В Чугуевском районе Приморского края с рассветом возобновились поиски вертолета Ми-2, пропавшего 26 декабря Как сообщили "Интерфаксу" в краевом МЧС, в поисковой операции на земле участвуют около 75 спасателей, им помогают также охотники и лесорубы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Чугуевском районе Приморского края с рассветом возобновились поиски вертолета Ми-2, пропавшего 26 декабря
НТВ
 
 
 
Как сообщили "Интерфаксу" в краевом МЧС, в поисковой операции на земле участвуют около 75 спасателей, им помогают также охотники и лесорубы
НТВ
 
 
 
С воздуха местность обследуют два вертолета от МЧС и Дальневосточного военного округа, а также самолет АН-2 арсеньевского авиазавода "Прогресс"
НТВ
 
 
 
Ранее сообщалось, что 26 декабря вертолет Ми-2 ассоциации малой авиации "Флаг" совершал перелет по маршруту Арсеньев - село Ясное - Арсеньев
НТВ

В Чугуевском районе Приморского края с рассветом возобновились поиски вертолета Ми-2, пропавшего 26 декабря.

Как сообщили "Интерфаксу" в краевом МЧС, в поисковой операции на земле участвуют около 75 спасателей, им помогают также охотники и лесорубы.

С воздуха местность обследуют два вертолета от МЧС и Дальневосточного военного округа, а также самолет АН-2 арсеньевского авиазавода "Прогресс".

Ранее сообщалось, что 26 декабря вертолет Ми-2 ассоциации малой авиации "Флаг" совершал перелет по маршруту Арсеньев - село Ясное - Арсеньев. Прибыв в Ясное, экипаж дозаправился и отправился в обратный путь. Последний раз Ми-2 видели жители села Медвежий Кут Чугуевского района.

Вертолетом управляли президент ассоциации малой авиации "Флаг" Аркадий Яковлев, его заместитель Анатолий Григорьев и сын заместителя Олег Григорьев. "Все они опытные летчики с многолетним стажем", - отметили в МЧС.

Спасатели рассматривают две версии развития событий: экипаж мог совершить вынужденную посадку, так как полет выполнялся в сложных метеоусловиях и пережидает непогоду на земле, либо произошла катастрофа и машина разбилась. Предыдущие два дня поисков результатов не дали.