NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В России закончился осенний призыв В России закончился осенний призыв
Во время кампании, многих призывников милиция задерживала прямо на улицах, чтобы отправить на сборный пункт, - сообщает НТВ.
30 декабря 2000 г., 20:51
Путин  заявляет, что 2000 год стал годом стабильности и  единства России Путин заявляет, что 2000 год стал годом стабильности и единства России
Стоя под президентской елкой, Путин обратился с речью к приглашенным на новогодний кремлевский прием. Он произнес много хороших слов в адрес высшего руководства России, а потом стоявший по сторонам от ели хор грянул старый новый гимн.
30 декабря 2000 г., 19:42
Все туристы, ждавшие рейсов в Домодедово, вылетели к месту назначения Все туристы, ждавшие рейсов в Домодедово, вылетели к месту назначения
Пассажиры компании "Русавиа" провели в аэропорту почти сутки и даже в знак протеста на некоторое время перекрыли выход из зала ожиданий.
30 декабря 2000 г., 19:19
Боевики обстреляли БМП в центре Грозного Боевики обстреляли БМП в центре Грозного
Один солдат, ехавший в бронемашине, ранен и будет доставлен в военный госпиталь на базе Ханкала.
30 декабря 2000 г., 18:34
В Новый год пользователи "НТВ-Плюс" смогут бесплатно смотреть весь пакет программ компании В Новый год пользователи "НТВ-Плюс" смогут бесплатно смотреть весь пакет программ компании
Это новогодний подарок. Даже не уплативший абонентский взнос за декабрь обладатель "зеленой тарелки" сможет смотреть любой из каналов, ретранслируемых компанией.
30 декабря 2000 г., 17:40
Пресс-служба МВД: на журналистов "Вестей", возможно, напала "служба безопасности одной из авиакомпаний" Пресс-служба МВД: на журналистов "Вестей", возможно, напала "служба безопасности одной из авиакомпаний"
Расследование взял под контроль министр внутренних дел Владимир Рушайло, а возглавляет следствие руководитель МУРа Василий Репников.
30 декабря 2000 г., 17:07
Улететь из "Внуково" в теплые страны сегодня никому не удалось Улететь из "Внуково" в теплые страны сегодня никому не удалось
В этом аэропорту создалась ситуация, подобная той, что наблюдается в "Домодедово" и "Шереметьево-1". Рейс в Хургаду сильно задерживается и пассажиры, желающие встретить Новый год под пальмами, взвинчивают сами себя.
30 декабря 2000 г., 16:31
Неизвестные преступники избили оператора "Вестей" и отобрали у съемочной группы кассету и видеокамеру Неизвестные преступники избили оператора "Вестей" и отобрали у съемочной группы кассету и видеокамеру
На журналистов напали ночью в пятницу, когда они возвращались из аэропорта "Шереметьево-1". По словам корреспондента "Вестей", преступников она видели еще в самом аэропорту √ те "крутились неподалеку".
30 декабря 2000 г., 15:45
В следующем году столичные власти продолжат строительство Третьего транспортного кольца В следующем году столичные власти продолжат строительство Третьего транспортного кольца
В 2001 планируется строительство эстакады на Беговой улице. С другой стороны третье кольцо продолжится в районе Шарикоподшипниковской улицы Москвы, где введут в строй участок в районе АЗЛК.
30 декабря 2000 г., 15:42
Путин утвердил текст Михалкова к гимну России Путин утвердил текст Михалкова к гимну России
Славься, Отечество наше свободное// Братских народов союз вековой// Предками данная мудрость народная// Славься страна! Мы гордимся тобой!.
30 декабря 2000 г., 14:17
Туристы перекрыли выход из зала ожидания аэропорта Домодедово Туристы перекрыли выход из зала ожидания аэропорта Домодедово
160 человек, которые не смогли вылететь в Тайланд и на Бали заявили, что будут протестовать, пока их проблемы не решат. По последним данным, туристы согласились открыть выход из зала ожидания, а их проблема "близка к решению".
30 декабря 2000 г., 13:24
Моряки Тихоокеанского флота просят у Деда Мороза помощи Моряки Тихоокеанского флота просят у Деда Мороза помощи
Их желание √ поскорее выйти в море. Новобранцы могут судить о походах только по рассказам старших товарищей √ для плаваний не хватает топлива.
30 декабря 2000 г., 12:00
Мятежники построили укрытия в центре Грозного и собираются устроить теракты в Новый год Мятежники построили укрытия в центре Грозного и собираются устроить теракты в Новый год
Пока неясно, каким образом боевикам удалось проникнуть в город и сколько их всего. Мэр Грозного Гантмиров ранее заявлял о "трех тысячах повстанцев".
30 декабря 2000 г., 11:57
Россия и США обсудили проблемы ближневосточного урегулирования Россия и США обсудили проблемы ближневосточного урегулирования
Игорь Иванов и Мадлен Олбрайт в телефонном разговоре отметили необходимость дальнейших дипломатических усилий с целью скорейшего прекращения насилия на Ближнем Востоке.
29 декабря 2000 г., 20:12
Анатолий Быков начал знакомиться с материалами своего уголовного дела Анатолий Быков начал знакомиться с материалами своего уголовного дела
Срок содержания Быкова под стражей продлен еще на 3 месяца, и следствие пока "не видит оснований для изменения ему меры пресечения".
29 декабря 2000 г., 17:58