NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
ФИФА поддержала введение четвертой замены в футбольных матчах ФИФА поддержала введение четвертой замены в футбольных матчах
Международный комитет футбольных ассоциаций, уполномоченный вносить изменения и уточнения в правила игры в футбол, на заседании в английском графстве Суррей 3 марта намерен рассмотреть очередной пакет назревших реформ.
1 february 2012 г., 17:56
Билялетдинов не взял Александра Радулова на "Шведские игры" Билялетдинов не взял Александра Радулова на "Шведские игры"
Тренерский штаб национальной сборной России по хоккею назвал окончательный состав для участия в третьем этапе Еврохоккейтура, который состоится в Швеции с 9 по 12 февраля. В него не попал атакующий дуэт из "Салавата Юлаева".
1 february 2012 г., 16:26
Корейскую фигуристку использовали в качестве пособия по геометрии Корейскую фигуристку использовали в качестве пособия по геометрии
Изображения знаменитой корейской фигуристки Ю На Ким появились в учебниках американских колледжей. Олимпийская чемпионка стала наглядным пособием в разделе "тригонометрия" - для принципов подсчета различных углов наклона.
1 february 2012 г., 14:37
Гендиректор ЦСКА оспорил решение суда о взыскании с него 1 рубля Гендиректор ЦСКА оспорил решение суда о взыскании с него 1 рубля
Ранее суд в полном объеме удовлетворил исковые требования футболиста московского "Спартака" Веллитона о компенсации морального вреда по факту оскорбительного высказывания в его адрес генерального директора ЦСКА Романа Бабаева.
1 february 2012 г., 13:51
Шведские лыжники вслед за немцами отказались приезжать в холодную Россию Шведские лыжники вслед за немцами отказались приезжать в холодную Россию
Мужская сборная Швеции не приедет на очередной этап Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске из-за холодной погоды. По сообщению синоптиков, в субботу столбик термометра может опуститься до отметки минус 25 градусов по шкале Цельсия.
1 february 2012 г., 13:30
ЦСКА усилился футболистом второго корейского дивизиона ЦСКА усилился футболистом второго корейского дивизиона
Московский футбольный клуб ЦСКА пополнил свои ряды корейским полузащитником Ким Ин Со. 22-летний футболист достанется столичному клубу без какой-либо компенсации, так как играл в полупрофессиональной команде второй лиги.
1 february 2012 г., 12:43
Владимир Кличко хочет провести в Киеве бой с Поветкиным Владимир Кличко хочет провести в Киеве бой с Поветкиным
Абсолютный чемпион мира по боксу Владимир Кличко планирует провести в этом году бой на реконструированной арене НСК "Олимпийский" в Киеве. Соперником в этом поединке украинец видит россиянина Александра Поветкина.
1 february 2012 г., 11:34
Богомолов дебютирует в сборной России по теннису матчем с австрийцами Богомолов дебютирует в сборной России по теннису матчем с австрийцами
Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев назвал состав для участия в матче первого круга Мировой группы розыгрыша Кубка Дэвиса с командой Австрии, который пройдет 10-12 февраля в австрийском Винер-Нойштадте.
1 february 2012 г., 10:55
Роман Павлюченко перешел из "Тоттенхэма" в московский "Локомотив" Роман Павлюченко перешел из "Тоттенхэма" в московский "Локомотив"
"Мы благодарим Романа за вклад в успехи нашей команды и желаем ему успехов в будущем", - сообщает официальный сайт английского клуба. До отъезда в Англию футболист сборной России на протяжении 5 лет защищал цвета "Спартака".
1 february 2012 г., 10:20
Курбан Бердыев останется на тренерском мостике казанского "Рубина" Курбан Бердыев останется на тренерском мостике казанского "Рубина"
По итогам заседания попечительского совета клуба под председательством президента Татарии Рустама Минниханова, которое состоялось во вторник в Казани, решено не принимать отставку тренера, завоевавшего с командой два титула.
31 января 2012 г., 18:28
Шестерых российских легкоатлетов дисквалифицировали за допинг Шестерых российских легкоатлетов дисквалифицировали за допинг
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) объявила о двухлетней дисквалификации за применение запрещенных препаратов шести российских легкоатлетов. Самая известная из них - спринтер Анна Гурова.
31 января 2012 г., 18:00
Бывший пилот "Формулы-1" получил срок за драку в ночном клубе Бывший пилот "Формулы-1" получил срок за драку в ночном клубе
Экс-пилот команды "Формулы-1" Force India Адриан Сутил признан виновным в нанесении телесных повреждений исполнительному директору и совладельцу команды Lotus Эрику Люксу. Он приговорен к 18 месяцам тюрьмы условно.
31 января 2012 г., 16:52
Павел Погребняк подписал контракт с "Фулхэмом" Павел Погребняк подписал контракт с "Фулхэмом"
Нападающий сборной России по футболу Павел Погребняк официально оформил свой переход из немецкого "Штутгарта" в английский "Фулхэм". Контракт 28-летнего форварда был подписан во вторник, финансовая сторона не разглашается.
31 января 2012 г., 15:19
Немецкие лыжники отказались ехать в Рыбинск, испугавшись холодов Немецкие лыжники отказались ехать в Рыбинск, испугавшись холодов
Немецкий лыжный союз принял решение не отправлять своих спортсменов на этап розыгрыша Кубка мира, который пройдет на этой неделе в Рыбинске, из-за холода. Об этом заявил тренер сборной Германии по лыжным гонкам Йохен Беле.
31 января 2012 г., 14:49
Фанаты "Баварии" устроили акцию против возможного сотрудничества с "Газпромом" Фанаты "Баварии" устроили акцию против возможного сотрудничества с "Газпромом"
На последнем домашнем матче бундеслиги против "Вольфсбурга" они вывесили на Южной трибуне баннер "No Gazprom", призывающий руководство любимой команды отказаться от идеи сотрудничества с российской компанией "Газпром".
31 января 2012 г., 13:13