NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Народная партия" не будет выдвигать своего кандидата на президентских выборах "Народная партия" не будет выдвигать своего кандидата на президентских выборах
"Мы будем поддерживать действующего президента", - заявил Геннадий Райков. Что касается парламентских выборов, то "Народная партия" готова идти на выборы и по одномандатным округам, и по партийному списку.
30 ноября 2002 г., 20:37
Авиадиспетчеры в Ростове-на-Дону провели митинг с требованием повысить зарплату Авиадиспетчеры в Ростове-на-Дону провели митинг с требованием повысить зарплату
Если Министерство транспорта не пойдет на уступки авиадиспетчеров, то они готовы и на более серьезные акции, заявил представитель профсоюза.
30 ноября 2002 г., 19:19
Россия начала переброску военных самолетов в Киргизию Россия начала переброску военных самолетов в Киргизию
Сегодня на военный аэродром "Кант" под Бишкеком совершили перелет из России два штурмовика Су-25 и два военно-транспортных самолета Ил-76.
30 ноября 2002 г., 18:52
К вирусу СПИДа устойчивы 0,6 процента москвичей К вирусу СПИДа устойчивы 0,6 процента москвичей
Об этом в субботу на пресс-конференции сообщил руководитель лаборатории Института вирусологии имени Ивановского Алексей Бобков.
30 ноября 2002 г., 16:42
Партия Райкова хочет восстановить смертную казнь и посадить гомосексуалистов Партия Райкова хочет восстановить смертную казнь и посадить гомосексуалистов
Как сказал глава "Народной партии Российской Федерации", борьба с гомосексуализмом "является темой в контексте возрождения духовности нации". А к восстановлению смертной казни, по словам Райкова, готово общество.
30 ноября 2002 г., 16:01
Сыктывкар на сутки остался без воды Сыктывкар на сутки остался без воды
Как сообщили в комитете по делам ГО и ЧС республики, авария произошла на городском водозаборе в пятницу. Сломалась задвижка. И город остался без воды.
30 ноября 2002 г., 15:12
Милиция изъяла интернет-сервер Агентства федеральных расследований Милиция изъяла интернет-сервер Агентства федеральных расследований
Сервер был изъят по жалобе руководителей газеты "Коммерсант". В самом Агентстве федеральных расследований полагают, что сервер арестован в нарушение всех законов и процессуальных норм.
30 ноября 2002 г., 14:47
Михаил Горбачев считает, что правительство необходимо реформировать Михаил Горбачев считает, что правительство необходимо реформировать
Бывший президент СССР отметил, что "затянувшийся вопрос с реформированием правительства" - это на сегодня единственный пункт, в котором он не согласен с президентом России.
30 ноября 2002 г., 14:07
В Тамбовской области 12 школьников отравились неизвестным газом В Тамбовской области 12 школьников отравились неизвестным газом
Одну девочку пришлось даже поместить в реанимационное отделение областного центра медицины катастроф, но сейчас жизнь детей вне опасности.
30 ноября 2002 г., 13:32
Названы имена пограничников, расстрелянных сослуживцем-наркоманом Названы имена пограничников, расстрелянных сослуживцем-наркоманом
От полученных пулевых ранений скончались Сергей Колосовский, Сергей Бауэр, Николай Кривокобыльский, Алексей Берников и Денис Полежаев.
30 ноября 2002 г., 12:39
Григорий Явлинский выступил за создание российско-европейской системы безопасности Григорий Явлинский выступил за создание российско-европейской системы безопасности
"Одним из ключевых моментов сегодня является создание российско-европейской системы противоракетной обороны театра военных действий", - заявил лидер "Яблока".
30 ноября 2002 г., 12:30
Борис Грызлов: предстоящие выборы - серьезное испытание для "Единой России" Борис Грызлов: предстоящие выборы - серьезное испытание для "Единой России"
Об этом председатель Высшего совета партии заявил, выступая в субботу на заседании Всероссийского совета депутатов и глав муниципальных образований - членов и сторонников "Единой России".
30 ноября 2002 г., 11:51
Состояние двух пограничников, раненных накануне сослуживцем, остается тяжелым Состояние двух пограничников, раненных накануне сослуживцем, остается тяжелым
К концу пятницы четверых пострадавших отправили вертолетом в Кисловодский госпиталь, а двух остальных, состояние которых крайне тяжелое, транспортировать куда-либо пока нельзя.
30 ноября 2002 г., 11:27
Жительница Челябинска, побывавшая в заложниках в ДК на Дубровке, родила мальчика Жительница Челябинска, побывавшая в заложниках в ДК на Дубровке, родила мальчика
Сильнейший стресс, пережитый будущей мамой в Москве, наложился на проблемы первых родов 30-летней женщины. Наталья Сухарева говорит: "Он меня спас, я ему жизнью обязана".
30 ноября 2002 г., 11:16
Правительство России уверяет, что не будет отправлять беженцев в Чечню против их воли Правительство России уверяет, что не будет отправлять беженцев в Чечню против их воли
Об этом заявил представитель Госдепартамента США. Верховное управление комиссара ООН по делам беженцев обеспокоено решением российских властей закрыть с 1 декабря лагерь для чеченских беженцев в ингушском селении Аки-Юрт.
30 ноября 2002 г., 11:01
В Беринговом море застряло во льдах российское судно В Беринговом море застряло во льдах российское судно
Плашкоут "СПП-005" водоизмещением 200 тонн попал в ледовый плен примерно в 90 милях от восточного берега Камчатки. На борту его экипаж из шести человек.
30 ноября 2002 г., 09:14