NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Знаменитый российский дуэт синхронисток распался из-за ухода Ермаковой Знаменитый российский дуэт синхронисток распался из-за ухода Ермаковой
Четырехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анастасия Ермакова полностью пропустит сезон 2009 года, включая чемпионат мира в Риме, и возможно, вообще завершит свою блестящую спортивную карьеру.
1 декабря 2008 г., 19:42
Новым тренером пермского "Амкара" может стать Артур Жорже Новым тренером пермского "Амкара" может стать Артур Жорже
Пермский футбольный клуб "Амкар" рассматривает португальского специалиста Артура Жорже в качестве кандидата на пост главного тренера, оказавшийся вакантным после перехода в "Москву" черногорца Миодрага Божовича.
1 декабря 2008 г., 18:05
Российские гандболистки отправились на чемпионат Европы в обновленном составе Российские гандболистки отправились на чемпионат Европы в обновленном составе
В Македонии стартует чемпионат Европы по гандболу среди женских команд, куда сборная России отправилась в ранге действующих чемпионок мира и серебряных призеров Олимпиады, однако значительно обновленным составом.
1 декабря 2008 г., 16:41
Яшин и Ягр выбрали себе партнеров для Матча звезд КХЛ Яшин и Ягр выбрали себе партнеров для Матча звезд КХЛ
Состоялся первый этап формирования команд Алексея Яшина и Яромира Ягра, которые 10 января 2009 года встретятся в Матче звезд Континентальной хоккейной лиги. Капитанам предложено было самим выбрать себе партнеров.
1 декабря 2008 г., 16:27
В межсезонье "Локомотив" планирует избавиться от гастарбайтеров В межсезонье "Локомотив" планирует избавиться от гастарбайтеров
Занявший седьмое место в завершившемся чемпионате России по футболу московский "Локомотив" в ближайшее время выставит на трансфер сразу 12 игроков, среди которых основную часть будут составлять иностранцы.
1 декабря 2008 г., 14:22
"Химки" и "Сатурн" могут объединиться в один клуб
"Химки" и "Сатурн" могут объединиться в один клуб
Предполагается, что во главе клуба с условным названием "Химки-Сатурн", объединенным бюджетом, тренировочной базой в Раменском и футбольной ареной в Химках встанет бывший руководитель премьер-лиги Михаил Воронцов.
1 декабря 2008 г., 13:42
Арестован президент клуба "Анортосис", выступающего в Лиге чемпионов Арестован президент клуба "Анортосис", выступающего в Лиге чемпионов
Полиция Кипра арестовала президента кипрского футбольного клуба "Анортосис" Андреаса Пантели, который подозревается в финансовых махинациях. Его обвиняют в присвоении денег, полученных за выступление команды в Лиге чемпионов.
1 декабря 2008 г., 13:24
Сергей Юран уволен с поста главного тренера футбольного клуба "Химки" Сергей Юран уволен с поста главного тренера футбольного клуба "Химки"
Сергей Юран в понедельник покинул пост главного тренера футбольного клуба "Химки". Срок его контракта с подмосковной командой истек 30 ноября, и руководство клуба приняло решение о нецелесообразности дальнейшего сотрудничества.
1 декабря 2008 г., 12:07
Московское "Динамо" - обладатель Кубка европейских чемпионов по хоккею с мячом Московское "Динамо" - обладатель Кубка европейских чемпионов по хоккею с мячом
Московское "Динамо" в пятый раз стало обладателем Кубка европейских чемпионов по хоккею с мячом, выиграв накануне на своей площадке во Дворце спорта "Крылатское" в ответном финальном матче у шведского "Эдсбюна".
1 декабря 2008 г., 11:42
Тимощук перейдет в "Баварию" не раньше лета Тимощук перейдет в "Баварию" не раньше лета
Капитан петербургского "Зенита" Анатолий Тимощук перейдет в мюнхенскую "Баварию" не раньше лета 2009 года. В конце прошлой недели украинский полузащитник побывал в Мюнхене, где прошел медицинское обследование.
1 декабря 2008 г., 11:15
Не все соперницы ЦСКА хотят возвращение армейского клуба в Евролигу Не все соперницы ЦСКА хотят возвращение армейского клуба в Евролигу
Женский баскетбольный клуб ЦСКА, который в начале недели был на грани развала, но сумел найти нового инвестора, сохранил всех игроков. Правда, на субботней тренировке работало только четыре баскетболистки.
30 ноября 2008 г., 18:37
Моуринью: Дрогба мне как сын, но я не думаю о его трансфере Моуринью: Дрогба мне как сын, но я не думаю о его трансфере
Главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуринью заявил, что форвард лондонского "Челси" Дидье Дрогба ему "как сын", однако подписания контракта между футболистом и итальянским клубом ждать не стоит.
30 ноября 2008 г., 17:38
Австралийские лесбиянки ради встречи с Навратиловой готовы на все Австралийские лесбиянки ради встречи с Навратиловой готовы на все
Группа девушек из Австралии с нетрадиционной сексуальной ориентацией намерена организовать автобусную экскурсию к месту съемок реалити-шоу "Я звезда - заберите меня отсюда!", в котором принимает участие американская теннисистка Мартина Навратилова.
30 ноября 2008 г., 16:56
Роман Кармазин решил расстаться с Доном Кингом Роман Кармазин решил расстаться с Доном Кингом
Экс-чемпион мира по боксу в первом среднем весе по версии Международной боксерской федерации (IBF) россиянин Роман Кармазин расстался с влиятельнейшим промоутером Доном Кингом, и теперь будет заниматься организацией боев самостоятельно.
30 ноября 2008 г., 15:26
Тимощука уже обследуют мюнхенские медики Тимощука уже обследуют мюнхенские медики
Полузащитник петербургского "Зенита" и сборной Украины Анатолий Тимощук в эти выходные находится в немецком Мюнхене, где проходит медосмотр в "Баварии". Сумма предполагаемого трансфера составляет 15 миллионов евро.
30 ноября 2008 г., 14:21