В Ростовской области с участием пяти машин погибли три человека, еще пять пострадавших госпитализированы Девять человек погибли в Чувашии при столкновении грузовика и микроавтобуса. Среди девяти жертв аварии - трое детей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ростовской области с участием пяти машин погибли три человека, еще пять пострадавших госпитализированы
Вести
 
 
 
Девять человек погибли в Чувашии при столкновении грузовика и микроавтобуса. Среди девяти жертв аварии - трое детей
Вести
 
 
 
Авария произошла в 14:55 по московскому времени в Цивильском районе Чувашии, на 697 км автотрассы М7 Москва-Уфа. Столкнулись грузовик Scania и микроавтобус Volkswagen
Вести

В Ростовской области в аварии с участием пяти машин погибли три человека, еще пять пострадавших госпитализированы. Причины ДТП устанавливаются.

Как ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе областного Управления МЧС, в минувшее воскресенье в 16:07 по московскому времени в Аксакайском районе в населенном пункте Красный Колос столкнулись пять машин. Три человека от травм скончались на месте, отметили в пресс-службе.

Это не единственная крупная авария, которая произошла накануне. Так, девять человек погибли в Чувашии при столкновении грузовика и микроавтобуса. Среди девяти жертв аварии - трое детей.

Авария произошла в 14:55 по московскому времени в Цивильском районе Чувашии, на 697 км автотрассы М7 Москва-Уфа. Столкнулись грузовик Scania и микроавтобус Volkswagen. По данным Главного управления МЧС по региону, все погибшие были пассажирами микроавтобуса.

Степень вины каждого участника ДТП уточняется. На месте работали оперативные службы

Еще одна крупная авария произошла в Иркутской области. В городе Усолье-Сибирское Иркутской области на федеральной трассе М-53 следующее по маршруту Иркутск-Свирск маршрутное такси SsangYong Istana с 15-ю пассажирами, столкнулось с автомобилем Toyota Camry Gracia, в котором было три человека, сообщает РИА "Новости".

В ходе аварии пострадали 12 человек - с травмами различной степени тяжести они были госпитализированы в Усольскую городскую больницу. Одному из пассажиров врачи поставили диагноз "сотрясение головного мозга", он умер в больнице. Остальным пострадавшим была оказана первая медицинская помощь, проведено обследование в травмпункте, проведены необходимые лечебные мероприятия. Все они были отпущены домой.