В Дагестане в ходе боестолкновения с группой боевиков в окрестностях селения Губден погиб солдат-спецназовец Группа боевиков минувшим вечером направлялась в сторону селения Губден Карабадахкентского района Дагестана. С боевиками вступили в бой военнослужащие подразделения внутренних войск МВД России
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Дагестане в ходе боестолкновения с группой боевиков в окрестностях селения Губден погиб солдат-спецназовец
НТВ
 
 
 
Группа боевиков минувшим вечером направлялась в сторону селения Губден Карабадахкентского района Дагестана. С боевиками вступили в бой военнослужащие подразделения внутренних войск МВД России
НТВ
 
 
 
В настоящее время район, где произошло боестолкновение, оцеплен
НТВ

В Дагестане в ходе боестолкновения с группой боевиков в окрестностях селения Губден погиб солдат-спецназовец, сообщили агентству "Интерфакс" в штабе объединенной группировки войск в ночь на воскресенье.

"Группа боевиков минувшим вечером направлялась в сторону селения Губден Карабадахкентского района Дагестана. С боевиками вступили в бой военнослужащие подразделения внутренних войск МВД России. В ходе перестрелки смертельное ранение получил солдат-контрактник. Он скончался при доставлении в больницу", - сказал представитель штаба.

По его словам, в настоящее время район, где произошло боестолкновение, оцеплен.

"Утром в воскресенье планируется начать поисковые мероприятия с целью обнаружения и ликвидации бандгруппы", - отметили в штабе.