В Ингушетии подорван автомобиль милиции
 
 
 
В Ингушетии подорван автомобиль милиции
Первый канал

В Ингушетии продолжают греметь взрывы: служебный легковой автомобиль Сунженского РОВД подорван в понедельник в станице Орджоникидзевская в Ингушетии, сообщили в штабе временной группировки войск. По предварительным официальным данным, никто не пострадал.

Взрыв прогремел около 20:00 понедельника. "По поступившим данным, взрывное устройство было заложено под легковой автомобиль Сунженского РОВД. В результате взрыва, согласно предварительным данным, никто из милиционеров не пострадал", - сообщил "Интерфаксу" представитель военных.

В штабе добавили, что обстоятельства взрыва устанавливаются, ведется поиск лиц, совершивших подрыв легкового автомобиля милиционеров. Другие подробности происшествия пока не сообщаются.

Накануне вечером на федеральной трассе "Кавказ" в районе селения Гази-Юрт в Назрановском районе Ингушетии в момент проезда легкового автомобиля с милиционерами произошел взрыв. По данным МВД Ингушетии, в результате взрыва неустановленного устройства, которое было заложено на обочине, никто не пострадал.

В министерстве уточнили, что взрывное устройство мощностью около одного килограмма в тротиловом эквиваленте было радиоуправляемое и приведено в действие дистанционно.