Президент Владимир Путин в понедельник утром провел встречи с главами ФСБ и МВД, в ходе которой обсуждалась ситуация в Волгограде, где произошел второй за сутки теракт Директор ФСБ Бортников по указанию президента вылетает в Волгогра
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент Владимир Путин в понедельник утром провел встречи с главами ФСБ и МВД, в ходе которой обсуждалась ситуация в Волгограде, где произошел второй за сутки теракт
© РИА Новости / Михаил Метцель
 
 
 
Директор ФСБ Бортников по указанию президента вылетает в Волгогра
© РИА Новости / Сергей Гунеев
 
 
 
Сегодня же Путин провел рабочую встречу с премьер- министром Дмитрием Медведевым, на которой обсудили вопросы оказания помощи пострадавшим и семьям погибших в двух терактах в Волгограде
Reuters

Президент Владимир Путин в понедельник утром провел встречи с главами ФСБ и МВД, в ходе которой обсуждалась ситуация в Волгограде, где произошел второй за сутки теракт.

На встречах с руководителями силовых ведомств "главе государства было доложено о предпринимаемых мерах по усилению безопасности в связи с произошедшими терактами" в Волгограде, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, его цитирует ИТАР-ТАСС.

Кроме того, президенту была представлена детальная информация о ходе расследования произошедших терактов. "Директор ФСБ и глава МВД также доложили президенту об операциях, проведенных накануне и сегодня силами ФСБ и МВД в Дагестане и Ставропольском крае, в ходе которых было уничтожено несколько террористов", - сообщил Песков.

Он добавил, что директор ФСБ Бортников по указанию президента вылетает в Волгоград.

Сегодня же Путин провел рабочую встречу с премьер- министром Дмитрием Медведевым, на которой они обсудили вопросы оказания помощи пострадавшим и семьям погибших в двух терактах в Волгограде.

"Во время встречи глава государства и глава правительства обсудили весь комплекс вопросов, связанных с оказанием помощи по линии медицинских служб, финансовой помощи, а также иных видов поддержки пострадавших и семей погибших в результате терактов", - сказал пресс-секретарь главы государства.