NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Шарапова вышла в третий раунд Уимблдона Шарапова вышла в третий раунд Уимблдона
Во втором круге Мария обыграла Рихел Хогенкамп из Нидерландов со счетом 6:3, 6:1. В третьем круге российская теннисистка будет играть с победительницей встречи между украинкой Лесей Цуренко и румынкой Ириной-Камелией Бегу.
1 июля 2015 г., 17:47
Глава "Газпрома" назвал игру сборной России по футболу безобразной и беспросветной Глава "Газпрома" назвал игру сборной России по футболу безобразной и беспросветной
По мнению председателя правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера, первоочередным шагом в интересах национальной команды должно стать немедленное решение об ужесточении лимита на легионеров в чемпионате до формата "6+5".
1 июля 2015 г., 17:17
Сотрудникам спортивных телеканалов ВГТРК объявлено о массовом сокращении Сотрудникам спортивных телеканалов ВГТРК объявлено о массовом сокращении
Всем сотрудникам спортивного канала ВГТРК объявлено, что их сокращают до 1-го октября. Кроме Дирекции спортивных программ (всего 460 сотрудников) закроют и Sportbox.ru. Будет ли "Газпром-Медиа" создавать новый сайт, пока непонятно.
1 июля 2015 г., 16:33
Владимир Алекно готов бесплатно поработать в сборной России по волейболу Владимир Алекно готов бесплатно поработать в сборной России по волейболу
"Идея и патриотизм всегда сильнее всего. Конечно, если мне предложат зарплату, как у Фабио Капелло, то я еще подумаю, но остальное мне не интересно", - заявил Владимир Алекно, который сменит у руля сборной Андрея Воронкова.
1 июля 2015 г., 15:01
Болельщики выбрали десять персонажей для талисмана ЧМ-2018 Болельщики выбрали десять персонажей для талисмана ЧМ-2018
В число персонажей для талисмана чемпионата мира по футболу 2018 года по итогам онлайн-опроса вошли амурский тигр, богатырь, волк, дальневосточный леопард, жар-птица, инопланетянин, космонавт, кот, медведь и робот.
1 июля 2015 г., 13:01
Матье Вальбуэна упрекнул руководство "Динамо" в непрофессионализме Матье Вальбуэна упрекнул руководство "Динамо" в непрофессионализме
Полузащитника московского футбольного клуба "Динамо" Матье Вальбуэна беспокоит дисквалификация бело-голубых из еврокубков за нарушение финансового fair play. Легионер пока не принял решения относительно будущего.
1 июля 2015 г., 11:49
Парализованный боксер Магомед Абдусаламов начал говорить с близкими Парализованный боксер Магомед Абдусаламов начал говорить с близкими
Боксер Магомед Абдусаламов, получивший тяжелые травмы во время боя с кубинцем Майком Пересом и перенесший инсульт, начал разговаривать с близкими. Сейчас атлет самостоятельно принимает пишу, но передвигаться без помощи пока не может.
1 июля 2015 г., 11:26
Молодежная сборная Швеции выиграла чемпионат Европы по футболу Молодежная сборная Швеции выиграла чемпионат Европы по футболу
Футболисты молодежной сборной Швеции, составленной из игроков до 21 года, нанесли поражение сверстникам из Португалии в финале чемпионата Европы, который звершился в Чехии. Судьба матча решилась в серии пенальти - 4:3.
1 июля 2015 г., 10:31
Кубок Америки по футболу разыграют сборные Аргентины и Чили Кубок Америки по футболу разыграют сборные Аргентины и Чили
Сборная Аргентины уверенно обыграла команду Парагвая в полуфинальном матче розыгрыша Кубка Америки по футболу со счетом 6:1. Дубль оформил Анхель Ди Мария. Главный трофей аргентинцы оспорят с хозяевами - чилийцами.
1 июля 2015 г., 10:11
Мутко предложил клубам приглашать легионеров на заработанные деньги Мутко предложил клубам приглашать легионеров на заработанные деньги
Российские спортивные клубы должны приглашать легионеров на заработанные деньги и находить баланс в расходах, чтобы избежать парада тщеславия, заявил министр спорта РФ. Но государство из спорта пока выходить не будет.
30 июня 2015 г., 19:17
Тренер российских волейболистов уволился после десятого поражения подряд Тренер российских волейболистов уволился после десятого поражения подряд
Главный тренер мужской сборной России по волейболу Андрей Воронков обратился к президенту Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станиславу Шевченко с просьбой освободить его от занимаемой должности.
30 июня 2015 г., 17:23
В мужском одиночном разряде Уимблдона после первого круга не осталось россиян В мужском одиночном разряде Уимблдона после первого круга не осталось россиян
Михаил Южный проиграл французу Бенуа Пэру в матче первого круга проходящего в Великобритании Уимблдонского теннисного турнира. Южный был последним россиянином в мужском одиночном разряде престижного турнира.
30 июня 2015 г., 17:12
Аршавин попрощался с "Зенитом" и извинился перед болельщиками Аршавин попрощался с "Зенитом" и извинился перед болельщиками
Экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин попрощался с питерским "Зенитом". Клуб не стал продлевать контракт со своим воспитанником, и Андрей уходит на правах свободного агента, не имея планов на будущее.
30 июня 2015 г., 15:06
УЕФА с 1 июля смягчит правила финансового fair play УЕФА с 1 июля смягчит правила финансового fair play
Основные требования по безубыточности остаются неизменным - клубы не могут тратить на покупку футболистов больше, чем они зарабатывают. Однако новые правила будут учитывать ситуацию в экономически нестабильных регионах.
30 июня 2015 г., 12:43
Сергей Федоров будет принят в Зал славы НХЛ Сергей Федоров будет принят в Зал славы НХЛ
Вместе со знаменитым российским форвардом ледовый пантеон Национальной хоккейной лиги пополнят Никлас Лидстрем, Крис Пронгер и Фил Хаусли. До Федорова в Зал славы были введены всего шесть отечественных игроков и тренеров.
30 июня 2015 г., 11:38