NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Ак Барс" досрочно выиграл регулярный чемпионат суперлиги
"Ак Барс" досрочно выиграл регулярный чемпионат суперлиги
В четверг в российской хоккейной суперлиге проходят очередные встречи второго этапа. В центральном матче дня в Омске встречались местный "Авангард" и лидер чемпионата казанский "Ак Барс".
1 марта 2007 г., 20:15
Рафаэль Пуаре первенствовал в индивидуальной гонке биатлонистов Рафаэль Пуаре первенствовал в индивидуальной гонке биатлонистов
Рафаэль Пуаре выиграл индивидуальную гонку на 20 км на этапе Кубка мира по биатлону в Лахти. Намеревающийся вскоре объявить о завершении карьеры француз одержал третью в сезоне победу. Лучшим из россиян стал Дмитрий Ярошенко.
1 марта 2007 г., 20:04
Русские "паркуристы" пересекли Тель-Авив по крышам домов Русские "паркуристы" пересекли Тель-Авив по крышам домов
Двое молодых спортсменов за два часа пересекли Тель-Авив с севера на запад методом "паркур" – по крышам домов, через заборы, совершая головокружительные прыжки. Город на это время превратился для них в огромную игровую площадку.
1 марта 2007 г., 18:08
Вадим Евсеев ушел из "Локомотива" к Георгию Ярцеву Вадим Евсеев ушел из "Локомотива" к Георгию Ярцеву
Экс-игрок сборной России по футболу Вадим Евсеев покинул "Локомотив" и подписал двухлетний контракт с "Торпедо", вылетевшее по итогам прошлого года из премьер-лиги. За "Торпедо" ему играть уже приходилось.
1 марта 2007 г., 17:00
Зепп Блаттер: Россия может претендовать на проведение ЧМ-2018 Зепп Блаттер: Россия может претендовать на проведение ЧМ-2018
Президент Международной федерации футбольных ассоциаций швейцарец Зепп Блаттер считает, что Россия может претендовать на проведение в 2018 году финального турнира чемпионата мира. Об этом он заявил на пресс-конференции в Лондоне.
1 марта 2007 г., 15:07
Мужскую сборную России по волейболу возглавил Владимир Алекно Мужскую сборную России по волейболу возглавил Владимир Алекно
Новым главным тренером мужской сборной России по волейболу стал Владимир Алекно. Он сменил на этом посту сербского специалиста Зорана Гайича, под руководством которого команда заняла лишь седьмое место на чемпионате мира в Японии-2006.
1 марта 2007 г., 14:41
Брошенная с трибун бутылка угодила в голову тренера "Севильи" Брошенная с трибун бутылка угодила в голову тренера "Севильи"
Ответный четвертьфинальный поединок Кубка Испании по футболу между "Бетисом" и "Севильей" был досрочно закончен после того, как брошенная с трибун бутылка попала в голову праздновавшему забитый мяч тренеру гостей Хуанде Рамосу.
1 марта 2007 г., 14:30
Российские лыжницы впервые остались без медалей в эстафете Российские лыжницы впервые остались без медалей в эстафете
Сборная Финляндии выиграла женскую эстафетную гонку 4х5 км на чемпионате мира в Саппоро. Вторыми финишировали немки, третьими - норвежки. Сборная России впервые в истории мировых первенств не попала на пьедестал.
1 марта 2007 г., 12:45
Борис Грызлов предложил провести в Санкт-Петербурге Олимпиаду Борис Грызлов предложил провести в Санкт-Петербурге Олимпиаду
Председатель Госдумы Борис Грызлов на открытии физкультурно-оздоровительного комплекса в Санкт-Петербурге заявил, что Олимпийские игры в 2016 или 2020 годах могут состояться в Северной столице.
1 марта 2007 г., 11:56
"Динамо" обыграло "Уникаху" в ТОП-16 баскетбольной Евролиги "Динамо" обыграло "Уникаху" в ТОП-16 баскетбольной Евролиги
Московское "Динамо" накануне на арене в Крылатском провело первый в своей истории домашний матч ТОП-16 баскетбольной Евролиги с "Уникахой" из Малаги и одержало очень важную победу над испанцами со счетом 86:80.
1 марта 2007 г., 11:51
Петр Воробьев покинул тренерский мостик "Химика" по состоянию здоровья Петр Воробьев покинул тренерский мостик "Химика" по состоянию здоровья
Главный тренер хоккейной команды "Химик" Петр Воробьев в среду отправлен в отставку "в связи с ухудшившимся состоянием здоровья". Исполняющим обязанности наставника назначен Сергей Борисов, возглавлявший "Химик-2".
28 february 2007 г., 22:52
Южный вышел в четвертьфинал теннисного турнира Dubai Open Южный вышел в четвертьфинал теннисного турнира Dubai Open
На женском турнире Qatar Open Светлана Кузнецова в среду также пробилась в восьмерку лучших. В матче 1/8 финала она переиграла немку Юлию Джорджес и теперь скрестит ракетки с итальянкой Франческой Скьявоне.
28 february 2007 г., 18:36
Полузащитник "Бенфики" Андрей Каряка возвращается в Россию
Полузащитник "Бенфики" Андрей Каряка возвращается в Россию
Полузащитник португальской "Бенфики" Андрей Каряка в ближайшие дни должен вернуться в Россию, чтобы присоединиться к составу подмосковного "Сатурна". С португальцами договорились об аренде игрока до декабря.
28 february 2007 г., 17:48
Российские лыжники удачно прошли повторный допинг-тест Российские лыжники удачно прошли повторный допинг-тест
Ранее россияне Константин Воронин, Дмитрий Матвеев, Евгений Дементьев и Николай Панкратов были временно отстранены от соревнований в Саппоро из-за того, что не прошли тест на повышенное содержание гемоглобина в крови.
28 february 2007 г., 15:44
В 2006 году в развитие российского футбола было вложено 1,5 миллиарда рублей
В 2006 году в развитие российского футбола было вложено 1,5 миллиарда рублей
В среду в столичной гостинице "Космос" проходит отчетный день Конференции Российского футбольного союза. С отчетом о деятельности РФС за 2006 год выступил президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.
28 february 2007 г., 15:28