NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Россия выиграла чемпионат мира по художественной гимнастике Россия выиграла чемпионат мира по художественной гимнастике
Сборная России по художественной гимнастике одержала победу на чемпионате мира в Киеве в медальном зачете, завоевав шесть золотых наград. В заключительный день соревнований наша команда была вне конкуренции в упражнениях с тремя мячами и двумя лентами.
1 сентября 2013 г., 18:52
Финские хоккеисты выиграли первый этап Евротура, Россия уступила Чехии Финские хоккеисты выиграли первый этап Евротура, Россия уступила Чехии
Сборная Финляндии по хоккею в Пардубице уверенно переиграла команду Швеции со счетом 5:0 и стала победительницей чешского этапа Евротура. Российские хоккеисты свой матч против хозяев льда провели не лучшим образом, уступив с рузультатом 1:2.
1 сентября 2013 г., 17:38
Билялетдинов будет рад, если СКА создаст русскую тройку перед Олимпиадой Билялетдинов будет рад, если СКА создаст русскую тройку перед Олимпиадой
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов поддерживает идею создания русской тройки нападения в составе ХК СКА для участия в Олимпийских играх. Трио должны образовать Илья Ковальчук и Виктор Тихонов, а также еще один форвард, имя которого пока не называется.
1 сентября 2013 г., 16:13
"Зенит" с трудом в большинстве переиграл "Локомотив", "Спартак" одолел "Томь" "Зенит" с трудом в большинстве переиграл "Локомотив", "Спартак" одолел "Томь"
В центральном матче седьмого тура чемпионата России по футболу питерский "Зенит" на родном стадионе "Петровский" со счетом 2:1 переиграл московский "Локомотив". У победителей точными ударами отметились Роман Широков и Константин Зырянов.
1 сентября 2013 г., 15:24
Это'О называл лондонский "Челси" "жалким клубом" Это'О называл лондонский "Челси" "жалким клубом"
Дотошные английские журналисты отыскали старое интервью новичка "Челси" Самюэля Это'О, в котором нападающий называет клуб со "Стэмфорд Бридж" "жалким". "Скорее, я начну продавать арахис в своей родной деревне, чем буду выступать за такой жалкий клуб как "Челси", - заявляет камерунец.
1 сентября 2013 г., 14:34
Главный тренер сборной России сохранит пост после Евробаскета вне зависимости от результата Главный тренер сборной России сохранит пост после Евробаскета вне зависимости от результата
Василий Карасев, занимающий пост главного тренера сборной России по баскетболу, сохранит свою должность вне зависимости от того, какой результат покажет наша команда на чемпионате Европы в Словении, который стартует в Словении 4 сентября.
1 сентября 2013 г., 13:58
Бразильская Олимпиада находится под угрозой срыва Бразильская Олимпиада находится под угрозой срыва
Проведение Олимпийских игр в самом большом городе Бразилии - Рио-де-Жанейро находится под угрозой срыва. Оргкомитет соревнования не в состоянии подготовить город к играм, до проведения которых осталось менее трех лет.
1 сентября 2013 г., 12:07
Ловчев советует Карпину не выходить к болельщикам "Спартака" Ловчев советует Карпину не выходить к болельщикам "Спартака"
Футбольный обозреватель Евгений Ловчев, который только по большим праздникам, как и большинство "ветеранов-специалистов", излучает позитив, посоветовал главному тренеру "Спартака" Валерию Карпину не выходить к болельщикам.
1 сентября 2013 г., 11:08
Goal: "Реал" отдаст Черышева "Севилье" в аренду на один сезон Goal: "Реал" отдаст Черышева "Севилье" в аренду на один сезон
По данным испанских журналистов, мадридский "Реал" и "Севилья" договорились об аренде российского нападающего Дениса Черышева. Соглашение не подразумевает возможность выкупа контракта футболиста, поэтому в июне 2014 года Денис вернется в "королевский клуб".
1 сентября 2013 г., 10:10
Руни разбил голову на тренировке и теперь пропустит матч с "Ливерпулем" Руни разбил голову на тренировке и теперь пропустит матч с "Ливерпулем"
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни не сыграет сегодня на "Энфилде" против "Ливерпуля" в матче чемпионата Англии из-за травмы головы. Тренировочную базу клуба форвард покидал с забинтованной головой, а позже ему было наложено несколько швов.
1 сентября 2013 г., 09:53
Евгений Малкин: "Самая сильная лига для меня - НХЛ" Евгений Малкин: "Самая сильная лига для меня - НХЛ"
Нападающий хоккейного клуба НХЛ "Питтсбург" Евгений Малкин заявил, что практически не сомневался в том, что продолжит свою карьеру за океаном, несмотря на наличие предложений из Континентальной хоккейной лиги.
1 сентября 2013 г., 09:22
Турсунов, Кузнецова и Кириленко не смогли пробиться в четвертый круг US Open Турсунов, Кузнецова и Кириленко не смогли пробиться в четвертый круг US Open
Российский теннисист Дмитрий Турсунов не сумел доиграть матч с французом Ришаром Гаске на открытом чемпионате США из-за судорог. Спортсмен решил прекратить встречу третьего круга при счете 3:6, 6:2, 4:6, 2:4.
1 сентября 2013 г., 08:58
Ибрагимович снова прошелся по Гвардиоле, приложив заодно Месси и Иньесту Ибрагимович снова прошелся по Гвардиоле, приложив заодно Месси и Иньесту
Бывший нападающий "Барселоны" Златан Ибрагимович, ныне защищающий цвета французского ПСЖ, рассказал о непростых взаимоотношениях с тренером Хосепом Гвардиолой во время их совместной работы в каталонском клубе.
31 августа 2013 г., 18:38
Российские хоккеисты потерпели первое поражение в олимпийском сезоне Российские хоккеисты потерпели первое поражение в олимпийском сезоне
Сборная России проиграла в Пардубице команде Финляндии со счетом 0:2 в матче Чешских хоккейных игр, который состоялся в рамках первого этапа хоккейного Евротура. Коллектив Билялетдинова скромно смотрелся в атаке и небезупречно в обороне.
31 августа 2013 г., 17:52
Турсунов: "Несправедливо говорить, что Надаль сидит на допинге" Турсунов: "Несправедливо говорить, что Надаль сидит на допинге"
Российский теннисист Дмитрий Турсунов прокомментировал успешное возвращение на корт испанца Рафаэля Надаля. "Людям проще принять мысль, что в его победах большая заслуга препаратов, чем поверить в то, что он пашет по семь часов в день", - сказал Дмитрий..
31 августа 2013 г., 16:53