NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Россияне разгромили норвежцев на чемпионате мира по хоккею с мячом Россияне разгромили норвежцев на чемпионате мира по хоккею с мячом
Команда Владимир Янко отправила в ворота сборной Норвегии 22 безответных мяча. В среду сборная России встречается со своими главными конкурентами за чемпионство - хоккеистами Швеции.
1 february 2005 г., 21:35
Новым тренером сборной России по волейболу стал Зоран Гайич Новым тренером сборной России по волейболу стал Зоран Гайич
Сербский специалист утвержден главным тренером мужской волейбольной сборной страны большинством голосов на заседании президиума ВФВ. Гайич заменит на этом посту Геннадия Шипулина, с которым вместе работает в клубе "Локомотив-Белогорье".
1 february 2005 г., 20:28
В УЕФА поступило восемь заявок на проведение ЕВРО-2012 В УЕФА поступило восемь заявок на проведение ЕВРО-2012
Азербайджан, Греция, Италия Румыния, Россия и Турция подали заявки на самостоятельное проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года, а Хорватия с Венгрией и Польша с Украиной хотят принять турнир совместно.
1 february 2005 г., 19:29
Предприниматель Алишер Усманов переизбран президентом Федерации фехтования России Предприниматель Алишер Усманов переизбран президентом Федерации фехтования России
Усманов значительно опередил своего оппонента Владимира Виноградова, получив 59 голосов из 67 возможных. Кроме того, итоги проделанной им за четыре года работы, были признаны отчетно-выборной комиссией удовлетворительными.
1 february 2005 г., 18:18
Возвращение Мартины Хингис не стало победным Возвращение Мартины Хингис не стало победным
Бывшая первая ракетка мира швейцарка Мартина Хингис. вынужденная завершить профессиональную карьеру из-за хронической травмы ноги, вернулась на корт после более чем двухлетнего перерыва.
1 february 2005 г., 17:27
Тренер "Реала" запретил Бекхэму сниматься в кино
Тренер "Реала" запретил Бекхэму сниматься в кино
Бразильский наставник "Королевского клуба" Вандерлей Лушембургу, славящийся своей приверженностью к строгой дисциплине, не разрешил футболисту покинуть расположение клуба для участия в съемках фильма "Гол!".
1 february 2005 г., 15:56
Шарапова мечтает вновь выиграть Уимблдон Шарапова мечтает вновь выиграть Уимблдон
"Конечно, моя заветная цель стать первой ракеткой мира, но не думаю, что это удастся в этом году. Пока я очень хотела бы повторить свой успех на Уимблдонском турнире", - призналась 17-летняя россиянка.
1 february 2005 г., 15:30
За Jordan в 2005 году будет выступать индийский пилот За Jordan в 2005 году будет выступать индийский пилот
В команде "Формулы-1" Jordan Grand Prix, на прошлой неделе поменявшая хозяина, в 2005 году в качестве боевого пилота впервые в истории "Королевских гонок" будет выступать индус - 28-летний Нараин Картикеян.
1 february 2005 г., 14:17
"Порту" уволил тренера Виктора Фернандеса "Порту" уволил тренера Виктора Фернандеса
В декабре Фернандес привел "Порту" к победе в финале клубного чемпионата мира над сильнейшим клубом Южной Америки "Онсе Кальдас" и вывел клуб в 1/8 финала Лиги чемпионов. Однако команда неудачно выступает в португальском первенстве.
1 february 2005 г., 13:02
УЕФА намерен изменить формат проведения отборочного цикла ЧЕ УЕФА намерен изменить формат проведения отборочного цикла ЧЕ
Начиная с цикла к чемпионату Европы 2008 года, решающая стадия которого пройдет в Австрии и Швейцарии, шанс пробиться в финальную стадию получат команды, занявшие в своих группах вторые и третьи места.
1 february 2005 г., 12:45
Команда Владимира Янко переиграла чемпионов мира Команда Владимира Янко переиграла чемпионов мира
На проходящем в Казани первенстве мира по хоккею с мячом сборная России нанесла поражение действующим чемпионам - финнам. Это уже вторая победа подопечных Янко на домашнем турнире: днем ранее со счетом 19:1 были разгромлены американцы.
1 february 2005 г., 11:55
Россияне потерпели первое поражение на чемпионате мира по гандболу Россияне потерпели первое поражение на чемпионате мира по гандболу
Уступив французам в стартовом матче второго группового этапа, сборная России все же сохранила лидирующее положение в первой группе, но теперь делит его с командой Туниса, которая уверенно выиграла у сборной Чехии.
1 february 2005 г., 11:39
УЕФА принял заявку Украины на совместное с Польшей проведение ЕВРО-2012 УЕФА принял заявку Украины на совместное с Польшей проведение ЕВРО-2012
Конкурентами Украины и Польши в тендере на проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года являются Россия, Италия, Греция, Венгрия и Хорватия. Окончательное решение по этому вопросу УЕФА примет 8 декабря 2006 года.
31 января 2005 г., 21:26
"Ротор" отказывается играть в первом дивизионе "Ротор" отказывается играть в первом дивизионе
Волгоградский клуб, который по итогам прошлого сезона выбыл из состава премьер-лиги, не будет участвовать в чемпионате России по футболу среди команд первой лиги. У "Ротора" нет средств для оплаты стартового взноса.
31 января 2005 г., 20:18
Ллейтон Хьюитт женится на актрисе Ллейтон Хьюитт женится на актрисе
Финалист Открытого чемпионата Австралии решил жениться на своей давней подруге - актрисе Бек Картрайт. Он сделал своей девушке предложение после того, как уступил в финале первого в сезоне турнира "Большого шлема" Марату Сафину.
31 января 2005 г., 18:16