NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Менеджер Топалова: если счет будет 3:1, мы покинем матч Менеджер Топалова: если счет будет 3:1, мы покинем матч
Если будет отменен результат пятой шахматной партии матча за звание чемпиона мира, проходящего в эти дни в Элисте, болгарская делегация Веселина Топалова покинет поединок, в котором пока объявлен тайм-аут.
1 октября 2006 г., 20:01
Для Мыскиной сезон завершился Для Мыскиной сезон завершился
Российская теннисистка Анастасия Мыскина, которая весной отказалась играть за национальную сборную, в нынешнем сезоне больше не проведет ни одного официального матча из-за травмы пальца ноги.
1 октября 2006 г., 18:44
На капитанском мостике "Далласа" рокировка 

На капитанском мостике "Далласа" рокировка
Нападающий НХЛ Бренден Морроу назначен новым капитаном "Далласа". Лидер техасской команды на прошлой неделе заключил шестилетний контракт со "Старз" на 24,6 миллиона долларов, а теперь получил новые обязанности.
1 октября 2006 г., 17:30
Радость футболистов "Спартака" была  кратковременной 

Радость футболистов "Спартака" была кратковременной
В 21-м туре чемпионата страны по футболу "Спартак" сыграл вничью с ФК "Москва" – 3:3 и упустил возможность возглавить турнирную таблицу первенства России. Спартаковцы неоднократно вели в счете по ходу матча, но, как и в первом круге, не сумели удержать победу.
1 октября 2006 г., 16:01
В Москве высадился десант из НБА В Москве высадился десант из НБА
В российскую столицу пожаловали баскетболисты клуба НБА "Лос-Анджелес Клипперс", которым на следующей неделе предстоит сыграть выставочные матчи с отечественными коллективами ЦСКА и "Химки".
1 октября 2006 г., 15:08
Крамник и Топалов разобрались с туалетами, но конфликт еще не разрешен Крамник и Топалов разобрались с туалетами, но конфликт еще не разрешен
В Элисте состоялись многочисленные раунды переговоров президента ФИДЕ Кирсана Илюмжинова с представителями участников объединительного матча за звание чемпиона мира по шахматам - россиянина Владимира Крамника и болгарина Веселина Топалова.
1 октября 2006 г., 14:05
Шумахер покоряет Китай и догоняет Алонсо в чемпионате

Шумахер покоряет Китай и догоняет Алонсо в чемпионате
Михаэль Шумахер из "Феррари", стартовав с шестой позиции, победил на Гран-при Китая. Его главный конкурент на "Рено" Фернандо Алонсо финишировал вторым, а это значит, что у двух пилотов за две гонки до окончания чемпионата теперь в активе одинаковое количество очков.
1 октября 2006 г., 13:24
Российские бомжи стали чемпионами мира по футболу среди бездомных Российские бомжи стали чемпионами мира по футболу среди бездомных
Сборная России стала чемпионом мира по футболу среди бездомных. В главном матче турнира в южноафриканском Кейптауне наши бомжи в напряженнейшем поединке выиграли у команды Казахстана со счетом 1:0.
1 октября 2006 г., 12:14
Абрахам выписался из больницы и готовится комментировать бой Валуева Абрахам выписался из больницы и готовится комментировать бой Валуева
Чемпион мира по боксу по версии IBF в среднем весе Артур Абрахам благополучно покинул больницу, в которую он неделю назад попал с переломом челюсти после своего победного поединка с Эдисоном Мирандой.
1 октября 2006 г., 11:40
Ромарио никак не может наиграться в футбол Ромарио никак не может наиграться в футбол
Австралийский футбольный клуб "Аделаида Юнайтед" достиг договоренности с легендарным бразильским форвардом Ромарио, который сейчас выступает за "Майами", о подписании контракта на несколько матчей.
1 октября 2006 г., 11:10
Каладзе: переход Шевченко в "Челси" кажется мне ошибкой Каладзе: переход Шевченко в "Челси" кажется мне ошибкой
Игрок футбольной сборной Грузии Каха Каладзе, бывший партнер Андрея Шевченко по "Милану" и киевскому "Динамо", заявил, что украинец совершил ошибку, перейдя в лондонский "Челси".
30 сентября 2006 г., 20:03
Дом Питера Крауча ограбили во время матча Лиги Чемпионов  Дом Питера Крауча ограбили во время матча Лиги Чемпионов
Во время группового матча Лиги Чемпионов "Ливерпуль" – "Галатасарай" группа неизвестных подростков совершила ограбление со взломом поместья форварда англичан Питера Крауча, которое находится в провинции Чешир.
30 сентября 2006 г., 18:53
"Шинник" снова уступил, а "Амкар" выиграл "Шинник" снова уступил, а "Амкар" выиграл
21-й тур футбольного отечественного чемпионата открылся матчами, в которых приняли участия клубы, борющиеся за "выживание" в Премьер-Лиге: "Шинник" уступил дома "Ростову" - 1:6, а "Амкар" победил в гостях "Томь" - 3:1.
30 сентября 2006 г., 17:48
Василий Алексеев: наши штангисты жрут анаболики из-за тренеров и руководителей Василий Алексеев: наши штангисты жрут анаболики из-за тренеров и руководителей
Легендарный советский штангист, двукратный олимпийский чемпион (1972 и 1976 годов), восьмикратный чемпион мира и Европы, Василий Алексеев принял приглашение стать консультантом по физподготовке в сборной России по вольной борьбе.
30 сентября 2006 г., 16:26
Шестую партию матча Крамник – Топалов отложил президент ФИДЕ Шестую партию матча Крамник – Топалов отложил президент ФИДЕ
Очередная партия матча за звание чемпиона мира по шахматам между Веселином Топаловым и Владимиром Крамником, которая должна была начаться в субботу в 15:00 по московскому времени, отложена.
30 сентября 2006 г., 15:07