NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит", "Локомотив" и "Краснодар" узнали соперников по групповому этапу Лиги чемпионов "Зенит", "Локомотив" и "Краснодар" узнали соперников по групповому этапу Лиги чемпионов
В четверг в швейцарской Женеве прошла жеребьевка группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА сезона-2020/21, по итогам которой своих соперников узнали три российских клуба - питерский "Зенит", московский "Локомотив" и "Краснодар".
1 октября 2020 г., 19:19
Теннисист Карен Хачанов пробился в третий круг "Ролан Гаррос" Теннисист Карен Хачанов пробился в третий круг "Ролан Гаррос"
Тем временем в женском одиночном разряде Открытого чемпионата Франции зачехлила ракетку российская теннисистка Дарья Касаткина, которая во втором раунде встретила непреодолимый барьер в лице Арины Соболенко из Белоруссии.
1 октября 2020 г., 16:40
Денис Глушаков стал футболистом подмосковных "Химок" Денис Глушаков стал футболистом подмосковных "Химок"
Пресс-служба подмосковного футбольного клуба "Химки" в четверг объявила о подписании контракта с бывшим капитаном московского "Спартака" Денисом Глушаковым. Срок соглашения с 33-летним российским полузащитником не уточняется.
1 октября 2020 г., 15:44
"Ростов" продал своего лучшего бомбардира в итальянский клуб "Дженоа" "Ростов" продал своего лучшего бомбардира в итальянский клуб "Дженоа"
Итальянский футбольный клуб "Дженоа" приобрел у российского "Ростова" 25-летнего узбекского нападающего Элдора Шомуродова. На официальном сайте ростовчан сообщается, что между сторонами достигнуто соглашение по трансферу, условия которого не утоняются.
1 октября 2020 г., 15:00
"Енисей" из-за вспышки коронавируса заявил на матч лишь семерых баскетболистов "Енисей" из-за вспышки коронавируса заявил на матч лишь семерых баскетболистов
Красноярский баскетбольный клуб "Енисей" из-за вспышки коронавируса проведет домашний матч Лиги ВТБ с чемпионом Белоруссии "Цмоки-Минском" почти без ротации состава. В заявку на игру будут включены лишь семь баскетболистов.
1 октября 2020 г., 13:20
Известный армянский борец отправился добровольцем воевать в Карабах Известный армянский борец отправился добровольцем воевать в Карабах
Чемпион Европы по вольной борьбе Арсен Арутюнян вместе с отрядом армянских добровольцев "Гайдук" отправился воевать в Нагорный Карабах, где в конце сентября резко обострился конфликт между Арменией и Азербайджаном.
1 октября 2020 г., 11:17
У чемпиона UFC в среднем весе выросла грудь перед титульным поединком У чемпиона UFC в среднем весе выросла грудь перед титульным поединком
Обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в среднем весе новозеландец нигерийского происхождения Исраэль Адесанья ответил на обвинения в возможном употреблении стероидов из-за опухшей правой груди.
1 октября 2020 г., 10:44
Финал серии Гран-при по фигурному катанию перенесли и могут вообще отменить Финал серии Гран-при по фигурному катанию перенесли и могут вообще отменить
Финал серии Гран-при по фигурному катанию, который должен был пройти 10-13 декабря в Пекине, не состоится в сроки из-за пандемии коронавируса. Финал будет либо отложен, либо вовсе отменен. Окончательное решение примут позднее.
1 октября 2020 г., 10:01
"Бавария" добыла Суперкубок Германии и вновь замахнулась на рекорд "Барселоны" "Бавария" добыла Суперкубок Германии и вновь замахнулась на рекорд "Барселоны"
В 2020 году команда выиграла пять титулов: помимо чемпионата, кубка и суперкубка страны, в активе "Баварии" победы в Лиге чемпионов и Суперкубке УЕФА. Баварцы могут повторить уникальное достижение "Барселоны" выигравшей в 2009 году шесть трофеев.
1 октября 2020 г., 09:34
"Краснодар" впервые в истории пробился в групповой раунд Лиги чемпионов "Краснодар" впервые в истории пробился в групповой раунд Лиги чемпионов
Накануне в Салониках в ответном матче раунда плей-офф квалификации еврокубка команда Мурада Мусаева нанесла поражение ПАОКу со счетом 2:1, что вкупе с домашней победой (2:1) недельной давности принесло краснодарцам путевку в групповой раунд турнира.
1 октября 2020 г., 08:35
Испанский теннисист намерен подать в суд на организаторов турнира "Ролан Гаррос" Испанский теннисист намерен подать в суд на организаторов турнира "Ролан Гаррос"
Испанский теннисист Фернандо Вердаско, дисквалифицированный с "Ролан Гаррос" из-за положительного теста на коронавирус, заявил о готовности подать в суд на организаторов грунтового турнира серии Большого шлема.
30 сентября 2020 г., 17:24
В России пока не планируют ставить на паузу футбольный чемпионат из-за коронавируса В России пока не планируют ставить на паузу футбольный чемпионат из-за коронавируса
"Мы отслеживаем, что происходит и готовимся к различным сценариям развития событий. На данный момент исходим из того, что касается этой части сезона, до нового года, РПЛ сможет провести все запланированные матчи", - заявили в РФС.
30 сентября 2020 г., 15:46
РФС объявил Дзюбу лучшим футболистом минувшего сезона, а "Зенит" - лучшей командой РФС объявил Дзюбу лучшим футболистом минувшего сезона, а "Зенит" - лучшей командой
Исполком Российского футбольного союза (РФС) подвел итоги сезона-2019/2020, утвердив список 33 лучших игроков и победителей в различных номинациях. Лучшим тренером минувшей кампании объявлен Сергей Семак, а его "Зенит" - лучшей командой.
30 сентября 2020 г., 13:34
Итальянские врачи требуют вновь остановить футбольный чемпионат из-за коронавируса Итальянские врачи требуют вновь остановить футбольный чемпионат из-за коронавируса
Заместитель министра здравоохранения Италии Сандра Дзампа считает, что необходимо немедленно приостановить проведение чемпионата страны по футболу из-за риска распространения инфекции среди игроков после вспышки COVID-19 в клубе "Дженоа".
30 сентября 2020 г., 13:01
Российские биатлонистки продолжат судиться с Родченковым на деньги Прохорова Российские биатлонистки продолжат судиться с Родченковым на деньги Прохорова
Прославленные российские биатлонистки Ольга Зайцева, Яна Романова и Ольга Вилухина обратиться с уголовными жалобами в швейцарскую прокуратуру по поводу предъявленных им обвинений в нарушении антидопинговых правил на домашней Олимпиаде 2014 года в Сочи.
30 сентября 2020 г., 12:30