За домашней игрой "Торпедо" наблюдало 998 болельщиков
 
 
 
За домашней игрой "Торпедо" наблюдало 998 болельщиков
Архив НТВ.ru

"Торпедо" устанавливает антирекорд чемпионата России по футболу: посмотреть на его игру с волгоградским "Ротором" на 86-тысячные трибуны Лужников пришли 998 зрителей. Одна из контратак гостей в начале второго тайма завершилась точным ударом Зернова, но торпедовцы прибавили в движении, и уже через 9 минут Даев, проводящий лучший сезон в своей карьере, в сутолоке у ворот счет сравнял √ 1:1.

В Махачкале голы легионеров из Узбекистана и Бразилии позволяют "Анжи" уйти из опасной зоны в таблице. Весь первый тайм хозяева спокойно наращивали преимущество, материализовав его в самой его концовке: сначала Агаларов безупречно выполнил пенальти, а затем Сирхаев фактически предрешил исход матча. Во втором тайме "Анжи" пропускает результативную контратаку, но в концовке матча долго не забивавший бразилец Эду восстановил разрыв в счете - 3:1.

Московское дерби между "Динамо" и "Топредо-ЗИЛ" закончилось логичной победой бело-голубых. Уже на 35-й минуте подопечные Александра Новикова вели со счетом 2:0, и надежда, которую подарил гостям в начале второго тайма Кайнов, растаяла с финальным свистком арбитра.