NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Суду Мюнхена до соглашения с Экклстоуном остался один шаг Суду Мюнхена до соглашения с Экклстоуном остался один шаг
Дело Берни Экклстоуна, которое уже три месяца рассматривается мюнхенским судом, может быть досрочно завершено. В апреле глава "Формулы-1" предстал перед судом по обвинению в даче многомиллионной взятки бывшему высокопоставленному сотруднику банка.
1 августа 2014 г., 18:13
Евгений Плющенко снова исполняет прыжки в четыре оборота Евгений Плющенко снова исполняет прыжки в четыре оборота
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, исполнив на тренировке перед шоу в Китае тулуп в четыре оборота, заявил, что это был первый четверной в его исполнении после операции на позвоночнике.
1 августа 2014 г., 16:30
Андрей Назаров совместит тренерскую работу в "Барысе" и сборной Казахстана Андрей Назаров совместит тренерскую работу в "Барысе" и сборной Казахстана
Главный тренер астанинского "Барыса" Андрей Назаров, отказавшийся два дня назад продолжить сотрудничество со сборной Украины, с сентября будет совмещать работу с аналогичной должностью в хоккейной командой Казахстана.
1 августа 2014 г., 14:46
"Несчастливые" перчатки боксера Мохаммеда Али проданы с аукциона "Несчастливые" перчатки боксера Мохаммеда Али проданы с аукциона
Перчатки, в которых в 1971 году американский боксер Мохаммед Али боролся за звание чемпиона мира в тяжелом весе с американцем Джо Фрейзером и впервые в своей карьере потерпел поражение, проданы за 388 тысяч долларов.
1 августа 2014 г., 13:40
Австралийского тренера по легкой атлетике отстранили от сборной за критику олимпийской чемпионки Австралийского тренера по легкой атлетике отстранили от сборной за критику олимпийской чемпионки
Федерация легкой атлетики Австралии отстранила от работы на Играх Содружества в Глазго главного тренера команды Эрика Холлингсворта за критические высказывания в адрес олимпийской чемпионки Лондона в беге с барьерами Салли Пирсон.
1 августа 2014 г., 11:56
Футбольный "Спартак" не сумел вернуть себе презервативы Футбольный "Спартак" не сумел вернуть себе презервативы
ОАО "Футбольный клуб "Спартак-Москва" не смог вернуть себе товарный знак "Спартак" для таких товаров Международной классификации товаров и услуг, как презервативы и нехимические противозачаточные средства.
1 августа 2014 г., 10:45
Экс-первая ракетка мира пробежит Нью-Йоркский марафон Экс-первая ракетка мира пробежит Нью-Йоркский марафон
Некогда первая ракетка мира Каролин Возняцки из Дании, руководствуясь благотворительными мотивами, решила принять участие в традиционном Нью-Йоркском марафоне, который ежегодно проводится в первое воскресенье ноября.
1 августа 2014 г., 09:43
Фанатам "Днепра" на матче с "Копенгагеном" померещился Путин Фанатам "Днепра" на матче с "Копенгагеном" померещился Путин
Во время встречи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, которая проходила на киевском стадионе "Олимпийский", фанаты днепропетровского "Днепра" приняли баннер болельщиков "Копенгагена" за портрет Владимира Путина.
1 августа 2014 г., 09:00
Футбольные клубы из Крыма будут играть в чемпионате России Футбольные клубы из Крыма будут играть в чемпионате России
Крымские футбольные клубы уже с этого сезона будут выступать во втором дивизионе чемпионата России при условии прохождения ими необходимых процедур допуска к соревнованиям, установленных регламентирующими документами РФС.
1 августа 2014 г., 08:10
"Динамо" и "Краснодар" провели матчи в Лиге Европы "Динамо" и "Краснодар" провели матчи в Лиге Европы
В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы московское "Динамо" в домашнем матче сыграло вничью с израильской командой "Хапоэль Ирони", а "Краснодар" уверенно разгромил в гостях венгерский "Диошдьёр".
1 августа 2014 г., 07:51
Перед отборочной кампанией Евро-2016 российские футболисты сыграют с Азербайджаном Перед отборочной кампанией Евро-2016 российские футболисты сыграют с Азербайджаном
Сборная России по футболу 3 сентября в Москве проведет товарищеский матч против команды Азербайджана незадолго до старта в отборочной кампании к Евро-2016. Со стадионом, на котором состоится игра, стороны пока не определились.
31 июля 2014 г., 18:29
Футбольный клуб "Копенгаген" открестился от российского флага Футбольный клуб "Копенгаген" открестился от российского флага
Датский клуб "Копенгаген" отрицает наличие в секторе своих болельщиков российского флага, который якобы спровоцировал беспорядки в перерыве матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с днепропетровским "Днепром".
31 июля 2014 г., 16:55
Итальянские налоговики проиграли многолетнюю битву Марадоне Итальянские налоговики проиграли многолетнюю битву Марадоне
Суд итальянского города Неаполь постановил прекратить многолетнее преследование налоговыми органами Диего Марадоны. Ранее налоговые службы страны обвиняли аргентинца в уклонении от уплаты налогов на общую сумму в 39 миллионов евро.
31 июля 2014 г., 15:22
Красота юной волейболистки из Казахстана сводит с ума пользователей соцсетей Красота юной волейболистки из Казахстана сводит с ума пользователей соцсетей
Сабина Алтынбекова из Казахстана стала настоящей интернет-сенсацией после своего выступления на чемпионате Азии по волейболу до 19 лет, где она получила приз самой красивой спортсменки турнира.
31 июля 2014 г., 14:47
"Монако" предложит "Шахтеру" 65 млн евро за двух бразильских беглецов "Монако" предложит "Шахтеру" 65 млн евро за двух бразильских беглецов
Футбольный клуб "Монако" готов предложить порядка 65 миллионов евро за бразильских полузащитников донецкого "Шахтера" Дугласа Косту и Алекса Тейшейру, которые только три дня назад вернулись с стан "горняков" после побега.
31 июля 2014 г., 13:23