NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Голкипер самарских "Крыльев Советов" поддержит чилийского шахтера Голкипер самарских "Крыльев Советов" поддержит чилийского шахтера
Чилийский голкипер Эдуардо Лобос подарит свой вратарский свитер одному из спасенных чилийских шахтеров - своему однофамильцу Франклину Лобосу, раньше также игравшему в футбол, но на любительском уровне.
1 ноября 2010 г., 18:09
Виши Ананд сместил Карлсена с вершины рейтинга FIDE
Виши Ананд сместил Карлсена с вершины рейтинга FIDE
Улучшил свои позиции Владимир Крамник, который теперь на четвертом месте (2791). Кроме него из россиян в топ-10 входит Александр Грищук (6-е место, 2771 очко) и Сергей Карякин (9, 2760), ранее располагавшийся на 14-й позиции.
1 ноября 2010 г., 16:46
Все соревновательные объекты в Сочи будут готовы за два года до Олимпиады Все соревновательные объекты в Сочи будут готовы за два года до Олимпиады
"Подготовка идет в соответствии с графиком МОК. В 2012 году будут сданы в эксплуатацию все соревновательные объекты, что позволит провести два полноценных сезона тестовых соревнований", - заявил глава оргкомитета.
1 ноября 2010 г., 14:29
Репортажи с крикетных матчей в Зимбабве ведет слепой комментатор Репортажи с крикетных матчей в Зимбабве ведет слепой комментатор
Острый слух и феноменальная память помогают комментатору из Зимбабве Дину дю Плесси вести радиорепортажи с матчей по крикету, несмотря на полную слепоту. Он ориентируется на звук летящего шара, оценивая его скорость и вращение.
1 ноября 2010 г., 13:35
Заявочный комитет России отвергает обвинения в подкупе членов ФИФА Заявочный комитет России отвергает обвинения в подкупе членов ФИФА
Заявочный Комитет "Россия-2018", который ведет борьбу за право принять чемпионат мира по футболу 2018 года, отрицает, что предлагал какие-то побуждающие стимулы в обмен на голоса функционеров Международной федерации футбола.
1 ноября 2010 г., 12:00
Тайгер Вудс сложил полномочия лучшего гольфиста планеты
Тайгер Вудс сложил полномочия лучшего гольфиста планеты
В мировом рейтинге гольфа произошла смена лидера. Английский мастер Ли Уэствуд сменил на вершине табели о рангах знаменитого Тайгера Вудса после более чем пятилетнего доминирования американского гольфиста.
1 ноября 2010 г., 11:19
Ким Клейстерс выиграла итоговый теннисный турнир WTA Ким Клейстерс выиграла итоговый теннисный турнир WTA
Бельгийка Ким Клейстерс стала победительницей итогового теннисного турнира Женской теннисной ассоциации, который завершился в Дохе. В воскресенье в финале она нанесла поражение первой ракетке мира Каролине Возняцки.
1 ноября 2010 г., 10:47
Газета Sunday Times выступила с новыми обвинениями в адрес ФИФА Газета Sunday Times выступила с новыми обвинениями в адрес ФИФА
Британская газета обнародовала видеозапись, на которой бывший генеральный секретарь ФИФА Мишель Зен-Руффинен предлагает свои услуги в качестве посредника при покупке голосов членов исполнительного комитета футбольной федерации.
1 ноября 2010 г., 10:25
Роман Кармазин проиграл Дэниэлу Гилу в концовке боя Роман Кармазин проиграл Дэниэлу Гилу в концовке боя
В воскресенье в Австралии состоялся боксерский вечер, в рамках которого бывший чемпион мира в среднем весе Роман Кармазин уступил в отборочном бою за звание обязательного претендента на титул IBF Дэниэлу Гилу.
31 октября 2010 г., 19:33
Швайнштайгер может с чистой совестью просить увеличения зарплаты в "Баварии" Швайнштайгер может с чистой совестью просить увеличения зарплаты в "Баварии"
Президент мюнхенской "Баварии" Ули Хенесс заявил, что клуб готов пожертвовать большой суммой денег, чтобы оставить в команде полузащитника сборной Германии Бастиана Швайнштайгера, контракт которого истекает в 2012 году.
31 октября 2010 г., 18:31
Фанаты "МЮ" припомнили Руни любовные похождения Фанаты "МЮ" припомнили Руни любовные похождения
Фанаты "Манчестер Юнайтед" пронесли на матч с "Тоттенхэмом" несколько оскорбительных баннеров, адресованных Уэйну Руни. Содержание плакатов, подкрепленных вызывающим маскарадом со стороны болельщиков, недвусмысленно намекало на любовные похождения футболиста.
31 октября 2010 г., 17:24
Звонарева расстроилась после поражения от Возняцки Звонарева расстроилась после поражения от Возняцки
Российская теннисистка Вера Звонарева, которая провела лучший сезон в своей карьере, прокомментировала свое поражение в полуфинале итогового турнира в Дохе от датчанки Каролин Возняцки.
31 октября 2010 г., 16:48
Александр Кержаков дважды огорчил брата Александр Кержаков дважды огорчил брата
В 26-м туре футбольного первенства страны "Зенит" нанес поражение владикавказской "Алании" со счетом 3:0. Два мяча в составе питерцев забил Александр Кержаков. Отныне "Зенит" опережает "Рубин" на шесть очков.
31 октября 2010 г., 15:59
Алессандро Дель Пьеро стал лучшим бомбардиром  в истории чемпионатов Италии Алессандро Дель Пьеро стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Италии
Нападающий туринского "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро завоевал звание лучшего бомбардира команды в истории чемпионатов Италии по футболу. Победный гол в субботнем матче с "Миланом" (2:1) на "Сан-Сиро" оказался для 35-летнего форварда 179-м.
31 октября 2010 г., 14:57
Три очка Овечкина помогли "Вашингтону" разгромить "Калгари" Три очка Овечкина помогли "Вашингтону" разгромить "Калгари"
Дубль и голевая передача российского нападающего Александра Овечкина позволили "Вашингтону" разгромить со счетом 7:2 "Калгари" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.
31 октября 2010 г., 13:54