В Москве вечером в среду убит 16-летний подросток азербайджанской национальности. Как сообщили "Интерфаксу" источники в правоохранительных органах столицы, убийство было совершено около 19:00 Неизвестный преступник перерезал азербайджанскому юноше горло ножом в подъезде дома номер 6 по улице Павла Романова (Юго-Восточный округ)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве вечером в среду убит 16-летний подросток азербайджанской национальности. Как сообщили "Интерфаксу" источники в правоохранительных органах столицы, убийство было совершено около 19:00
НТВ
 
 
 
Неизвестный преступник перерезал азербайджанскому юноше горло ножом в подъезде дома номер 6 по улице Павла Романова (Юго-Восточный округ)
Архив NEWSru.com
 
 
 
На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, которая устанавливает обстоятельства случившегося. Каких-либо версий сотрудники группы пока не выдвигают
НТВ

В Москве вечером в среду убит 16-летний подросток азербайджанской национальности. Как сообщили "Интерфаксу" источники в правоохранительных органах столицы, убийство было совершено около 19:00.

Неизвестный преступник перерезал азербайджанскому юноше горло ножом в подъезде дома номер 6 по улице Павла Романова (Юго-Восточный округ). Раненого подростка обнаружила его соседка, которая вызвала медиков. Однако юноша скончался еще до приезда скорой помощи.

РИА "Новости" со ссылкой на ГУВД столицы сообщает, что "юноша получил ножевое ранение в ходе уличной драки, он пришел домой, однако скончался до прибытия бригады "скорой помощи".

Лефортовская межрайонная прокуратура Москвы возбудила уголовное дело по факту убийства 16-летнего уроженца Азербайджана, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

По словам представителя ведомства, по подозрению в совершении этого преступления задержаны трое уроженцев Азербайджана 1990 года рождения. "По предварительным данным, преступление совершено по мотиву ревности", - сказали в прокуратуре.