Спасательно-водолазные службы ведут поиски трех дайверов, не всплывших вовремя со дна в акватории Новороссийского порта В 15:30 мск. субботы дайверы, которые находились на поверхности, сообщили, что их товарищи вовремя не всплыли. Поиски шли до вечера
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Спасательно-водолазные службы ведут поиски трех дайверов, не всплывших вовремя со дна в акватории Новороссийского порта
Russian Look
 
 
 
В 15:30 мск. субботы дайверы, которые находились на поверхности, сообщили, что их товарищи вовремя не всплыли. Поиски шли до вечера
© РИА Новости /Константин Чалабов
 
 
 
Водолазы, которые спустились для поиска дайверов, обнаружили три запасных баллона, которые могли принадлежать пропавшим
Global Look Press

Спасательно-водолазные службы ведут поиски трех дайверов, не всплывших вовремя со дна в акватории Новороссийского порта, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в экстренных службах региона. В пресс-службе Южного регионального центра МЧС России подтвердили факт инцидента.

"В минувшую субботу в 11:30 мск команда дайверов в составе трех человек из Ростова-на-Дону произвела погружение в акватории порта Новороссийск в месте нахождения затонувшего в 1918 году линкора "Свобода России". В 15:30 мск. субботы дайверы, которые находились на поверхности, сообщили, что их товарищи вовремя не всплыли. Поиски шли до вечера", - сказал собеседник агентства.

Названы имена пропавших: это ростовский инструктор по дайвингу Юрий Хорьковский, его ученик Роман Калмыков, а также их коллега С. Шевельков.

Водолазы, которые спустились для поиска дайверов, обнаружили три запасных баллона, которые могли принадлежать пропавшим.