Певица Наталья Лагода Группа "Блестящие", вторая слева - Ольга Орлова
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Певица Наталья Лагода
Архив НТВ.ru
 
 
 
Группа "Блестящие", вторая слева - Ольга Орлова
Архив НТВ.ru
 
 
 
Популярность к Наталье Лагоде пришла после показа на телевидении клипа на песню "Маленький Будда" и съемок для журнала Playboy
Архив НТВ.ru
 
 
 
Считается, что врагов у Лагоды не было, долгов тоже. Она была вполне обеспечена. Ее сын учился в элитной школе
Архив НТВ.ru
 
 
 
Известие о случившемся с Лагодой потрясло всех, кому приходилось сталкиваться с ней по работе
Архив НТВ.ru
 
 
 
Сейчас Наташа лежит в Боткинской больнице в отделении реанимации
Архив НТВ.ru
 
 
 
Сейчас его забрала к себе мама одной ее знакомой. Со дня на день ожидается приезд с Украины Наташиных родителей
Архив НТВ.ru

Друзья певицы утверждают, что главная причина ее поступка √ неразделенная любовь. Наталья не смогла простить Александра Карманова, который оставил ее, уйдя к Ольге Орловой, бывшей солистке "Блестящих". Трагический инцидент произошел 21 сентября, однако известно о нем стало только накануне.

Свою карьеру в Москве украинская девушка начинала в качестве стриптизерши в клубе Dolls. Александр Карманов, хозяин клуба "Грезы" помог Наталье стать певицей. Популярность к Наталье Лагоде пришла после показа на телевидении клипа на песню "Маленький Будда" и съемок для журнала Playboy.

Александр Карманов женился на Ольге Орловой. Наталья потеряла не только любовь, но и материальную поддержку. В разговорах с друзьями Лагода стала все чаще говорить о том, что подумывает вернуться в стриптиз.

"В последнее время Наташа была абсолютно потеряна и неадекватна. Что поделать: алкоголь и наркотики делают свое дело", - заявил Алексей Савельев, бывший директор Натальи Лагоды.

"Насчет наркотиков сразу скажу, что я лично никогда не видел, чтобы она их принимала. Да, порой было похоже, что она находится под каким-то кайфом. Например, в интервью она начинала нести какую-то пургу. Но это же ни о чем не говорит", - говорит Стас Христов, продюсер Натальи.

Считается, что врагов у Лагоды не было, долгов тоже. Она была вполне обеспечена. Ее сын учился в элитной школе. Сейчас его забрала к себе мама одной ее знакомой. Со дня на день ожидается приезд с Украины Наташиных родителей. Отец мальчика неизвестен. Певица никогда никому о нем не рассказывала.

Известие о случившемся с Лагодой потрясло всех, кому приходилось сталкиваться с ней по работе.

Самое поразительное, что она фактически предсказала свое самоубийство несколько лет назад в одном из клипов. Правда, его мало кто видел. Все каналы отказались тогда его показывать из-за того, что там присутствовала явная реклама. В этом клипе героиня приезжала из провинции покорять Москву и устраивалась на работу в стрип-клуб. Там героиня знакомилась с молодым человеком. Потом молодой человек ее бросал, и она пыталась вскрыть вены, но ее останавливал неожиданно вошедший ребенок...

Сейчас Наташа лежит в Боткинской больнице в отделении реанимации. Она находится в коме уже неделю. Ей сделали трепанацию черепа. "Состояние Наташи крайне тяжелое, - сказал дежурный врач Боткинской больницы. - Увидеть ее никак нельзя. Она погибающая больная. Судя по всему, она умрет".