NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Канадские хоккеисты выиграли у российских четвертый раз подряд Канадские хоккеисты выиграли у российских четвертый раз подряд
В Омске состоялся последний, четвёртый матч российской части Суперсерии молодёжных сборных России и Канады. Наша команда снова проиграла и в случае дальнейших побед теперь может только сравнять счет в этом противостоянии.
1 сентября 2007 г., 20:44
Евросоюзу не нравится сотрудничество "Феррари" и "Филипп Моррис" Евросоюзу не нравится сотрудничество "Феррари" и "Филипп Моррис"
Европейский комиссар по здравоохранению Маркос Киприану призвал "Феррари" отказаться размещать на бортах своих болидов табачную рекламу, которая должна красоваться по условиям контракта до 2011 года.
1 сентября 2007 г., 19:58
У Анатолия Бышовца проблемы с сердцем У Анатолия Бышовца проблемы с сердцем
Из-за серьезных проблем со здоровьем наставник "Локомотива" не полетел с командой на матч в Ростов-на-Дону. Анатолий Бышовец обратился в Московский кардиологический центр с жалобой на острую боль в области сердца.
1 сентября 2007 г., 18:00
Рой Кин: не жду никаких поцелуев и объятий на "Олд Траффорд" Рой Кин: не жду никаких поцелуев и объятий на "Олд Траффорд"
Главный тренер "Сандерленда" Рой Кин перед гостевой встречей с "Манчестер Юнайтед", в котором он провел 12 лет своей футбольной карьеры, заявил, что его команда постарается подойти к этому матчу как к любому другому.
1 сентября 2007 г., 17:23
Оливер Кан готов переписать еще один рекорд
Оливер Кан готов переписать еще один рекорд
Воскресный матч против "Гамбурга" станет для голкипера "Баварии" Оливера Кана 535-м в бундеслиге. Таким образом, он будет единоличным владельцем рекорда по наибольшему числу матчей в элитном немецком дивизионе.
1 сентября 2007 г., 16:48
Санкции к кубинским боксерам применены не будут Санкции к кубинским боксерам применены не будут
Международная ассоциация любительского бокса (AIBA) не планирует применять санкции к сборной Кубы, которая отказалась принять участие в Чемпионате мира в Чикаго, опасаясь дальнейших побегов боксеров из сборной во время международных соревнований.
1 сентября 2007 г., 15:55
Чемпионка по легкой атлетике хочет стать учительницей Чемпионка по легкой атлетике хочет стать учительницей
Чемпионка мира по легкой атлетики Аллисон Феликс, с огромным преимуществом и лучшим результатом сезона в мире выигравшая финал в беге на 200 м, мечтает победить на олимпиаде и стать учительницей.
1 сентября 2007 г., 14:52
Роман Шишкин: Ошибаются все, но критикуют только меня Роман Шишкин: Ошибаются все, но критикуют только меня
Защитник "Спартака" Роман Шишкин проанализировал свой уровень игры во втором матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Селтиком", закончившегося вничью 1:1 в основное время и проигранного красно-белыми в серии пенальти.
1 сентября 2007 г., 14:13
Марат Сафин перевоплотился в зрителя
Марат Сафин перевоплотился в зрителя
Российский теннисист Марат Сафин на стадии второго круга, проиграв в трех сетах Станисласу Вавринке, завершил борьбу на Открытом чемпионате США, соревнования которого в эти дни проходят на кортах Нью-Йорка.
1 сентября 2007 г., 11:04
Холифилд и Ибрагимов пожали друг дугу руки Холифилд и Ибрагимов пожали друг дугу руки
Эвандер Холифилд и Султан Ибрагимов внесли сумятицу в буднично-бешеное течение жизни на Таймс Сквер. Они позировали и жали друг другу руки, привлекая внимание проезжих и прохожих. Презентация чемпионского боя состоялась.
1 сентября 2007 г., 10:16
Кубинских боксеров хотят видеть среди профессионалов Кубинских боксеров хотят видеть среди профессионалов
Глава Всемирного боксерского совета (WBC) Хосе Сулейман предложил кубинским властям всяческое содействие в случае возможного перехода боксеров-любителей этой страны в профессионалы.
1 сентября 2007 г., 09:57
"Милан" снова выиграл Кубок УЕФА "Милан" снова выиграл Кубок УЕФА
Действующий победитель Лиги чемпионов "Милан" стал обладателем Суперкубка УЕФА по футболу. Во французском Монако итальянский клуб со счетом 3:1 переиграл в споре за почетный трофей победителя Кубка УЕФА сезона-2006/07 испанскую "Севилью".
1 сентября 2007 г., 08:53
"Динамо" и "Москва" продолжают погоню за лидерами премьер-лиги "Динамо" и "Москва" продолжают погоню за лидерами премьер-лиги
В пятницу состоялись два матча 23-го тура чемпионата России по футболу, по результатам которых улучшили свое турнирное положение столичные "Динамо" и "Москва", переигравшие соответственно "Томь" и нальчикский "Спартак".
31 августа 2007 г., 21:34
Российская "молодежка" проиграла третью игру хоккейной суперсерии Российская "молодежка" проиграла третью игру хоккейной суперсерии
Таким образом, российская сборная проиграла все три матча суперсерии, которые прошли на ее площадке. В субботу состоится последний матч в родных стенах, после чего суперсерия переедет в Канаду, где состоятся еще четыре встречи.
31 августа 2007 г., 21:03
Татьяна Лебедева не смогла сделать золотой дубль на чемпионате мира Татьяна Лебедева не смогла сделать золотой дубль на чемпионате мира
На чемпионате мира по легкой атлетике в Осаке россиянка Татьяна Лебедева после победы в прыжках в длину не смогла сделать золотой дубль, заняв второе место в тройном прыжке. Россия по-прежнему вторая в общем зачете.
31 августа 2007 г., 19:10