NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Йозеф Блаттер переизбран президентом ФИФА на четвертый строк Йозеф Блаттер переизбран президентом ФИФА на четвертый строк
Выборы были безальтернативными, поскольку единственный соперник Йозефа Блаттера по предвыборной гонке катарец Мохаммед бин Хаммам в минувшие выходные взял самоотвод под давлением обвинений в коррупции.
1 июня 2011 г., 20:14
Россию и Армению рассудит продавец компьютерных игр Россию и Армению рассудит продавец компьютерных игр
Главным арбитром матча отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между сборными России и Армении, который состоится в ближайшую субботу на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, назначен француз Стефан Ланнуа.
1 июня 2011 г., 19:56
Шарапова добралась до полуфинала Roland Garros Шарапова добралась до полуфинала Roland Garros
В четвертьфинале Шарапова, посеянная под седьмым номером, в двух сетах разгромила немку Андреа Петкович. За место в финале Мария сразится с китаянкой Ли На, получившей от организаторов шестой номер посева.
1 июня 2011 г., 18:16
Футбольный клуб "Портсмут" приобрел бизнесмен Владимир Антонов Футбольный клуб "Портсмут" приобрел бизнесмен Владимир Антонов
Российский предприниматель 36-летний Владимир Антонов стал владельцем известного английского футбольного клуба "Портсмут", который не так давно выступал в премьер-лиге родоначальников футбола. Сумма сделки не сообщается.
1 июня 2011 г., 16:46
Известного итальянского футболиста обвинили в    организации договорняков Известного итальянского футболиста обвинили в организации договорняков
Бывший футболист сборной Италии Джузеппе Синьори арестован по подозрению в организации подпольных ставок и договорных матчей. Помимо Синьори полиция Италии арестовала еще 15 человек. Среди задержанных есть футболисты.
1 июня 2011 г., 15:44
Конгресс ФИФА отказался переносить перевыборы Йозефа Блаттера Конгресс ФИФА отказался переносить перевыборы Йозефа Блаттера
Призывы англичан, до сих пор болезненно переживающих разгромное поражение на выборах страны-хозяйки ЧМ-2018, не получили поддержки среди других федераций, входящих в ФИФА. Выборы состоятся в среду в рамках 61-го Конгресса.
1 июня 2011 г., 13:49
Татарстан отпускает Билялетдинова в сборную России по хоккею Татарстан отпускает Билялетдинова в сборную России по хоккею
Татарстан отпустит главного тренера "Ак Барса" Зинэтуллу Билялетдинова в национальную сборную по хоккею, если это потребуется для блага России. Об этом заявил в Москве президент Татарстана Рустам Минниханов.
1 июня 2011 г., 12:09
Шарапова - единственная женщина в спортивном рейтинге журнала Forbes Шарапова - единственная женщина в спортивном рейтинге журнала Forbes
Мария Шарапова второй год подряд остается единственной женщиной в спортивном топ-50. Годовой доход в 24,2 миллиона долларов позволил ей занять 29-ю позицию в рейтинге полсотни самых известных и влиятельных игроков-мужчин.
1 июня 2011 г., 11:07
Вместо "Атланты" в НХЛ вновь будет играть "Виннипег" Вместо "Атланты" в НХЛ вновь будет играть "Виннипег"
Клуб Национальной хоккейной лиги "Атланта Трэшерз" прекращает свое существование. Команда в полном составе переезжает из Атланты в канадский Виннипег и будет переименована в "Манитоба Мус". Сумма сделки не оглашается.
1 июня 2011 г., 10:59
Кузнецова и Павлюченкова потерпели обидные поражения в 1/4 финала Roland Garros Кузнецова и Павлюченкова потерпели обидные поражения в 1/4 финала Roland Garros
Россиянки Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова, ведя в счете в противостояниях с соперницами, в итоге не сумели пробиться в полуфинал грунтового турнира серии "Большого шлема" - Открытого чемпионата Франции.
1 июня 2011 г., 10:37
Ветеран "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз решил завершить карьеру Ветеран "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз решил завершить карьеру
Пол Скоулз, на протяжении 17 сезонов защищавший цвета "Манчестер Юнайтед", принял решение оставить большой спорт. Экс-полузащитник сборной Англии продолжит работу в системе "красных дьяволов" в роли тренера.
31 мая 2011 г., 18:55
"Ювентус" расстался с тренером Луиджи Дель Нери "Ювентус" расстался с тренером Луиджи Дель Нери
Итальянский футбольный клуб "Ювентус" (Турин) официально объявил на своем сайте об увольнении с поста главного тренера Луиджи Дель Нери. Новым наставником клуба "Ювентус" будет его бывший капитан Антонио Конте.
31 мая 2011 г., 18:27
Тренеру "Барселоны" предложили рекордный контракт в Катаре Тренеру "Барселоны" предложили рекордный контракт в Катаре
Главный тренер испанской "Барселоны" Хосеп Гвардиола может стать новым главным тренером сборной Катара, если польстится на предложенные ему рекордные финансовые условия. Ему сулят контракт с зарплатой в 36 миллионов евро в год.
31 мая 2011 г., 16:56
Для победы над Арменией потребуется запредельная самоотдача, полагает Адвокат Для победы над Арменией потребуется запредельная самоотдача, полагает Адвокат
"Мы должны выложиться больше, чем на 100%, чтобы показать результат с командой Армении", - заявил на пресс-конференции главный тренер сборной России Дик Адвокат в преддверии домашнего отборочного матча ЕВРО-2012.
31 мая 2011 г., 15:19
Англия требует перенести безальтернативные выборы главы ФИФА Англия требует перенести безальтернативные выборы главы ФИФА
Футбольная ассоциация Англии призвала отложить намеченные на среду выборы главы ФИФА на более поздний срок для того, чтобы другой кандидат смог подготовиться и вступить в борьбу за этот пост. Сами англичане выборы бойкотируют.
31 мая 2011 г., 14:57