NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Чемпион России по бобслею дисквалифицирован за применение допинга Чемпион России по бобслею дисквалифицирован за применение допинга
Федерация бобслея России на основании решения Дисциплинарного антидопингового комитета приняла решение о дисквалификации чемпиона страны Дениса Моисейченкова на два с половиной года за нарушение антидопинговых правил.
1 апреля 2015 г., 17:30
УЕФА пошел на уступки клубам из РФ, признав падение рубля форс-мажором УЕФА пошел на уступки клубам из РФ, признав падение рубля форс-мажором
Союз футбольных европейских ассоциаций будет расценивать падение курса рубля как форс-мажор при проверке российских клубов на соответствие условиям финансового fair-play, сообщил генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев.
1 апреля 2015 г., 17:06
Хозяева чемпионата мира по русскому хоккею разгромили США со счетом 17:2 Хозяева чемпионата мира по русскому хоккею разгромили США со счетом 17:2
В полуфинале чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске россиянам предстоит встретиться с командой Казахстана, которую ранее на групповом этапе ЧМ они уже побеждали 10:1. В другой паре сойдутся Швеция и Финляндия.
1 апреля 2015 г., 16:05
Футболистов и тренера сборной России предложили выбирать в интернете Футболистов и тренера сборной России предложили выбирать в интернете
Инициатива, авторы которой призывают Минспорта и Российский футбольный союз (РФС) проводить интернет-выборы среди кандидатов на пост главного тренера и в состав национальной сборной, собрала более 100 тысяч подписей.
1 апреля 2015 г., 14:45
УЕФА рассмотрит инциденты на матче Черногория - Россия 8 апреля УЕФА рассмотрит инциденты на матче Черногория - Россия 8 апреля
Хотя РФС рассчитывает отделаться штрафом за неподобающее поведение отечественных болельщиков на матче против Черногории, наша сборная рискует провести без зрителей три домашних матча отборочного цикла Евро-2016.
1 апреля 2015 г., 12:51
ПБК ЦСКА объявил о назначении Андрея Кириленко на тренерскую должность ПБК ЦСКА объявил о назначении Андрея Кириленко на тренерскую должность
Форвард московского баскетбольного клуба ЦСКА Андрей Кириленко вошел в тренерский штаб армейской команды. Как сообщает 1 апреля пресс-служба ЦСКА, он назначен помощником главного тренера Димитриса Итудиса.
1 апреля 2015 г., 12:00
Овечкин вновь достиг гроссмейстерской отметки в 50 шайб за сезон Овечкин вновь достиг гроссмейстерской отметки в 50 шайб за сезон
Россиянин Александр Овечкин стал шестым игроком в истории НХЛ, наряду с Майком Босси, Уэйном Гретцки, Марселем Дионном, Ги Лефлером и Марио Лемье, которому удалось шесть раз забросить не менее 50 шайб за сезон.
1 апреля 2015 г., 10:20
Валерий Карпин может возглавить сборную Армении по футболу Валерий Карпин может возглавить сборную Армении по футболу
Известный российский футбольный специалист Валерий Карпин является главным кандидатом на пост главного тренера национальной сборной Армении, ставший вакантным после недавнего увольнения швейцарца Бернара Шалланда.
1 апреля 2015 г., 10:03
Суд в Лозанне аннулировал штрафы РФС, наложенные на "Ростов" Суд в Лозанне аннулировал штрафы РФС, наложенные на "Ростов"
Арбитражный суд в Лозанне подтвердил решение предоставить футбольному клубу "Ростов" лицензию на выступление в Лиге Европы в этом сезоне и аннулировал все штрафы, которые были наложены Российским футбольным союзом.
1 апреля 2015 г., 09:51
Сборная Португалии по футболу проиграла команде Кабо-Верде Сборная Португалии по футболу проиграла команде Кабо-Верде
На футбольных полях планеты прошла серия товарищеских матчей с участием сборных разных стран. Нидерланды снова обыграли Испанию, Италия не удержала победу над англичанами, а португальцы уступили своей бывшей колонии.
1 апреля 2015 г., 09:36
Футболисты России и Казахстана не забили мячей в товарищеской игре Футболисты России и Казахстана не забили мячей в товарищеской игре
Сборная России по футболу не смогла забить ни одного мяча в ворота команды Казахстана в ходе товарищеского матча, который состоялся во вторник на поле стадиона "Арена Химки". При этом форму сборной РФ примерили семеро дебютантов.
31 марта 2015 г., 21:50
"Сибирь" сократила отставание от "Ак Барса" в розыгрыше Кубка Гагарина "Сибирь" сократила отставание от "Ак Барса" в розыгрыше Кубка Гагарина
В третьем матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги в Новосибирске местная "Сибирь" взяла верх над казанским "Ак Барсом" со счетом 2:1 и до минимума сократила отставание в противостоянии до четырех побед.
31 марта 2015 г., 19:45
Известный норвежский биатлонист подписал контракт с футбольным клубом Известный норвежский биатлонист подписал контракт с футбольным клубом
Чемпион мира в биатлонном спринте норвежец Йоханнес Бе подписал контракт с командой "Стрюн", выступающей в третьем дивизионе национального первенства. Из-за риска получить травму он не планирует проводить полные матчи.
31 марта 2015 г., 19:29
В США рестлер приехал на бой на танке под гимн России (ВИДЕО) В США рестлер приехал на бой на танке под гимн России (ВИДЕО)
Американскому рестлеру Александру Русеву удалось взволновать калифорнийскую публику, представ перед ней на танке под гимн России. Атлет, известный любовью к РФ, произвел фурор своим появлением на стадионе "Леви".
31 марта 2015 г., 17:28
Россияне уступили шведам на домашнем чемпионате мира по бенди Россияне уступили шведам на домашнем чемпионате мира по бенди
Сборная России заняла второе место в группе на чемпионате мира по хоккею с мячом, который проходит в Хабаровске. Хозяева уступили первенство Швеции, проиграв принципиальным соперникам в серии послематчевых пенальти.
31 марта 2015 г., 16:28