NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Моуринью заявил, что судьи регулярно помогают "Манчестер Сити" Моуринью заявил, что судьи регулярно помогают "Манчестер Сити"
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью перед гостевым матчем чемпионата Англии с "Манчестер Сити" заявил, что рефери слишком часто принимают сторону "горожан" в спорных моментах и перечислил "сомнительные" решения судей.
1 february 2014 г., 18:02
Чемпионат мира по баскетболу пройдет без участия сборной России Чемпионат мира по баскетболу пройдет без участия сборной России
Мужская сборная России по баскетболу, провалившая в сентябре первенство континента под руководством Василия Карасева, не получила wild card (специальное приглашение) и пропустит чемпионат мира 2014 года, который пройдет в Испании с 30 августа по 14 сентября.
1 february 2014 г., 16:03
Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею с мячом Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею с мячом
Российские хоккеисты выиграли в полуфинальном матче чемпионата мира у команды Финляндии со счетом 3:1. Встреча состоялась в Иркутске на стадионе "Труд" при двадцатиградусном морозе. Мячи в составе нашей команды забили Юрий Викулин, Игорь Ларионов и Евгений Иванушкин.
1 february 2014 г., 15:12
Конькобежец Юсков не пойдет на церемонию открытия сочинской Олимпиады Конькобежец Юсков не пойдет на церемонию открытия сочинской Олимпиады
Чемпион мира по конькобежному спорту Денис Юсков заявил, что не пойдет на церемонию открытия зимних Олимпийских игр в Сочи, так как хочет хорошо подготовиться к дистанции 5000 метров, которую побежит на следующий день.
1 february 2014 г., 14:18
Умер тренер, который привел Испанию к чемпионскому титулу на Евро-2008 Умер тренер, который привел Испанию к чемпионскому титулу на Евро-2008
Сегодня в одной из клиник Мадрида в возрасте 75 лет ушел из жизни известный футбольный тренер Луис Арагонес, под руководством которого сборная Испании в 2008 году стала чемпионом Европы, дважды обыграв по ходу турнира российскую команду.
1 february 2014 г., 13:31
Овечкин забил "Детройту" и пообщался с травмированным Дацюком Овечкин забил "Детройту" и пообщался с травмированным Дацюком
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин восстановил равновесие в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Детройтом" за семь секунд до окончания основного времени, но в итоге его команда все равно уступила в серии буллитов.
1 february 2014 г., 12:44
Дмитриева: "Матч Кубка Дэвиса Россия - Польша проходит в омерзительной атмосфере" Дмитриева: "Матч Кубка Дэвиса Россия - Польша проходит в омерзительной атмосфере"
Матч между сборной России и Польши, который проходит в московском комплексе "Олимпийский" в рамках стартового раунда Кубка Дэвиса, не вызывает особого интереса у любителей тенниса и протекает в омерзительной атмосфере.
1 february 2014 г., 11:39
Болгарский футболист Димитар Бербатов продолжит карьеру в "Монако" Болгарский футболист Димитар Бербатов продолжит карьеру в "Монако"
Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов до конца нынешнего сезона будет выступать в чемпионате Франции, защищая цвета "Монако". Бербатова взяли на место травмированного колумбийца Радамеля Фалькао, которому предстоит длительное восстановление.
1 february 2014 г., 10:58
Путевку в финал парижского турнира разыграют Шарапова и Павлюченкова Путевку в финал парижского турнира разыграют Шарапова и Павлюченкова
Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира в Париже, призовой фонд которого составляет всего 710 тысяч долларов. Мария уверенно переиграла Кирстен Флипкенс из Бельгии со счетом 6:2, 6:2. За путевку в главный матч соревнования Шарапова поспорит с Анастасией Павлюченковой.
1 february 2014 г., 10:22
Футболисты "Анжи" дерутся между собой на сборах, у одного сломана челюсть Футболисты "Анжи" дерутся между собой на сборах, у одного сломана челюсть
Конфликтная ситуация с нападающим Шамилем Асильдаровым на сборе махачкалинского футбольного клуба "Анжи" в Турции привела к перелому челюсти у форварда Алексея Сапогова, которому уже сделана операция.
1 february 2014 г., 09:48
Французский прыгун с шестом вплотную приблизился к рекорду Сергея Бубки Французский прыгун с шестом вплотную приблизился к рекорду Сергея Бубки
Олимпийский чемпион в прыжках с шестом Рено Лавиллени на турнире в Польше показал второй результат в истории, немного не дотянувшись до результата легендарного Сергея Бубки. 27-летний француз преодолел планку на высоте 6,08 метра.
1 february 2014 г., 09:29
"Арсенал" взял в аренду у "Спартака" полузащитника сборной Швеции "Арсенал" взял в аренду у "Спартака" полузащитника сборной Швеции
Лондонский "Арсенал" взял в аренду у московского "Спартака" шведского полузащитника Кима Чельстрёма. Договор предполагает, что 31-летний футболист пробудет с стане "канониров" до конца текущего сезона.
1 february 2014 г., 08:53
Олимпийская чемпионка по сноуборду намерена выступать в Сочи со сломанной рукой Олимпийская чемпионка по сноуборду намерена выступать в Сочи со сломанной рукой
Сноубордистка из Канады Мэлли Рикер, являющаяся действующей чемпионкой мира и Олимпийских игр в сноуборд-кроссе, получила травму во время тренировки в Аспене. 35-летняя спортсменка упала на трассе и сломала запястье.
31 января 2014 г., 17:39
Эксперты оценили шансы Михаэля Шумахера на выздоровление Эксперты оценили шансы Михаэля Шумахера на выздоровление
Ведущий нейрохирург из Кембриджского университета профессор Питер Хатчинсон считает, что процесс выздоровления Михаэля Шумахера может пройти успешно. Потребуется неделя на определение того, вышел ли он из комы.
31 января 2014 г., 17:12
Михаил Прохоров: "Для нас история с допингом стала диким удивлением" Михаил Прохоров: "Для нас история с допингом стала диким удивлением"
"Вы знаете, мы за последние несколько лет проделали гигантскую работу по борьбе с допингом. Мы сами брали пробы по договору с РУСАДА намного чаще, чем ВАДА и все остальные организации", - отметил глава Союза биатлонистов.
31 января 2014 г., 16:10