NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Свердловской области дезертировал солдат с оружием В Свердловской области дезертировал солдат с оружием
Военнослужащий-срочник скрылся, прихватив с собой пистолет системы Макарова с двумя обоймами, сообщил источник в силовых структурах региона.
27 июля 2002 г., 19:59
Юрий Лужков посетил Калининград с рабочей поездкой Юрий Лужков посетил Калининград с рабочей поездкой
На встрече с губернатором Владимиром Егоровым столичный мэр обсудил вопросы экономического сотрудничества Москвы и Калининградской области, которая, по словам Лужкова, является одной из ведущих торговых партнеров Москвы.
27 июля 2002 г., 18:10
Пограничники рассеяли банду боевиков на границе с Грузией Пограничники рассеяли банду боевиков на границе с Грузией
Утром в субботу в горных районах Чечни российский пограничный наряд обнаружил вооруженную группу боевиков, которая пыталась прорваться в глубь республики.
27 июля 2002 г., 17:21
На Ставрополье простились с экипажем Ми-8, погибшим в катастрофе На Ставрополье простились с экипажем Ми-8, погибшим в катастрофе
В результате падения вертолета на перевале Герчич погибли четыре члена экипажа и находившиеся на борту восемь военнослужащих Назрановского погранотряда.
27 июля 2002 г., 16:30
Нижний Новгород окутан дымом из-за горящих торфяников Нижний Новгород окутан дымом из-за горящих торфяников
Тяжелая ситуация с появлением вредного смога возникла из-за безветренной погоды и небольшой разницы в ночной и дневной температуре воздуха.
27 июля 2002 г., 16:14
Завершаются работы на железнодорожной 
магистрали Москва-Павелецкая - Домодедово Завершаются работы на железнодорожной магистрали Москва-Павелецкая - Домодедово
Для удобства пассажиров, вылетающих из аэропорта Домодедово, с Павелецкого вокзала будет пущен электропоезд-экспресс "Московский", который домчит пассажиров до трапа самолета за 40-43 минуты.
27 июля 2002 г., 14:57
Во Владикавказе угроза взрыва на площади перед мерией оказалась ложной Во Владикавказе угроза взрыва на площади перед мерией оказалась ложной
Около полудня двое мужчин в камуфляже оставили на автобусной остановке напротив здания городской администрации пакет и скрылись.
27 июля 2002 г., 13:19
Родственники погибших на "Курске" готовы дойти до Европейского суда Родственники погибших на "Курске" готовы дойти до Европейского суда
"Мы так все это не оставим. Мы будем искать любую зацепку, чтобы открыть новое уголовное дело", - заявила мать погибшего на АПЛ "Курск" матроса Алексея Некрасова Надежда Некрасова.
27 июля 2002 г., 12:15
Подросток три года ехал к отцу из Ташкента в Якутию Подросток три года ехал к отцу из Ташкента в Якутию
Иван Грахов начал свое путешествие в 13-летнем возрасте. Без документов и денег он сначала много месяцев добирался на поездах до Москвы, а затем - до города Нерюнгри.
27 июля 2002 г., 11:52
На Камчатке активизировался вулкан Шивелуч На Камчатке активизировался вулкан Шивелуч
Облака пара поднимаются над ним на километровую высоту. На вулкане фиксируются локальные землетрясения. Но опасности для населенных пунктов нет.
27 июля 2002 г., 10:17
Ту-154 совершил аварийную посадку в Красноярске Ту-154 совершил аварийную посадку в Красноярске
После вылета из Благовещенска рейсом 582 командир корабля сообщил об отказе третьего двигателя. На борту лайнера находились 9 членов экипажа и 146 пассажиров.
27 июля 2002 г., 10:03
Дожди не смогли потушить торфяники в Подмосковье Дожди не смогли потушить торфяники в Подмосковье
Как говорят в Гидрометеобюро столицы, дожди не повлияли на пожароопасную ситуацию. Тушение пожаров осложнено тем, что в основном горят торфяники многометровой толщины.
27 июля 2002 г., 09:43
Федеральные войска "зачистили" село Элистанжи Федеральные войска "зачистили" село Элистанжи
Как сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на сайт чеченских сепаратистов, было вывезено за пределы села и избито все мужское население в возрасте от 13 лет.
27 июля 2002 г., 09:18
ФСБ опубликовала доказательства связи Гочияева и Хаттаба ФСБ опубликовала доказательства связи Гочияева и Хаттаба
Речь идет о ряде фотографий, на которых один из главных исполнителей взрывов жилых домов в Москве Гочияев запечатлен с Черным Арабом.
26 июля 2002 г., 20:20
У аэропорта "Домодедово" обстреляны два автомобиля У аэропорта "Домодедово" обстреляны два автомобиля
Неизвестные обстреляли из автоматов автомобиль "Волга" и БМВ, у гостиницы "Аэроотель". Известен гономер, цвет и марка автомобиля, на котором скрылись преступники.
26 июля 2002 г., 19:20