, по версии следствия, занимались установкой натяжных потолков.
26 february 2012 г., 19:30
"Единая Россия" оценила "Белый круг": "Предсказуемый провал" "Единая Россия" оценила "Белый круг": "Предсказуемый провал"
"Белые" акции мешают нормальному течению жизни Москвы, но хорошо, что они теряют популярность, заявляют в руководстве "Единой России". Вице-спикер Думы Неверов указывает: оппозиция вторые выходные подряд создает неудобства жителям столицы.
26 february 2012 г., 19:12
Создание добровольческого движения ОНФ приветствовали Путин и Рогозин Создание добровольческого движения ОНФ приветствовали Путин и Рогозин
В Москве прошел учредительный съезд добровольческого движения Общероссийского народного фронта в поддержку армии, флота и ОПК. Премьер поздравил телеграммой, а главным спикером стал Рогозин, заявивший, что один из четырех союзников России - Путин.
26 february 2012 г., 18:28
В Туве после землетрясения вышла из берегов река. Селу угрожает затопление. Его спасают дамбой и взрывами В Туве после землетрясения вышла из берегов река. Селу угрожает затопление. Его спасают дамбой и взрывами
В село Сарыг-Сеп в Каа-Хемском районе Тувы, которому угрожают наледевые воды реки Мерген, стянута тяжелая техника, специалисты пытаются разрушить лед и строят дамбу.
26 february 2012 г., 18:10
Очередная статья Путина будет посвящена внешней политике Очередная статья Путина будет посвящена внешней политике
В статье для "Московских новостей" премьер и кандидат в президенты обещает проводить независимую внешнюю политику. Он затрагивает отношения с НАТО и ЕС, тему "арабской весны" и проблематику ПРО, ситуацию вокруг Ирана и КНДР.
26 february 2012 г., 17:36
Удальцов на площади Революции водил "хоровод протеста" и ушел после драки Удальцов на площади Революции водил "хоровод протеста" и ушел после драки
Меры безопасности были усилены. Нескольких активистов задержали, "Левый фронт" водил "хоровод протеста" вокруг полицейского автобуса. Белые шарики, которые оппозиционеры хотели запустить в небо, стали протыкать. После стычки и вмешательства полиции Удальцов сотоварищи удалился в метро.
26 february 2012 г., 16:19
Туву сотрясают афтершоки после утреннего землетрясения Туву сотрясают афтершоки после утреннего землетрясения
Всего несколько минут разделили два афтершоковых сейсмособытия в Туве - очередной подземный толчок сейсмостанции Геофизической службы СО РАН зафиксировали через 10 минут после предыдущего. Магнитуда афтершоков не превышает 3,5.
26 february 2012 г., 15:55
Автомашина вице-спикера Госдумы Лебедева попала в ДТП в Москве Автомашина вице-спикера Госдумы Лебедева попала в ДТП в Москве
В воскресенье около 14 часов на улице Генерала Дорохова в районе дома 16 столкнулись внедорожник Porsche Cayenne, за рулем которого был сын Жириновского, и автомобиль ВАЗ. Пострадали мужчина и подросток, сидевшие в "Жигулях". 12-летний сын водителя госпитализирован.
26 february 2012 г., 15:36
"Большой белый круг" начался с провокаций, но успешно замкнулся
"Большой белый круг" начался с провокаций, но успешно замкнулся
По замыслу организаторов, участники должны встать на тротуаре и взять друг друга за руки, образовав живую цепочку. Акция началась с провокаций и предупреждений о том, что ни в коем случае не следует перекрывать перекрестки.
26 february 2012 г., 14:00
Взрыв газа в десятиэтажке в Белгородской области: есть пострадавшие, в доме начался пожар Взрыв газа в десятиэтажке в Белгородской области: есть пострадавшие, в доме начался пожар
На месте взрыва работают пожарные трех пожарных частей, ведется эвакуация людей. Составляются списки. По предварительным данным, пострадали пять человек, жертв нет.
26 february 2012 г., 13:38
Посол США призывает российские власти добиться от президента 
Сирии прекращения обстрела Хомса Посол США призывает российские власти добиться от президента Сирии прекращения обстрела Хомса
"Хомс находится на грани крупной гуманитарной катастрофы. России следует немедленно обратиться к Асаду и потребовать 24-часового гуманитарного прекращения огня", - написал Макфол. Москва пока не отреагировала.
26 february 2012 г., 13:27
В Адыгее рейсовый автобус врезался в дерево: трое погибших, десять пострадали. В салоне блокированы люди В Адыгее рейсовый автобус врезался в дерево: трое погибших, десять пострадали. В салоне блокированы люди
Пассажирский автобус, выполнявший рейс по маршруту Тихорецк-Майкоп столкнулся с деревом. Спасатели "вырезают" троих пассажиров, заблокированных в смятом салоне.
26 february 2012 г., 12:30
В Петербурге проверяют факт посадки Ан-148 без одного колеса В Петербурге проверяют факт посадки Ан-148 без одного колеса
Самолет авиакомпании "Россия", выполнявший рейс FV - 242 Берлин - Санкт-Петербург, из-за потери одного из колес левой тележки стойки шасси совершил аварийную посадку в аэропорту Пулково. На борту аварийного самолета никто не пострадал.
26 february 2012 г., 12:13
Сильное землетрясение в Туве. Введен режим ЧС. Тряхнуло многие регионы Сибири Сильное землетрясение в Туве. Введен режим ЧС. Тряхнуло многие регионы Сибири
В ряде регионов Сибири в воскресенье жители ощущают весьма сильные подземные толчки. Тряхнуло и Красноярск, где с визитом находится кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров.
26 february 2012 г., 11:02
Собянин рассказал, когда полиция вмешается в акцию оппозиции "Большой белый круг" Собянин рассказал, когда полиция вмешается в акцию оппозиции "Большой белый круг"
Очередной флеш-моб "За честные выборы" не должен мешать движению, предупредил мэр. "Пусть выходят, берутся за руки, но при этом чтобы не перекрывали движения", - предупредил градоначальник. После флеш-моба участники двинутся на площадь Революции - провожать политическую зиму и жечь чучела.
26 february 2012 г., 10:23
С танкера "Каракумнефть" откачали все топливо С танкера "Каракумнефть" откачали все топливо
Севшее на мель судно получило девять пробоин в корпусе, произошла утечка горючего. Местные жители сообщают о стойком запахе соляра в воздухе, желтой эмульсией покрыты льды в морской акватории, прибрежной полосе.
26 february 2012 г., 10:01
На Большой Ордынке в центре Москвы сгорело трехэтажное здание На Большой Ордынке в центре Москвы сгорело трехэтажное здание
Пожар на Большой Ордынке локализован, его площадь составляла 300 кв. м. Огонь распространился на все три этажа здания, в котором расположен пивной бар.
26 february 2012 г., 09:54
Феминисток из Pussy Riot разыскивают за "панк-молебен" в храме Христа Спасителя Феминисток из Pussy Riot разыскивают за "панк-молебен" в храме Христа Спасителя
Возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство" УК РФ. Принимаются все меры к розыску панк-феминисток. Девушки были в разноцветных масках, и доказать их причастность будет нелегко.
26 february 2012 г., 09:14