NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Суд оставил Юрия Лебедева кандидатом в мэры Нижнего Новгорода Суд оставил Юрия Лебедева кандидатом в мэры Нижнего Новгорода
Суд отказал в удовлетворении жалобы жительницы Нижнего Новгорода Людмилы Бердниковой об отмене регистрации Лебедева. Заявительница обвиняла мэра в нарушении правил предвыборной агитации.
28 сентября 2002 г., 20:40
В Москве завершились российско-
американо-британские консультации по   иракской проблеме В Москве завершились российско- американо-британские консультации по иракской проблеме
На встрече представители США и Великобритании ознакомили российскую сторону с американо-британским проектом резолюции СБ ООН.
28 сентября 2002 г., 19:31
Установлены личности убийц Ахбердилава Акилова Установлены личности убийц Ахбердилава Акилова
В начальника Управления по борьбе с терроризмом и уголовным экстремизмом МВД Дагестана стреляли люди, которые подозреваются в совершении теракта в Каспийске 9 мая нынешнего года.
28 сентября 2002 г., 19:06
В Нижнем Новгороде избиратели жалуются на незаконную агитацию В Нижнем Новгороде избиратели жалуются на незаконную агитацию
Выборы мэра города состоятся в воскресенье. Жители города находят в почтовых ящиках материалы, направленные против одного из кандидатов на пост городского главы.
28 сентября 2002 г., 18:27
Акция СПС в поддержку военной реформы состоится при любой погоде Акция СПС в поддержку военной реформы состоится при любой погоде
"Наш митинг поддержат своими песнями музыканты рок-групп "Сплин", "Чичерина", "Чиж и К", "Ночные снайперы" и другие исполнители", - заявил лидер СПС Борис Немцов.
28 сентября 2002 г., 17:23
У Бамута на фугасе подорвалась воиская колонна У Бамута на фугасе подорвалась воиская колонна
В результате теракта, по предварительным данным, 12 военнослужащих получили ранения и контузии. Движение транспорта по Чечне приостановлено.
28 сентября 2002 г., 16:40
В Москве горит склад с лакокрасочной продукцией В Москве горит склад с лакокрасочной продукцией
Огонь моментально распространился по всей площади ангара. Площадь пожара превысила 1000 кв. метров. От температуры произошло обрушение кровли ангара.
28 сентября 2002 г., 15:50
Эмиссар Масхадова попросил политическое убежище в США Эмиссар Масхадова попросил политическое убежище в США
В Москве считают обращение Ильяса Ахмадова за политическим убежищем в США признанием обреченности масхадовского окружения.
28 сентября 2002 г., 15:18
Военные опровергли информацию о боестолкновении в селе Мескеты Военные опровергли информацию о боестолкновении в селе Мескеты
В военной комендатуре Чечни категорически опровергли утверждения о том, что боевиками было подорвано здание местной администрации и захвачены в заложники несколько сотрудников милиции.
28 сентября 2002 г., 14:55
Уральские ювелиры подарят Путину на 50-летие точную копию шапки Мономаха Уральские ювелиры подарят Путину на 50-летие точную копию шапки Мономаха
До вручения президенту ценный головной убор будет охранять ОМОН. Шапка, которая ровно в десять раз старше Путина, застрахована на 10 миллионов долларов.
28 сентября 2002 г., 14:03
Юрий Лужков: Дзержинский - "яркая личность,  проявившая себя в созидательном ключе" Юрий Лужков: Дзержинский - "яркая личность, проявившая себя в созидательном ключе"
Мэр Москвы не отказывается от идеи восстановить памятник главе ВЧК на Лубянской площади и даже готов провести на этот счет городской референдум.
28 сентября 2002 г., 13:03
Глава администрации Шалинского района обвинил военных в обстреле села Агишты Глава администрации Шалинского района обвинил военных в обстреле села Агишты
Семь человек получили ранения различной степени тяжести в результате разрыва артиллерийского снаряда. Серьезные повреждения получили три дома.
28 сентября 2002 г., 12:37
Британское "досье по Ираку" не впечатлило МИД России Британское "досье по Ираку" не впечатлило МИД России
По первым оценкам Москвы, данный документ "в значительной степени основывается на весьма вольной трактовке не раз обсуждавшихся в СБ ООН деклараций самого Ирака.
28 сентября 2002 г., 12:25
Дожди будут идти в Москве всю субботу Дожди будут идти в Москве всю субботу
В воскресенье жителей Москвы и Подмосковья ожидает переменная облачность, преимущественно без осадков. По ночам будут заморозки.
28 сентября 2002 г., 11:48
Имена убийц Ахбердилава Акилова скоро будут названы, заявил глава МВД Дагестана Имена убийц Ахбердилава Акилова скоро будут названы, заявил глава МВД Дагестана
Начальник управления по борьбе с экстремизмом и уголовным терроризмом МВД Дагестана был расстрелян накануне неизвестными в самом центре Махачкалы.
28 сентября 2002 г., 11:38
В районе схода ледника пропали без вести 135 человек В районе схода ледника пропали без вести 135 человек
Как сообщили в МЧС Северной Осетии, "информация о том, что без вести пропало 136 человек, ошибочна. Один и тот же человек был занесен в списки под разными именами".
28 сентября 2002 г., 10:51
Боевики напали на село Мескеты и подорвали УАЗ около Ассиновской Боевики напали на село Мескеты и подорвали УАЗ около Ассиновской
Обе акции чеченские сепаратисты провели в пятницу около 23 часов по московскому времени. В результате подрыва автомобиля погиб милиционер.
28 сентября 2002 г., 09:50
В Ингушетии продолжаются поиски боевиков из банды Гелаева В Ингушетии продолжаются поиски боевиков из банды Гелаева
Артиллерия наносит удары по лесному массиву в местах их возможного нахождения. В район проведения специальной операции был высажен тактический десант.
28 сентября 2002 г., 09:28