NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты "Рубина" и "Кубани" одержали победы в Лиге Европы Футболисты "Рубина" и "Кубани" одержали победы в Лиге Европы
Команда Курбана Бердыева активно начала матч третьего отборочного раунда Лиги Европы против датского клуба "Раннерс" и в первом тайме вела 2:0, но после перерыва едва не упустила победу. Ответная игра пройдет 8 августа в Казани.
1 августа 2013 г., 22:35
Теннисист Новак Джокович раскрыл секрет своей диеты Теннисист Новак Джокович раскрыл секрет своей диеты
Теннисист придерживается так называемой безглютеновой диеты, предполагающей исключение из пищи клейковины. Джокович рассказал о том, что одной из важных составляющих его рациона является редкий новозеландский мед манука.
1 августа 2013 г., 16:54
Трансфер Гарета Бэйла в "Реал" обещает стать рекордным в истории футбола Трансфер Гарета Бэйла в "Реал" обещает стать рекордным в истории футбола
Лондонский "Тоттенхэм" и мадридский "Реал" достигли предварительной договоренности по трансферу полузащитника "шпор" Гарета Бэйла. Мадридский суперклуб должен будет выложить за 24-летнего игрока сборной Уэльса 120 млн евро.
1 августа 2013 г., 14:42
Организаторы российского этапа "Формулы-1" не успели подать заявку на будущий сезон Организаторы российского этапа "Формулы-1" не успели подать заявку на будущий сезон
Заявка на включение Гран-при РФ в календарь чемпионата мира по автогонкам "Формула-1" 2014 года не была в срок подана в Международную автомобильную федерацию из-за отсутствия взаимопонимания между организаторами этапа.
1 августа 2013 г., 13:12
Фабио Капелло будет подрабатывать телекомментатором Фабио Капелло будет подрабатывать телекомментатором
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло будет освещать для итальянских зрителей матчи чемпионатов Англии, Испании и Франции на телеканале Fox Sports. Первый эфир с участием 67-летнего специалиста намечен на 9 августа.
1 августа 2013 г., 12:13
Российские ватерполистки вновь не пробились в финал чемпионата мира Российские ватерполистки вновь не пробились в финал чемпионата мира
Женская сборная России по водному поло останавливается в шаге от финала уже на шестом чемпионате мира подряд, и четырежды с 2003 года им доставалась бронза этого турнира. На этот раз наших девушек остановили австралийки.
1 августа 2013 г., 11:29
Наставник "Урала" ушел в отставку после трех матчей в Премьер-лиге Наставник "Урала" ушел в отставку после трех матчей в Премьер-лиге
Павел Гусев ушел в отставку с поста главного тренера клуба "Урал", который в минувшем сезоне вывел в Премьер-лигу. Причиной такого решения послужили семейные обстоятельства, специалист уже попрощался с командой.
1 августа 2013 г., 10:56
Превью к игре "Динамо" - "Терек" подвергли цензуре, вырезав цитату Кадырова (ВИДЕО) Превью к игре "Динамо" - "Терек" подвергли цензуре, вырезав цитату Кадырова (ВИДЕО)
В новой версии ролика был вырезан эпизод, в котором звучит крылатая фраза главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова "Судья продажная, козел ты", произнесенная им в микрофон во время одного из матчей прошлого сезона.
1 августа 2013 г., 10:27
Владимир Кличко опроверг информацию о стычке с Чисорой на Ибице Владимир Кличко опроверг информацию о стычке с Чисорой на Ибице
"Я шокирован сообщениями британских СМИ о якобы имевшей место драке между мной и Дереком Чисорой, - заявил Кличко. - Я профессиональный боксер и пускаю в ход кулаки только на ринге. Не хочу комментировать психологические проблемы Чисоры".
31 июля 2013 г., 17:19
Игорь Семшов продолжит карьеру в самарских "Крыльях Советов" Игорь Семшов продолжит карьеру в самарских "Крыльях Советов"
Бронзовый призер чемпионата Европы по футболу в составе сборной России Игорь Семшов продолжит карьеру в самарских "Крыльях Советов". Как сообщает официальный сайт волжан, с игроком подписан однолетний контракт.
31 июля 2013 г., 16:13
Усэйн Болт учит русские фразы: "Они уже пересекли финиш? Подержи мои медали" Усэйн Болт учит русские фразы: "Они уже пересекли финиш? Подержи мои медали"
Знаменитый ямайский спринтер Усэйн Болт перед поездкой на московский чемпионат мира по легкой атлетике проходит ускоренный курс русского языка, адаптированный специально для шестикратного олимпийского чемпиона.
31 июля 2013 г., 15:21
Кристиан Ансальди переходит из "Рубина" в "Зенит" за 6 млн евро Кристиан Ансальди переходит из "Рубина" в "Зенит" за 6 млн евро
26-летний левый защитник казанского "Рубина" и сборной Аргентины по футболу Кристиан Ансальди в ближайшие дни станет игроком санкт-петербургского "Зенита". Об этом СМИ сообщил источник, знакомый с ходом переговоров.
31 июля 2013 г., 14:57
Хоккеист Жердев устроил дебош в Барвихе, отмечая новый контракт Хоккеист Жердев устроил дебош в Барвихе, отмечая новый контракт
Двукратный чемпион мира по хоккею в составе сборной России Николай Жердев после заключения контракта с пражским клубом "Лев" устроил дебош в элитном отеле "Барвиха Luxury Village" и разбил свой новый Bentley Continental GT.
31 июля 2013 г., 13:12
Капитан "Краснодара" через суд требует отмены лимита на легионеров Капитан "Краснодара" через суд требует отмены лимита на легионеров
Капитан футбольного клуба "Краснодар" Александр Мартынович, выступающий за сборную Белоруссии, считает, что подобное ограничение ущемляет его право на труд. Он подал в суд на РФС с требованием отменить действующий лимит.
31 июля 2013 г., 12:36
Универсиада помешала пловцам из РФ удачно выступить на чемпионате мира Универсиада помешала пловцам из РФ удачно выступить на чемпионате мира
"Мы слишком серьезно восприняли секунды в Казани, а ведь там мы плыли в гладкой воде и без соперников. Мне кажется, мы ехали в Барселону, думая, что уже выиграли эстафету. Это грубая ошибка", - заявил пловец Владимир Морозов.
31 июля 2013 г., 11:52