NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Из-за провала прекращено движение на старом участке трассы "Крым" под Тулой Из-за провала прекращено движение на старом участке трассы "Крым" под Тулой
Размер провала на полосе движения в сторону Москвы составил 1,5х1,5 метра. ГИБДД пробовала организовать движение по одной полосе, но трассу пришлось перекрыть полностью. Объезд - по трассе М2.
26 мая 2013 г., 20:27
Премьер Чехии прилетел в Москву на самолете с треснувшим лобовым стеклом
Премьер Чехии прилетел в Москву на самолете с треснувшим лобовым стеклом
Стекло самолета Петра Нечаса треснуло, когда лайнер пролетал над территорией Белоруссии. Пилоты чешского правительственного Airbus A319 снизили высоту и даже рассматривался вопрос об экстренной посадке.
26 мая 2013 г., 19:11
На Красной площади задержали два десятка участников протестных гуляний На Красной площади задержали два десятка участников протестных гуляний
Полицейские затолкали в автозаки, в первую очередь, тех, кто держал в руках белые ленты и распевал песни. Поскольку, по словам очевидцев, задержания проходили в грубой форме, то в ОВД "Китай-город" направились несколько активистов, чтобы написать заявление о недопустимом поведении полицейских. Их тоже задержали.
26 мая 2013 г., 18:53
В Петербурге иномарка сбила насмерть ребенка на тротуаре В Петербурге иномарка сбила насмерть ребенка на тротуаре
На пересечении улицы Доблести и Старопетергофского проспекта водитель автомобиля BMW при невыясненных обстоятельствах не справился с управлением и совершил наезд на пешеходов, а затем врезался в трамвай.
26 мая 2013 г., 18:27
Чеченская свадьба обернулась массовой дракой родственников - 13 человек в больнице Чеченская свадьба обернулась массовой дракой родственников - 13 человек в больнице
В селе Рошни-Чу произошла драка между родственниками двух молодоженов. В потасовке участвовали 15 человек, 13 из них позже обратились за помощью к врачам. Полиция проводит проверку.
26 мая 2013 г., 17:37
"Выходных не бывает": Путин принял в Сочи впечатленного строительством Януковича "Выходных не бывает": Путин принял в Сочи впечатленного строительством Януковича
Президент Украины облетел Сочи на вертолете и был впечатлен масштабами олимпийского строительства. Путин поблагодарил коллегу за то, что тот нашел время в воскресенье, а Янукович парировал: "Я знаю, что выходных дней не бывает".
26 мая 2013 г., 16:38
Медведев рассказал министрам о будущей отставке: "Ребята, вы не дергайтесь" Медведев рассказал министрам о будущей отставке: "Ребята, вы не дергайтесь"
Говоря о "неминуемой" отставке, премьер отметил: "Если ты однажды ушел, то не значит, что навсегда. Это не советские времена, потому что у нас современная политическая система, люди могут приходить и уходить. И мне кажется, что это нормально".
26 мая 2013 г., 15:40
Умер житель Астраханской области, впавший в кому после удара курсанта МВД Умер житель Астраханской области, впавший в кому после удара курсанта МВД
20 мая у кафе "Меркурий" в городе Знаменске произошла пьяная ссора. 18-летний курсант Аликперов проломил голову мужчине, который впал в кому. Курсант взят под стражу.
26 мая 2013 г., 14:56
Активиста ФАР Коровина отпустили из полиции без возбуждения дела Активиста ФАР Коровина отпустили из полиции без возбуждения дела
Коровин был задержан в пятницу вечером. По его версии, он ехал по Рублево-Успенскому шоссе и не пропустил машину замминистра МВД Виктора Кирьянова, который объезжал пробку по встречке. В ГИБДД утверждали, что Коровин, пытаясь скрыться, задел инспектора.
26 мая 2013 г., 13:57
Лихач, задавивший семью велосипедистов на ВВЦ, заявил, что за рулем был его друг Лихач, задавивший семью велосипедистов на ВВЦ, заявил, что за рулем был его друг
У 25-летнего Алексея Баймурадова нет и не было прав. А давая показания по поводу того, как же он оказался за рулем Nissan Quashqai, он запутался. Показания он давал заплетающимся языком, что и подтвердило освидетельствование.
26 мая 2013 г., 13:20
После двух терактов в центре Махачкалы глава Дагестана объявил: бандитские силы агонизируют После двух терактов в центре Махачкалы глава Дагестана объявил: бандитские силы агонизируют
"Ничего нового в терактах, совершенных этими нелюдями в Махачкале, нет. Это продолжение Средневековья и фанатизма плюс отголоски прошлого времени, в котором использовались неправедные деньги", - сказал Абдулатипов. По его убеждению, ваххабизм не имеет поддержки в республике.
26 мая 2013 г., 12:39
У ректора ВГАСУ, заболевшего во Вьетнаме, не нашли птичьего гриппа У ректора ВГАСУ, заболевшего во Вьетнаме, не нашли птичьего гриппа
Анализы Юрия Борисова, который слег в больницу в Хошимине, отправляли во Францию. Не нашли птичьего гриппа и медики МЧС, навестившие ректора. У него тяжелая форма пневмонии.
26 мая 2013 г., 11:55
В Челябинске гаишник случайно застрелил коллегу В Челябинске гаишник случайно застрелил коллегу
ЧП произошло поздно ночью в здании ГИБДД. Случайный выстрел из "Макарова" попал в голову. Заведено уголовное дело, инспектор уволен.
26 мая 2013 г., 10:50
Троих пострадавших при взрывах в Махачкале отправили в Москву Троих пострадавших при взрывах в Махачкале отправили в Москву
В субботу днем в 100 метрах от здания МВД в Махачкале прогремел взрыв - бомбу взорвала смертница Мадина Алиева. Одна из пострадавших женщин позднее скончалась в больнице. Двое находятся в тяжелом состоянии.
26 мая 2013 г., 10:04
Самосвал снес стену жилого дома в Пермском крае Самосвал снес стену жилого дома в Пермском крае
Негруженый самосвал "КамАЗ" въехал в двухквартирный одноэтажный жилой дом. В результате ДТП произошло обрушение одной стены дома в первой квартире. Погибших нет, травмировано четыре человека.
26 мая 2013 г., 09:07