Причиной авиакатастроф 24 августа были взрывы на борту самолетов, заявил Владимир Путин "То, что внутри самолетов был взрыв - это факт", - сказал президент России на пресс-конференции в Сочи
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Причиной авиакатастроф 24 августа были взрывы на борту самолетов, заявил Владимир Путин
kremlin.ru
 
 
 
"То, что внутри самолетов был взрыв - это факт", - сказал президент России на пресс-конференции в Сочи
Архив NEWSru.com
 
 
 
Путин отметил, что одна из международных террористических организаций, связанных с "Аль-Каидой", взяла на себя ответственность за теракты. "Так это или не так, еще предстоит доказать нашим компетентным органам", - сказал он
Архив NEWSru.com

Причиной авиакатастроф 24 августа были взрывы на борту самолетов, заявил Владимир Путин.

"То, что внутри самолетов был взрыв - это факт", - сказал президент России на пресс-конференции в Сочи.

Путин отметил, что одна из международных террористических организаций, связанных с "Аль-Каидой", взяла на себя ответственность за теракты. "Так это или не так, еще предстоит доказать нашим компетентным органам", - сказал он.

Президент РФ Владимир Путин также отметил, что деструктивные элементы на территории Чечни тесно связаны с международными террористическими организациями, сообщает РИА "Новости".

"Тот факт, что одна из международных террористических организаций, связанных с "Аль-Каидой", взяла на себя ответственность за взрывы двух самолетов, еще раз подтверждает связь деструктивных элементов на территории Чечни с международным терроризмом", - заявил Владимир Путин во вторник в Сочи.

Он подчеркнул, что с такими элементами Россия в Чечне борется и будет бороться дальше.

В то же время глава государства заявил о готовности России "продолжать диалог со всеми силами, заинтересованными в политическом урегулировании в Чечне".