Во время авиарейса "Варадеро" (Куба) - "Домодедово" (Москва) пьяный пассажир пытался захватить самолет "29 ноября в 10:00 мск авиадиспетчеру поступила информация о том, что на борту воздушного суда авиакомпании "Трансаэро", выполнявшего рейс с Кубы, пьяный пассажир угрожает захватить самолет. На борту находилось 208 пассажиров и 11 членов экипажа"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во время авиарейса "Варадеро" (Куба) - "Домодедово" (Москва) пьяный пассажир пытался захватить самолет
НТВ
 
 
 
"29 ноября в 10:00 мск авиадиспетчеру поступила информация о том, что на борту воздушного суда авиакомпании "Трансаэро", выполнявшего рейс с Кубы, пьяный пассажир угрожает захватить самолет. На борту находилось 208 пассажиров и 11 членов экипажа"
Телеканал Россия
 
 
 
По словам собеседника агентства, "дебошир был обездвижен экипажем, однако продолжал угрожать сотрудникам авиакомпании. Когда самолет приземлился, на борт поднялись сотрудники ЛОВД, которые и задержали дебошира
Архив NEWSru.com

Во время авиарейса "Варадеро" (Куба) - "Домодедово" (Москва) пьяный пассажир пытался захватить самолет, сообщил в воскресенье "Интерфаксу" источник в ЛОВД аэропорта "Домодедово".

"29 ноября в 10:00 мск авиадиспетчеру поступила информация о том, что на борту воздушного суда авиакомпании "Трансаэро", выполнявшего рейс с Кубы, пьяный пассажир угрожает захватить самолет. На борту находилось 208 пассажиров и 11 членов экипажа", - рассказал источник.

По словам собеседника агентства, "дебошир был обездвижен экипажем, однако продолжал угрожать сотрудникам авиакомпании. Когда самолет приземлился, на борт поднялись сотрудники ЛОВД, которые и задержали дебошира. Им оказался Илья Чульфа, имеющий двойное гражданство - России и Греции. Он был доставлен в здание ЛОВД аэропорта, где находится до настоящего времени".

За последнее время это уже третий случай, когда пьяные пассажиры пытаются захватить самолет.