На Триумфальную площадь, как ожидается, выйдут сторонники движения "Стратегия-31" и попытаются устроить несанкционированный митинг в защиту 31-й статьи Конституции о свободе собраний На Пушкинской площади акцию в формате встречи с депутатом, которая не требует разрешения властей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Триумфальную площадь, как ожидается, выйдут сторонники движения "Стратегия-31" и попытаются устроить несанкционированный митинг в защиту 31-й статьи Конституции о свободе собраний
s-pravdoy.ru
 
 
 
На Пушкинской площади акцию в формате встречи с депутатом, которая не требует разрешения властей
forbes.ru
 
 
 
Передвижная акция в поддержку трех предполагаемых участниц панк-группы Pussy Riot, арестованных по обвинению в хулиганстве, пройдет в автобусе, который будет циркулировать по Садовому кольцу
f5.ru

В Москве в субботу в субботу пройдет ряд протестных акций. Традиционный выход на Триумфальную участников "стратегии 31" дополнит "встреча с депутатом" у памятника Пушкину и передвижная акция Party riot bus.

Как сообщает "Радио Свобода", передвижная акция в поддержку трех предполагаемых участниц панк-группы Pussy Riot, арестованных по обвинению в хулиганстве, пройдет в автобусе, который будет циркулировать по Садовому кольцу. В ходе акции ее организаторы проведут пресс-конференцию, представят арт-объекты и перфомансы в поддержку Pussy Riot.

Ранее один из организаторов выставки Александр Дельфинов рассказал радиостанции о том, что в интернете появилась информация о готовящемся нападении на участников мероприятия.

Кроме того, в Москве оппозиционеры намерены провести на Пушкинской площади акцию в формате встречи с депутатом, которая не требует разрешения властей.

А на Триумфальную площадь, как ожидается, выйдут сторонники движения "Стратегия-31" и попытаются устроить несанкционированный митинг в защиту 31-й статьи Конституции о свободе собраний.