Хоккей: Ковалев лучший в феврале
Нападающий клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Алексей Ковалев признан лучшим игроком лиги в феврале.
1 марта 2001 г., 23:14
НТВ-Спорт.ру √ обладатель национальной Интел интернет-премии  НТВ-Спорт.ру √ обладатель национальной Интел интернет-премии
На торжественной церемонии во МХАТе имени Горького были названы победители национальной Интел интернет-премии. В номинации "Спорт" награда была вручена НТВ-Спорт.ру.
1 марта 2001 г., 19:44
Марат Сафин вышел в полуфинал  теннисного турнира в Дубаи  Марат Сафин вышел в полуфинал теннисного турнира в Дубаи
В четвертьфинальном поединке россиянин уверенно переиграл украинца Андрея Медведева √ 6:1, 6:2.
1 марта 2001 г., 17:38
Формула-1: Экклстоун сдался  Формула-1: Экклстоун сдался
Медиа-группа EM.TV стала владельцем еще 25 процентов акций SLEC.
1 марта 2001 г., 17:22
Гарри Каспаров по-прежнему считается лучшим шахматистом планеты
Опубликован очередной мировой профессиональный рейтинг-лист шахматистов.
1 марта 2001 г., 15:03
НХЛ: Тео Флери взял отпуск
32-летний нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Тео Флери, не пропускавший за свою 12-летнюю карьеру в НХЛ более 7 матчей, покидает свой клуб до конца сезона.
1 марта 2001 г., 13:05
"Филадельфия" сохранила лидерство в регулярном первенстве Национальной баскетбольной ассоциации
В очередном матче "Севентисиксерз" дома обыграли "Майами" - 79:69.
1 марта 2001 г., 10:52
Футбол: Греция √ Россия - 3:3
Всего минуты не хватило сборной России, чтобы удержать победу в товарищеском матче против команды Греции. Итоговый счет поединка - 3:3.
1 марта 2001 г., 05:51
Фигурное катание: наши только четвертые
Только четвертое место смогла завоевать пара из России на проходящем в эти дни в Софии чемпионате мира среди юниоров по фигурному катанию.
1 марта 2001 г., 05:48
Баскетбол: очередная победа ЦСКА в Супралиге
Со счетом 69:68 российский баскетбольный клуб ЦСКА выиграл матч очередного тура европейской баскетбольной Супралиги у израильского "Маккаби".
1 марта 2001 г., 05:45
Российская сборная по мини-футболу √ бронзовый призер чемпионата Европы Российская сборная по мини-футболу √ бронзовый призер чемпионата Европы
Сегодня в Москве проходят заключительные матчи турнира.
28 february 2001 г., 19:42
Митревски не продается Митревски не продается
Руководство московского "Спартака" комментирует ситуацию с возможной продажей футболиста в мюнхенскую "Баварию".
28 february 2001 г., 16:56
Начало сезона для главной футбольной команды страны Начало сезона для главной футбольной команды страны
Сегодня российская сборная проведет на Кипре товарищескую встречу с греками.
28 february 2001 г., 13:22
Первая в новом тысячелетии партия Каспаров √ Карпов Первая в новом тысячелетии партия Каспаров √ Карпов
На шахматном супертурнире в Линаресе сегодня пройдут поединки пятого тура.
28 february 2001 г., 11:07