El Mundo: Лионель Месси неоднократно нарушал условия контракта с "Барселоной" El Mundo: Лионель Месси неоднократно нарушал условия контракта с "Барселоной"
Скандал вокруг одного из лучших футболистов современности продолжает разрастаться. Испанская газета El Mundo, ставшая инициатором конфликта, теперь утверждает, что нападающий "Барселоны" Лионель Месси трижды нарушил условия трудового соглашения с каталонским клубом.
1 february 2021 г., 17:46
Канадского хоккеиста выгнали из КХЛ за кражу клюшки у Ильи Ковальчука Канадского хоккеиста выгнали из КХЛ за кражу клюшки у Ильи Ковальчука
Рижский клуб "Динамо" расторг контракт с канадским защитником Джорданом Мюрреем, который перед матчем регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с "Авангардом" забрал себе клюшку лидера "ястребов" Ильи Ковальчука.
1 february 2021 г., 16:05
IIHF получила почти 7 млн долларов за отмену чемпионата мира-2020 IIHF получила почти 7 млн долларов за отмену чемпионата мира-2020
Международная федерация хоккея получила компенсацию в размере 6 млн франков (6,7 млн долларов) страховых выплат за отмену чемпионата мира-2020. Первенство планеты должно было состояться в швейцарских Лозанне и Цюрихе 8-24 мая, но из-за пандемии коронавируса турнир решили отменить.
1 february 2021 г., 14:34
Гонщика сняли с марафона "24 часа Дейтоны" из-за положительного теста на COVID Гонщика сняли с марафона "24 часа Дейтоны" из-за положительного теста на COVID
Положительный результат теста на коронавирус испанского автогонщика Антонио Гарсии стал причиной его досрочного снятия с марафона "24 часа Дейтоны". Он успел проехать 16 часов, но остальные два члена экипажа довели гонку до победы.
1 february 2021 г., 13:57
Тренера московского "Спартака" упрекнули в некрасивом поведении в чужой стране Тренера московского "Спартака" упрекнули в некрасивом поведении в чужой стране
Президент футбольного клуба "Урал" Григорий Иванов подверг критике методы работы главного тренера московского "Спартака" - немца итальянского происхождения Доменико Тедеско. Он призвал "не обожествлять" персоны тренеров-легионеров Премьер-лиги.
1 february 2021 г., 12:35
Российский голкипер "Рейнджерс" подрался с одноклубником после матча НХЛ Российский голкипер "Рейнджерс" подрался с одноклубником после матча НХЛ
Российский голкипер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" Александр Георгиев подрался с защитником своей команды Тони Деанджело после поражения от "Питтсбурга" (4:5) в овертайме воскресного матча регулярного чемпионата.
1 february 2021 г., 12:02
Отечественные биатлонисты впервые с 1995 года не смогли стать чемпионами Европы Отечественные биатлонисты впервые с 1995 года не смогли стать чемпионами Европы
На нынешнем первенстве континента россияне добыли три личные медали и одну эстафетную. Команда заняла седьмое место в медальном зачете, так слабо она не выступала с 2007 года. Первое место разделили сборные Латвии и Польши.
1 february 2021 г., 10:45
Датские гандболисты защитили титул чемпионов мира Датские гандболисты защитили титул чемпионов мира
Российские гандболисты, выступавшие в Египте без национального флага и гимна, не смогли выйти в четвертьфинал турнира, проиграв Швеции в заключительном матче основного раунда. Шведы в итоге завоевали серебряные медали первенства.
1 february 2021 г., 10:06
Решение об участии "Тамбова" в футбольном чемпионате России примут 8 февраля Решение об участии "Тамбова" в футбольном чемпионате России примут 8 февраля
Руководство футбольного клуба "Тамбов" примет окончательное решение об участии команды в весенней части чемпионата России 8 февраля. В текущем сезоне команда Премьер-лиги оказалась на грани банкротства. Общая задолженность "Тамбова" оценивается примерно в 360 млн рублей.
31 января 2021 г., 19:37
Спринт на этапе Кубка мира выиграл норвежский лыжник Клебо, россиянин Большунов снова упал Спринт на этапе Кубка мира выиграл норвежский лыжник Клебо, россиянин Большунов снова упал
В шведском Фалуне на этапе Кубка мира в спринте классическим стилем победил норвежец Йоханнес Клебо. Лидер общего зачета Кубка мира и герой субботней гонки россиянин Александр Большунов упал и не смог пройти квалификацию. Сергей Устюгов финишировал четвертым.
31 января 2021 г., 18:29
Российские саночники выиграли две медали на чемпионате мира Российские саночники выиграли две медали на чемпионате мира
В немецком Кёнигсзе российские спортсмены стали третьими в медальном зачете чемпионата мира по санному спорту. Первое место заняла команда Германии, выигравшая на соревновании четыре золотые, пять серебряных и три бронзовые медали, второе место у австрийской команды.
31 января 2021 г., 16:51
"Барселона" будет судиться с газетой, раскрывшей условия контракта Месси, а Лионель с клубом "Барселона" будет судиться с газетой, раскрывшей условия контракта Месси, а Лионель с клубом
Футбольный клуб "Барселона" объявил, что подаст судебный иск против испанской газеты El Mundo, которая опубликовала финансовые условия контракта форварда Лионеля Месси с каталонцами. Согласно источнику, за четыре года аргентинцу каталонцы заплатят аргентинцу 555 млн евро.
31 января 2021 г., 14:54
Глава UFC не считает Нурмагомедова лучшим бойцом в истории организации Глава UFC не считает Нурмагомедова лучшим бойцом в истории организации
Глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт считает чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова лучшим бойцом на данный момент, но при этом функционер отказался назвать 32-летнего российского спортсмена лучшим в истории организации.
31 января 2021 г., 13:14
Последние четыре года контракта Месси обойдутся "Барселоне" в полмиллиарда евро Последние четыре года контракта Месси обойдутся "Барселоне" в полмиллиарда евро
Испанская газета El Mundo опубликовала финансовые условия контракта, который аргентинский футболист Лионель Месси подписал с "Барселоной" в 2017 году. Четырехлетнее соглашение аргентинцем, истекающее 30 июня, обошлось каталонскому клубу в сумму более полумиллиарда евро.
31 января 2021 г., 11:41
"Палмейрас" второй раз в истории стал обладателем Кубка Либертадорес "Палмейрас" второй раз в истории стал обладателем Кубка Либертадорес
На стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро футболисты "Палмейраса" со счетом 1:0 обыграли другой бразильский клуб "Сантос" в финальном матче Кубка Либертадорес. На девятой компенсированной минуте второго тайма Брено Энрике головой отправил мяч в верхний угол ворота соперника.
31 января 2021 г., 10:41